+ Ответить в теме
Страница 695 из 1223 ПерваяПервая ... 195 595 645 685 693 694 695 696 697 705 745 795 1195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,941 по 6,950 из 12226
  1. #6941
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nordmann Посмотреть сообщение
    Как привлечь?Поменять локализатора.
    И на кого?XD

    Цитата Сообщение от MAKCIMONS Посмотреть сообщение
    все гнали на нивал, а нивал оказался цветочком
    Нивал были полные разгильдяи. 8 месяцев ОБТ. 8, Карл! Полный провал по безопасности акков. Слив базы акков, когда их мэйл под крылышко пристроил. Кстати я и другие их проекты видел. За некоторые локализации я бы им отдельный котел в аду поставил.

    Не рассказывайте о Нивале. Да и замены мэйлу тоже найти нереально, учитывая кто у нас есть на рынке локализаций на данный момент.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  2. #6942
    Развивающийся nordmann на пути к Городу Драконов Аватар для nordmann
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    О Нивале никто и слова не сказал.Не буду приводить тут иных локализаторов и иные проекты(вроде бы запрещено правилами форума) ,но они есть,и куда
    более успешны чем предмет нашего разговора.Я говорю и о отечественных и зарубежных .Может быть мейлу стоит учитывать их опыт?Собственно не вижу смысла дальнейшего обсуждения,ибо ни на что это не влияет.Покинул ПВ и ни разу не пожалел.
    Feci quod potui, faciant meliora potentes. Вега,райский лук с дьявольскими желаниями.

  3. #6943
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Некуда уже самосовершенствоваться. S-ки не падают, а А-шки прокачены и перерождены.
    Нытики с синими и фиол картами 1 уровня хотят фармить циту !!!а не тратить монеты для себя.
    не твин, А слабая основа

  4. #6944
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nordmann Посмотреть сообщение
    О Нивале никто и слова не сказал.Не буду приводить тут иных локализаторов и иные проекты(вроде бы запрещено правилами форума) ,но они есть,и куда
    более успешны чем предмет нашего разговора.Я говорю и о отечественных и зарубежных .Может быть мейлу стоит учитывать их опыт?Собственно не вижу смысла дальнейшего обсуждения,ибо ни на что это не влияет.Покинул ПВ и ни разу не пожалел.
    Как никто слова не сказал) Вон же товарищи выше)
    Что насчет российских локализаторов... Спасибо, я знаю почти всех из них. То что проекты держатся/успешны, к сожалению заслуга совсем не их, а самих проектов. А много ума чтобы слегка поддерживать успешный и хороший, и, что самое главное, новый проект, не надо. Собственно там везде картина как и у мэйла. Разницы буквально чуть. Поэтому менять мыло на шило? Да нет смысла абсолютно.
    Зарубежку наверное имеют в виду ящериц скорее всего. Только беда в том, что эти издатели и локализаторы. А не просто локализаторы. Ну и особо нет смысла про зарубежку говорить. У нас она занимается очень маленьким количеством проектов.
    Последний раз редактировалось Liveless_In_Night; 08.11.2016 в 01:36.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  5. #6945
    У наставника Sardoriknsk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.10.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Графа .... этот что-то , чувство как буде то в Гта Са играешь, даже на максималках.

  6. #6946
    Первые шаги SergeiSVH житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я вот не понимаю что это за привлечение новых игроков если теперь даже за квест монетки порезали, как элементарно телепортироваться если раньше с горем пополам можно было хоть за квесты на телепорт накопить то теперь вы и это отняли( Да и пилюла которая делает сразу 100 персонажа зачем? И так ведь на ежи трудно пати найти на низкоуровневые, так вы ввели пилюли чтоб вообще не реально было на ежу пати найти(
    Да и как танком тем же играть, если вы так сильно монетки за квесты порезали и так ведь в притык на ремонт хватало, вообщем я в шоке от этого обновления, не только новых игроков но и даже твинководов от него просто убавится в разы(((
    Последний раз редактировалось SergeiSVH; 08.11.2016 в 12:59.

  7. #6947

    По умолчанию

    С такими обновами не будет вам новых игроков. И так новичкам было сложно, а теперь без доната невозможно даже до 90 ур докачаться будет. Такое чувство, что майл уже просто с жира бесится. Специально урезают монеты, чтобы новички 100% донатили. Да ещё и сундук на 100ур сразу. Полезная, конечно, вещь, но со стороны выглядит как платная подписка на игру. Хочешь играть - плати 160 голда. А по-другому 100 и не взять теперь, если только не помогут старички деньгами.
    Сервер Мира, Ги АКАДЕМИЯ, друид 47+ Linea(баофарм), лучник 79+ ElioT76(в отпуске, ибо лень)
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 10%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

  8. #6948
    Неопределившийся Zweifeld ветеран войны с Бездушными Zweifeld ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elio_Tarasko Посмотреть сообщение
    С такими обновами не будет вам новых игроков. И так новичкам было сложно, а теперь без доната невозможно даже до 90 ур докачаться будет. Такое чувство, что майл уже просто с жира бесится. Специально урезают монеты, чтобы новички 100% донатили. Да ещё и сундук на 100ур сразу. Полезная, конечно, вещь, но со стороны выглядит как платная подписка на игру. Хочешь играть - плати 160 голда. А по-другому 100 и не взять теперь, если только не помогут старички деньгами.
    Советую заучить мантру и проговаривать до тех пор не дойдет: Мэйл является локализатором, разработчик Китай и все изменения в игру вносит исключительно Китай и сундучок тоже Китай придумал.

  9. #6949
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    А теперь, чтобы качать уровни нужно еще и деньги платить?

  10. #6950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zweifeld Посмотреть сообщение
    Советую заучить мантру и проговаривать до тех пор не дойдет: Мэйл является локализатором, разработчик Китай и все изменения в игру вносит исключительно Китай и сундучок тоже Китай придумал.
    Советую заучить мантру и повторять, пока не дойдёт: "Невежливо так отвечать незнакомым людям."
    Сервер Мира, Ги АКАДЕМИЯ, друид 47+ Linea(баофарм), лучник 79+ ElioT76(в отпуске, ибо лень)
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 10%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

+ Ответить в теме
Страница 695 из 1223 ПерваяПервая ... 195 595 645 685 693 694 695 696 697 705 745 795 1195 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения