Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 695 из 983 ПерваяПервая ... 195 595 645 685 693 694 695 696 697 705 745 795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,941 по 6,950 из 9822
  1. #6941

    По умолчанию

    Ну кланчат там очень веселый
    Человек просит помощи в мл в кч, в это время 5 человек переписываются про фильмы и музыку. Так ни кто и не помог ей. Приятно наверное.
    Последний раз редактировалось blaspheme; 07.02.2017 в 14:53.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  2. #6942
    Первые шаги Azurpator на дне Реки Малиновок Аватар для Azurpator
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от revoltess Посмотреть сообщение
    Так твой прошлый перс уже в бане, при том.
    Забаните и этого?

  3. #6943
    Первые шаги Azurpator на дне Реки Малиновок Аватар для Azurpator
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Как ловко от ответа ушел. Походу, теперь я знаю, кто писал нам в ЛС на форуме.

  4. #6944
    Первые шаги Azurpator на дне Реки Малиновок Аватар для Azurpator
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от revoltess Посмотреть сообщение
    Хм. Кто ушел от ответа?
    Твой персонаж и так в бане, ты пытаешься сейчас свести разговор на себя. Про пайника поясните нам, пожалуйста.
    Всем уже давно побоку

  5. #6945

    По умолчанию

    Ответа так и не увидел по поводу купленного пайника в ветрах. Спрашивать про причину лива с хурикан в ветры, видимо, у тебя тоже бесполезно. Дуб и есть дуб.

  6. #6946
    У наставника areliya88 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Имопруд , каким был , таким и остался со времен Персея . Все одетые кто не идет к ним , как только есть повод , сразу улетали в бан . Вот пошла бы ты Азу с мужем к Имам , они бы вас ценили и любили , а так от них не чево не ждите хорошего . Тактика - не мытьем так катаньем , вот все , что они могут .

    У вас то там персов купленных пруд пруди господа . А про " Энтим - игрушки " могу сказать , как человек который ходил с Имами на фришке на ГВГ . Мне сразу сказали Оо без игрушек тут не втащить . Легко называть кого то безрукими , когда сами криволапы еще те. Сидите на Интим предметах и типо крутые . Ваш клан пал низко еще на Персее и мне искренне жаль тех нормальных людеи которые у вас в клане . Надеюсь нормальные люди одумаются и покинут ваш сброд .

  7. #6947
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bro77 Посмотреть сообщение
    Я тебе больше скажу, Пайника вообще по + походу ВДВ тагнул,заявку рассматривали только дрели Я ** что там у этих ветров творится Приближенные балабола жестят и кладут болт на простых смертных в клане! Слова ВДВ: пайник принят, а с дрелью решайте...ахахаха
    Ахаха как смешно ))
    наверное даже смешнее чем по + в пм тагать, да?
    То что я КЛ, тебе не сказали наверное ((

    Про какие то бабаны опять начали...ваши вновь принятые ребята с Андромеды тоже не чисты и скрины ждут своего часа (но надеюсь не дойдет до этого), так что не не кудайхтайте

    Надеюсь нормальные люди одумаются и покинут ваш сброд
    Не буду говорить про сброд, но Василю и Греше там очень комфортно, так что не покинут
    Последний раз редактировалось IceDoggyDog; 07.02.2017 в 16:03.

  8. #6948

    По умолчанию

    Эх зато теперь наверно не в проходном дворе хорошо :3 Интересно надолго ли хватит ребят, а то дальше ток дорога на Лисичку : D

  9. #6949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ololoshka91 Посмотреть сообщение
    Эх зато теперь наверно не в проходном дворе хорошо :3 Интересно надолго ли хватит ребят, а то дальше ток дорога на Лисичку : D
    в реал 10симв

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  10. #6950
    Первые шаги Azurpator на дне Реки Малиновок Аватар для Azurpator
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Кого-то задело

+ Ответить в теме
Страница 695 из 983 ПерваяПервая ... 195 595 645 685 693 694 695 696 697 705 745 795 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения