+ Ответить в теме
Страница 697 из 1223 ПерваяПервая ... 197 597 647 687 695 696 697 698 699 707 747 797 1197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,961 по 6,970 из 12226
  1. #6961
    Неопределившийся gthdsqjnhzl кавалер Знака железной крови Аватар для gthdsqjnhzl
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    100-200 руб. чисто на карманные расходы в игре?
    Ну да, есть основа есть кому убить босса, провести в мираж. Если не хватит ресов, снять с другого твина бронь и одеть. Тогда и 200 рублей много будет.
    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    "Ку,Помоги Босса ,Быстро,А то я в Школу Опоздаю" ПОможете?
    Не надо преувеличивать. Такие всегда были и будут. И в 2008 и в 2016.
    "Эту тему удалил(а) ivga
    Причина: я вот автора темы не знаю, может он и не существует) "

  2. #6962
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gthdsqjnhzl Посмотреть сообщение

    Не надо преувеличивать. Такие всегда были и будут. И в 2008 и в 2016.
    ну В 2008-2014 были явные кризисы с игровым контентом,было много свободного времени,даже у твинководов
    не твин, А слабая основа

  3. #6963
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    "Ку,Помоги Босса ,Быстро,А то я в Школу Опоздаю" ПОможете?
    Ну, в такой форме ко мне еще не обращались А что тут такого, если так разобраться? Речь не о том, кто и как с кем разговаривает. Как сказал один умный человек на форуме: "Для хая мелкому помочь - это пальцем шевельнуть". А проблема в том, что другие люди не хотят кому-то помогать, кроется в элементарной лени. А то, что к вашему величеству обратились не в самой учтивой форме, да отговорки это всё, ребят. Раньше и у меня не было ни основы, ни знакомых, обращалась к незнакомым чуть ли не с мольбами, и тоже слали в дальние дали. Потому что элементарно никому нет дела до мелких проблем какого-то там мелкого перса.

  4. #6964
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от godslave Посмотреть сообщение
    зайдите на Орион и посмотрите на 2 места в ГД - у котлов, где раньше крафтились сеты-оружие - 8-10 котов, продающих ресы, и на ЗГД, также втрое а то и четверо меньше торговых палаток. Угасает игра, видимо и если так сильно упала торговля на Орионе, самом старом и населенном сервере, то тему под названием "Как привлечь новых игроков", смело можно закрыть и удалить - не актуально в виду того, что нужно думать, "Как спасти ПВ от закрытия" - все же понимаем что реальных игроков а не регистраций, намного и намного меньше чем в начале самого открытия проекта. Игра уже давно не игра, а привычка, но и будет неприятно, если проект "сольют" полностью.
    Котов с иксовыми и нирвановскими ресами стало меньше не потому что игра угасает, а потому что торговать неактуальным барахлом нет смысла)
    ЧТо до "реальных игроков". Я не уверен, что в 2008-2010 их было больше, чем сейчас) Но таки да. 11кк акков это не 11кк игроков)

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Ну, в такой форме ко мне еще не обращались А что тут такого, если так разобраться? Речь не о том, кто и как с кем разговаривает. Как сказал один умный человек на форуме: "Для хая мелкому помочь - это пальцем шевельнуть". А проблема в том, что другие люди не хотят кому-то помогать, кроется в элементарной лени. А то, что к вашему величеству обратились не в самой учтивой форме, да отговорки это всё, ребят. Раньше и у меня не было ни основы, ни знакомых, обращалась к незнакомым чуть ли не с мольбами, и тоже слали в дальние дали. Потому что элементарно никому нет дела до мелких проблем какого-то там мелкого перса.
    Я не знаю как Вам, а меня очень сильно раздражают просьбы "Памаги, я нимагу!". Мне после такого хочется вырвать глаза себе, и руки тому кто это напечаталXD
    Ну а так. При более-менее человеческом уровне общения почему не помочь? А вот кнопка игнора мелких уже перебор, как мне кажется.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  5. #6965
    У наставника Infernal14 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ну здравствуй, PW. Последний раз играл в 2012 вроде, танк 66лвл максимум. Тут вот решил снова заглянуть, что да как) Чего изменилось(я и старое не помню, лел), сколько еще народу играет? А то помню в городе драконов(вроде так называется) лагало порой жутко)

    Начал играть еще учился в классе 8-9, потом в старших возобновил, т.к. пацаны играли. Теперь я уже получил высшку и опять вернулся сюда) Пля, такое чувство странное(потому что я напился, вот и все дела, ы)
    Последний раз редактировалось Infernal14; 18.11.2016 в 23:39.

  6. #6966
    На перепутье jaksk ветеран войны с Бездушными jaksk ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Стоит отметить, что количество игроков в этом полугодии возросло. В основном, как я понимаю, за счет возвращения старичков, но факт остается фактом, как бы не ругали и не жаловались на якобы недостаток юаней, игра стала много более разносторонней, что делает вообще неактуальным проблемы с нехваткой юаней в начале прокачки.

  7. #6967
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    А вот кнопка игнора мелких уже перебор, как мне кажется.
    Перебор?Я тут в одну игру 1 год назад заходил,В которую не играл несколько Лет,изменения посмотреть.

    Так вот,ВОзникло много вопросов,Думаю,дай спрошу у кого нибудь вопрос по квесту,и Вижу сообщение "Только персонажи 75 уровня и выше могут оставлять сообщение" О_О ЧТО???какого черта??? Раньше не было такого,ЧТО ДЕЛАТЬ Теперь?


    Ни в Лол чат,Ни в Личку нубик писать не может! Только в Группу,которую не принимают,и в клан,который не берут можно писать нубику

    ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ,"Забота" О НОвичках и Перебор))))
    не твин, А слабая основа

  8. #6968
    Развивающийся nordmann на пути к Городу Драконов Аватар для nordmann
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jaksk Посмотреть сообщение
    Стоит отметить, что количество игроков в этом полугодии возросло. В основном, как я понимаю, за счет возвращения старичков, но факт остается фактом, как бы не ругали и не жаловались на якобы недостаток юаней, игра стала много более разносторонней, что делает вообще неактуальным проблемы с нехваткой юаней в начале прокачки.
    Хм..спасибо посмеялся.Откуда информация,что количество игроков возросло?Если ты не имеешь отношения к мейл.ру то вряд ли ты в теме.А у мейла волшебная мантра из разряда "нас теперь 11 миллионов",что является,мягко говоря,большой неправдой.Ну если они только не считают ещё игроков китайского ПВ и PWI.И с какого перепуга старички вдруг потянулись в игру?
    Feci quod potui, faciant meliora potentes. Вега,райский лук с дьявольскими желаниями.

  9. #6969
    Неопределившийся dfqkbyrf кавалер Знака железной крови Аватар для dfqkbyrf
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jaksk Посмотреть сообщение
    игра стала много более разносторонней, что делает вообще неактуальным проблемы с нехваткой юаней в начале прокачки.
    То есть? Игра какая была, такая и осталась, добавился игровой контент , но для более высоких лвл. Для новичков изменилось место появления перса - малышовая локация. При чем "разносторонность и неактуальность юаней в начале прокачки"?
    Кстати, как-то сделала внешку для дру, решила опробовать в игре. Было забавно, что не хватило денег для инкубации пета у нпс) Пришлось выйти "в поле" и поставить на бот для сбора денег)
    Тем, кто говорит о том что де, "нефик делать деньгами на лоу лвл, скилы бесплатны, бронь по квесту", хочется сказать, не будьте так высокомерны, и не говорите другим, что им надо и что не надо. И тогда и вам не скажут... Остальное знаете, думаю.

  10. #6970
    На перепутье jaksk ветеран войны с Бездушными jaksk ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nordmann Посмотреть сообщение
    Хм..спасибо посмеялся.Откуда информация,что количество игроков возросло?Если ты не имеешь отношения к мейл.ру то вряд ли ты в теме.А у мейла волшебная мантра из разряда "нас теперь 11 миллионов",что является,мягко говоря,большой неправдой.Ну если они только не считают ещё игроков китайского ПВ и PWI.И с какого перепуга старички вдруг потянулись в игру?
    О боже! Очередной срыватель покровов 11 миллионов - нереальная цифра ? Да что ты говоришь! Серьезно ? А ребята не знали, да и мейл расстроил ты сейчас, эх *(

    Достаточно играть чтобы видеть присутствие или отсутствие людей, это называется эмпирический опыт, мой юный друг. А по существу, никто не говорил, что играть должно быть легко и просто, за ручку всех водить, деньги раздавать. Мы на контрактах качались и не ныли. Сейчас такое игровое разнообразие, что сплошное раздолье.

+ Ответить в теме
Страница 697 из 1223 ПерваяПервая ... 197 597 647 687 695 696 697 698 699 707 747 797 1197 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения