+ Ответить в теме
Страница 696 из 1223 ПерваяПервая ... 196 596 646 686 694 695 696 697 698 706 746 796 1196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,951 по 6,960 из 12226
  1. #6951
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elio_Tarasko Посмотреть сообщение
    а теперь без доната невозможно даже до 90 ур докачаться будет
    А что, убрали ежи, отключили гео, унесли всю яшму, посланников времен года заблокировали, а красные квесты пофиксили? И награду за уровни из мигающего сундука сверху убрали?! Да нет...погодите...Фух, на месте всё. И что, простите, невозможного-то?
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  2. #6952

    По умолчанию

    Уважаемые модераторы/админы! Перезапустите эту тему, пожалуйста. Она дублирует другие темы с названиями "Где теперь фармить юани" и "Как докачаться до сотого уровня".
    Никаких реальных предложений о том, как привлечь в игру новых игроков, не поступает. Одно нытье. Про то, как:

    -Трудно без доната собирается р8р
    -Невозможно попасть в топ клан, ничего при этом не делая
    -Невероятно сложно подружиться с людьми на любом из существующем сервере, чтобы конста паровозила тебя хотябы в циту.
    -Несправедливо, что игроки, играющие в несколько раз больше и прокачавшие твинов, получают и денег больше. Это ведь так не справедливо, когда тот, кому нравится игра и играет в неё больше, получает соответственно больше выхлопа, чем те, кто только ноет!

    И хватит ассоциировать себя с новичками. Вы качественно отличаетесь от них. Новичек смотрит на ММО совсем другими глазами, в которых преобладает любопытство, а не злость от собственной никчемности.

  3. #6953
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,945

    По умолчанию

    Ох как прогорело то у многих от коробки)))))))
    не твин, А слабая основа

  4. #6954
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Да как привлечь, как я писал в одной из тем, выдавать еще всем р9р с кругом +12, диски с пилюлями прокачки, максимальный сэт карт, все небеса фулл уровней, и тд.
    Тогда никто не мучается, все счастливы и новичков будет полно))
    Хотя нет, одна сторона останется несчастной в виду отсутствия доната

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  5. #6955
    Развивающийся Alikorn приспешник Бездушных
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Полагаю, тему можно смело закрывать, после урезки бабла за квесты (основной приток юанек для новичков) и введения сундучка, практически открыто заявили, что новичкам в игре не рады. Осталось лишь надпись на главной страничке сделать "Мы делаем все, что бы в нашей игре остались лишь только донаторы!". Данная тема себя исчерпала, ибо разрабы по факту не заинтересованы в привлечении новых игроков, ибо делают все, что бы их не было.
    Писать мне нет смысла - ваше мнение меня не интересует и ваши слова не будут прочитаны

  6. #6956
    Любопытный cs777111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я на 100+ и у меня три твина, + на кх сидишь, в лучшем случае 2кк в сутки выйдет , иногда вообще ничего

  7. #6957
    Первые шаги katya2896 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Ответ прост: никак.

  8. #6958
    Опытный godslave на пути к Городу Драконов Аватар для godslave
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    зайдите на Орион и посмотрите на 2 места в ГД - у котлов, где раньше крафтились сеты-оружие - 8-10 котов, продающих ресы, и на ЗГД, также втрое а то и четверо меньше торговых палаток. Угасает игра, видимо и если так сильно упала торговля на Орионе, самом старом и населенном сервере, то тему под названием "Как привлечь новых игроков", смело можно закрыть и удалить - не актуально в виду того, что нужно думать, "Как спасти ПВ от закрытия" - все же понимаем что реальных игроков а не регистраций, намного и намного меньше чем в начале самого открытия проекта. Игра уже давно не игра, а привычка, но и будет неприятно, если проект "сольют" полностью.

  9. #6959
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Новичкам, по сути, в игре на сегодняшний день нужно только одно - помощь: провести по знакам, сводить в мираж за шмотом, убить боссов по квестам. Всё. Всё остальное любой даже самый нубский новичок разберётся и сделает самостоятельно. А насчет денег даже не знаю. Качая мелкого, мне понадобились деньги лишь на расширение банка (не могу бегать с переполненным инвентарём). Из сундука выдали целую гору куколок и рун на телепорт, кто там ноет, что ему денег на тп не хватает, я не знаю. Не спорю, разрабам и нашим админам тоже надо на что-то жить, поэтому легкая потребность в донате уже на лоу-лвл имеет место быть. Но не ныть же из-за вложенных 100-200 руб. чисто на карманные расходы в игре?

  10. #6960
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,945

    По умолчанию

    Новичкам, по сути, в игре на сегодняшний день нужно только одно - помощь: провести по знакам, сводить в мираж за шмотом, убить боссов по квестам.
    "Ку,Помоги Босса ,Быстро,А то я в Школу Опоздаю" ПОможете?
    Последний раз редактировалось CRANKo; 18.11.2016 в 05:40.
    не твин, А слабая основа

+ Ответить в теме
Страница 696 из 1223 ПерваяПервая ... 196 596 646 686 694 695 696 697 698 706 746 796 1196 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения