+ Ответить в теме
Страница 696 из 1038 ПерваяПервая ... 196 596 646 686 694 695 696 697 698 706 746 796 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,951 по 6,960 из 10376
  1. #6951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIOWOLF666 Посмотреть сообщение
    Ну вот,топик варов оживился хоть,а то почитать нечего было)
    Почитал,поулыбался!Да тут просто одни ДДшеры собрались,что ж вы тогда выбираете между лагерями и нюйвами,втыкайте на 2ПА камни и будет вам счастье!
    Простой пример: вар фуллстр с мегоацким дамагом и 15к ХП и фул кон вар с 23к ХП бегуть значится на зерг противника и ловят по 16к дамага каждый,вопрос какой вар в ближайшие 20сек принесет больше пользы,тот который бежит с респа и молится на свой дамаг или тот у которого откатилась хира и он всё-таки добежал до врага в иммуне(если не нуб)и сделал своё коварное дело(стан-драки) причём сделал это с топорами 1го уровня и точенных на +0?Топорный пример,но всё же пример))
    А так,я и сам фуллстр копейщик и неплохо себя чувствую в масс ПвП, но если долг потребует перекинуться в кон,то перекинусь,просто не охота на мобов пати собирать))))
    Ты вот сейчас просто обобщаешь всех под лагеря и нюйвы. Однако даже я, с солянкой 7\9 янтарок, успел начать втыкать в свою нирвану алмазки.
    Если тебе мастер напишет "перекидывайся в кон или кикну" ты действительно перекинешься?

  2. #6952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIOWOLF666 Посмотреть сообщение
    Ну вот,топик варов оживился хоть,а то почитать нечего было)
    Почитал,поулыбался!Да тут просто одни ДДшеры собрались,что ж вы тогда выбираете между лагерями и нюйвами,втыкайте на 2ПА камни и будет вам счастье!
    Простой пример: вар фуллстр с мегоацким дамагом и 15к ХП и фул кон вар с 23к ХП бегуть значится на зерг противника и ловят по 16к дамага каждый,вопрос какой вар в ближайшие 20сек принесет больше пользы,тот который бежит с респа и молится на свой дамаг или тот у которого откатилась хира и он всё-таки добежал до врага в иммуне(если не нуб)и сделал своё коварное дело(стан-драки) причём сделал это с топорами 1го уровня и точенных на +0?Топорный пример,но всё же пример))
    А так,я и сам фуллстр копейщик и неплохо себя чувствую в масс ПвП, но если долг потребует перекинуться в кон,то перекинусь,просто не охота на мобов пати собирать))))
    наркоман чтоле?
    1. между фулконом и фулстр разница целых 3к хп
    2. кто нормально одетому вару нанесет 16к дамага? бафаешься 100ым бафом + маг сутрой и класть на зерг
    3. норм вары передвигаются прыжками
    4. когда дамажишь - вынуждаешь противника дефиться > не даешь себя атаковать + сливаешь удобные таргеты > меньше дамага принимаешь = живучесть выше
    Последний раз редактировалось xSet2Killx; 23.05.2014 в 01:10.

  3. #6953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    наркоман чтоле?
    1. между фулконом и фулстр разница целых 3к хп
    2. кто нормально одетому вару нанесет 16к дамага? бафаешься 100ым бафом + маг сутрой и класть на зерг
    3. норм вары передвигаются прыжками
    4. когда дамажишь - вынуждаешь противника дефиться > не даешь себя атаковать + сливаешь удобные таргеты > меньше дамага принимаешь = живучесть выше
    1. Если не ошибаюсь то больше, ну это при онли топорах, а под бафом там еще больше разница вроде как
    2. Видимо персонажи существенне в лучшем эквипе чем ты. Ну звучит классно, но в масс пвп есть такая вещь как станы невовремя и чистки. Так что не все так радужно
    3. Прыжки не без откатны и могут быть критичны по чи
    4. Это пвп 1 на 1, а не масс пвп нинада в 1 кучу
    ЗЫ: На правах защиты соклана и здравого смысла, а так же потребности в жирноварах и антипотребности клана в кастетах в любом виде.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  4. #6954
    Неопределившийся Zwiros житель Идеального Мира Аватар для Zwiros
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    кто нормально одетому вару нанесет 16к дамага?
    лук с Р9, например

  5. #6955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    наркоман чтоле?
    1. между фулконом и фулстр разница целых 3к хп
    2. кто нормально одетому вару нанесет 16к дамага? бафаешься 100ым бафом + маг сутрой и класть на зерг
    3. норм вары передвигаются прыжками
    4. когда дамажишь - вынуждаешь противника дефиться > не даешь себя атаковать + сливаешь удобные таргеты > меньше дамага принимаешь = живучесть выше
    Когда я пвпшился с Тигранище с 29к хп, он меня часто убивал без мида и 2чишных скиллов, когда пвпшился с 31к хп, +2 пз и +400 мдефа - по-моему, ни единого раза. Ох уж эти 2к хп
    Танк, вар - не важно. Я к тому, что никогда не недооценивайте небольшой прирост к живучести.
    Последний раз редактировалось Staniry2; 23.05.2014 в 02:20.

  6. #6956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    ЗЫ: На правах защиты соклана и здравого смысла, а так же потребности в жирноварах и антипотребности клана в кастетах в любом виде.
    Вот только что было признание, что клану вары нужны только как груши)

  7. #6957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Staniry2 Посмотреть сообщение
    Когда я пвпшился с Тигранище с 29к хп, он меня часто убивал без мида и 2чишных скиллов, когда пвпшился с 31к хп, +2 пз и +400 мдефа - по-моему, ни единого раза. Ох уж эти 2к хп
    Танк, вар - не важно. Я к тому, что никогда не недооценивайте небольшой прирост к живучести.
    Дело случая не более, слишком разница мала.
    Тоже было несколько моментов, когда пара лишней вынки спасала, и на тоске, и в пвп, но и так же были моменты, где куча дамага помогала выжить.

  8. #6958
    На перепутье lonelyspirit1515 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Мир и покой
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Кон для слабаков!!111 Даешь фулстр!!111
    Ты записал свои победы... У тебя больше чсв и ты из другого клана... Ты пьешь кровь из людей на форуме и гадишь там же... *пауза* Я знаю кто ты..(с)

  9. #6959
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Фул кон воин - устарел...
    умер вместе с 99 сетом и точкой ниже 8 по сету...
    воин должен быть универсалом 2 оружия минимум, а лучше 3 или фул для особо отмороженных...
    прошли времена когда воин мог бездумно жить "на мясе", сейчас только правильная тактика позволяет выживать...
    а эффективность фулкона в атаке сомнительна и по мощьности и по точности, так как в маговском ослеплении фул кон имеет меньше 500 ед точности, что не позволяет уверенно попадать скилами даже по инт классам, не говоря уже о лайтах...

    П.С. да и вообще фулконом не интересно играть...))
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  10. #6960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    2. кто нормально одетому вару нанесет 16к дамага? бафаешься 100ым бафом + маг сутрой и класть на зерг
    Луки в почищенного бьют под 20к, не говоря уже о магах. Хотя далеко не бомжешмот.

+ Ответить в теме
Страница 696 из 1038 ПерваяПервая ... 196 596 646 686 694 695 696 697 698 706 746 796 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения