+ Ответить в теме
Страница 697 из 1872 ПерваяПервая ... 197 597 647 687 695 696 697 698 699 707 747 797 1197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,961 по 6,970 из 18719
  1. #6961
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от startem Посмотреть сообщение
    Конста рикки не развалится от количества варов. Не пойму, ты читал, что выше было написано? Они постоянно с кем-либо воюют. Им без разницы сколько вас в клане и сколько таких кланов. Самое интересное, что имея при этом малочисленый состав, они не жалуются никогда и не ноют. Ни про количества ни про качества.
    Ну как то поддержу.
    Та самая конста Sin(а) существует где то года так с 2010. Точно после развала одного клана.
    Так что ждать от моря погоды, это бред. Они перестанут делать, что делают,
    только если решат сами уйти из игры. Это игроки ПВП направленности, так что смиритесь и не нойте.

    По той самой причине эта конста не сможет создать полноценный клан и стать топ 3 кланом. Тут кто то втюхивал
    эту фишку, но нет не получится. Такое получилось на моей памяти у одного человека, собрать клан из ПВП игроков.
    Надо сказать Он в этом преуспел (krot25). Всё остальное были консты.

    Ну а обсуждение вар целому клану, за одного человека. И что я предположим буду
    искать по карте этого человека? Да Вы издеваетесь! Нет, не буду. Если клан не хочет агров,
    убирает из своего состава "проблемных" игроков и о чудо! Вар снят. Так было, надеюсь, так и будет.
    Ну а если не хотят убирать проблемы, то это уже Их внутренние проблемы, чего сопли то жевать.

    Можно по думать я поддерживаю impero. Скажу сразу, Нет! Есть "тёрки" с руководством клана,
    но при этом в отличии от него, я могу спокойно общаться.
    Так что прекращайте уже перетирать одно и тоже. На данный момент есть запрос на третью сторону,
    на сервере. Вот её и обсуждайте, исключив сразу клан имперо. Возможно какие то пару кланов сольются
    в один, наберут игроков, а может и три крупных клана сделают это. Вот это интересно знать, а не сопли,
    Оне миня слили. Да и ПВП это одно из направлений в данной игре и оно ещё до конца не убито.

  2. #6962

    По умолчанию

    Похоже тут даже не противостояние кланов Дракона, а разный подход к игре у пве и пвп направленных игроков, обе стороны хотят комфортной игры, вот только понимание что это такое уж очень разное у некоторых пвп-персов...Сколько можно упоминать про "обиженок", сопли, нытьё? Где ещё обсуждать деятельность некоторых слишком "агрессивных" пвп-кланов? В игре мир-чат прокрутится и все забудут, а эти записи останутся, может, кто зайдёт на форум, почитает и сделает выводы, что из себя представляет тот же Имперо...

    А вот и дабл...
    Что-то не верится, что Ордер настолько не уверен в своих силах, что нуждается в дабле в сражении с ПВЕ-кланом.
    Имперо, видимо, поражение от Алькора на прошлом гвг сильно деморализовало ваших гопников пк-шных, что вы подсуетились даблом у этого клана терру отжимать...
    Последний раз редактировалось blinchik111; 30.03.2018 в 08:19.

  3. #6963

    По умолчанию

    Может я и ошиблась в звании,извините,не интересовалась. Знаю,что старший офицер,руководитель ГИ. Мне этого достаточно.

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Похоже тут даже не противостояние кланов Дракона, а разный подход к игре у пве и пвп направленных игроков, обе стороны хотят комфортной игры, вот только понимание что это такое уж очень разное у некоторых пвп-персов...Сколько можно упоминать про "обиженок", сопли, нытьё? Где ещё обсуждать деятельность некоторых слишком "агрессивных" пвп-кланов? В игре мир-чат прокрутится и все забудут, а эти записи останутся, может, кто зайдёт на форум, почитает и сделает выводы, что из себя представляет тот же Имперо...

    А вот и дабл...
    Что-то не верится, что Ордер настолько не уверен в своих силах, что нуждается в дабле в сражении с ПВЕ-кланом.
    Имперо, видимо, поражение от Алькора на прошлом гвг сильно деморализовало ваших гопников пк-шных, что вы подсуетились даблом у этого клана терру отжимать...
    Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!

    (с)
    Последний раз редактировалось pomn1k; 30.03.2018 в 15:49.

  4. #6964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenochka Посмотреть сообщение
    Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!

    (с)
    Во как, и слова нормальные где-то потерялись... неужели так "в точку" пришлось...

  5. #6965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Во как, и слова нормальные где-то потерялись... неужели так "в точку" пришлось...
    Немного ликбеза. Знак (с) - это цитата,То есть,точная, буквальная выдержка из какого-н. текста,красочно характеризующая твой текст. Небольшой совет от "неумной". Что-то не ясно - гугли. Будешь казаться умнее. Но это не точно

  6. #6966
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    пасаны из ордера нашли себе врагов в лице алькоров
    красавцы
    Я фз чем ты смотрел, но видя ситуацию на карте должно быть понятно, что ставка на Алькор была чисто для того что бы не потерять выход на МТВ(да да, я не уверен что мы сможем выйграть у вас хотя бы одно тв). Деф покажет изменилось ли что то и имеет ли место ставка на вас.

  7. #6967
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warriorkings Посмотреть сообщение
    Я фз чем ты смотрел, но видя ситуацию на карте должно быть понятно, что ставка на Алькор была чисто для того что бы не потерять выход на МТВ(да да, я не уверен что мы сможем выйграть у вас хотя бы одно тв). Деф покажет изменилось ли что то и имеет ли место ставка на вас.
    У нас тв с вами?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #6968
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    У нас тв с вами?
    Да, ваша атака.

  9. #6969
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Похоже тут даже не противостояние кланов Дракона, а разный подход к игре у пве и пвп направленных игроков, обе стороны хотят комфортной игры, вот только понимание что это такое уж очень разное у некоторых пвп-персов...Сколько можно упоминать про "обиженок", сопли, нытьё? Где ещё обсуждать деятельность некоторых слишком "агрессивных" пвп-кланов? В игре мир-чат прокрутится и все забудут, а эти записи останутся, может, кто зайдёт на форум, почитает и сделает выводы, что из себя представляет тот же Имперо...
    Ну таки правильно!
    Что подход разный, кому то ПВЕ, а кому то ПВП.
    Убрать совсем уже пвп из этой игры, она ни кому не нужна будет. Сейчас масса проектов сделанных более
    качественно. Понимание одно, Ты не мешаешь мне, я не мешаю тебе. И не стоит лезть в чужие разборки.
    Понимание должно быть у игроков кланов, если Он залезет в чужие разборки, помогая своему "другу",
    "подруге". То тем самым Он подставляет весь тот клан, в котором Он состоит сейчас. Вот это понимание
    должно быть у руководства гильдий. А если оно отсутствует, то винить в чём то других, это как то,
    ну это такое себе ...... . Сколько можно упоминать, да столько, сколько они будут здесь ныть,
    о том, что их обидили, не адекваты.
    Я Вам привожу пример из этой игры.
    Прилетает игрок(дама) на детскую локу, игрок клана Ордер. Отщёлкивает по табу,
    пяток мелких игроков, нашего клана. Они просто делали квестики и ни как ей не мешали, от слова абсолютно.
    За чем она это сделала? Ну как мне думается, просто ник по красить решила. Далее, мелкие жалуются в венике,
    про это. Соответственно, все Мы знаем - На каждую гайку найдётся болт, с резьбой. Болты нашлись.
    Даме объяснили, что она не права. Как Вы думаете, на этом всё? Нет, Вы не угадали! Через неделю
    я узнаю, что клан Ордер кинул вар Нам, клан ~AXE~. Были попытки, неоднократные, выяснить,
    собственно, а вар то за что? Там с нами просто ни кто не хотел общаться. Адекватненько так.
    Так по прошествии не малого количества лет, может игроки арды расскажут всё таки - За что был объявлен
    вар? Ну или кто то пояснит, как понимать такую ситуацию.
    Ну и к стати клан impero был создан игроками клана фероциус, при их развале и там играл многим
    известный люська, мастер фераф. А как он у sin оказался, вот вопрос-вопросов.
    Я если честно, был немного озадачен, когда узнал что для противостояния Ред был выбран клан Ордер.
    У этого клана, такая помойная репутация, что те, кого Они называли не адекватами, агнцы по сравнению с ними.
    Но вой от орды стоял, мол Оне борются с не адекватами. Мастер в то время Алса, это нечто. Клан подстилка для Феров.
    Тут один из тех, кого нельзя называть, писал про интересное противостояние на Таразеде, между
    ферами и ордой. Угу, сказать такое может только идиот, это не сказать ни чего.
    А какие ТВ между ними были, сказка! Если писать по русски, то договорные. Одни отжимают типо теру,
    а за тем возвращают её, либо какую другую. Ваууу! Вот это противостояние. К стати это не я придумал сейчас, это
    факт известный многим игрокам Таразеда. Душок есть у Орды, смердит так не по детски, я был удивлён.
    Последний раз редактировалось madhome; 30.03.2018 в 12:41.

  10. #6970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Тут один из тех, кого нельзя называть

+ Ответить в теме
Страница 697 из 1872 ПерваяПервая ... 197 597 647 687 695 696 697 698 699 707 747 797 1197 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения