+ Ответить в теме
Страница 698 из 1223 ПерваяПервая ... 198 598 648 688 696 697 698 699 700 708 748 798 1198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,971 по 6,980 из 12226
  1. #6971
    У наставника cfifkju на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Недавно вернулся в игру и обнаружил что название серверов изменены мой персонаж находился на сервере персей как мне сейчас зайти на него ?

  2. #6972
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cfifkju Посмотреть сообщение
    Недавно вернулся в игру и обнаружил что название серверов изменены мой персонаж находился на сервере персей как мне сейчас зайти на него ?
    Персей, Андромеду и Омегу объединили в один большой сервер - Гидра. Теперь твой персонаж там.

  3. #6973
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Так вот,ВОзникло много вопросов,Думаю,дай спрошу у кого нибудь вопрос по квесту,и Вижу сообщение "Только персонажи 75 уровня и выше могут оставлять сообщение" О_О ЧТО???какого черта??? Раньше не было такого,ЧТО ДЕЛАТЬ Теперь?
    Мое замечание про кнопку игнора относится исключительно к пв. А что до других проектов, то обсуждать их в данном ключе не имеет смысла. Там своё наполнение и прочая атмосфера. Для ПВ эта кнопка - перебор.

    Цитата Сообщение от dfqkbyrf Посмотреть сообщение
    Пришлось выйти "в поле" и поставить на бот для сбора денег)
    Тем, кто говорит о том что де, "нефик делать деньгами на лоу лвл, скилы бесплатны, бронь по квесту", хочется сказать, не будьте так высокомерны, и не говорите другим, что им надо и что не надо. И тогда и вам не скажут... Остальное знаете, думаю.
    Те кто плохо помнит старые времена, я напомню, что чтобы выучить скил приходилось так же выходить в поле. Только уже не на бота, а ручками фармить. На 50+ в 2010 переставало хватать денег чтобы тупо выучить скилы. А ещё напомню, что более-менее шмот так же приходилось покупать.
    А ещё, я прекрасно помню награды в 20к юаней за квесты "набей воон тех мобов 100 штук" и так 3 раза на 90+)

    Единственное, с чем невозможно спорить, так это с неактуальностью лоу контента. Только вот с юаньками он особо не связан.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  4. #6974
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    На 50+ в 2010 переставало хватать денег чтобы тупо выучить скилы.
    Да ну? В 2010 была сделана друля. С 2008 года основа прист, и по сути еще какое-то время после дру, тоже) Хватало денег на пета, на стиль с аука, на скилы и прочее. Нафармлено исключительно ручками и петом.
    Больше скажу, петы-легенды тож нафармлены исключительно ручками и куплены без вложения реальных денег.
    Тем нубикам, кто в 2016 году захочет вдруг купить себе стиль подешевле на ауке, на свои, кровно нафармленные, можно только посочувствовать.
    Эта игра, ПВ, простая как валенок. Людям, которым нет желания после работы о чем-то кумекать, и детям которым тоже нет желания ничего делать, в самый раз. И донат поток не иссякнет никогда, потому что легче вкинуть, чем думать как нафармить, а сейчас и не нафармишь. Точись на +10-11-12, ходи на "фарм", затраты на точку у тебя окупятся через год...два может. А может и не окупятся никогда, также точно и затраты на гарпию или гамадрила.
    Вложи реал чтоб точнутся, потом загребай юани. Если получится. Почему тут это называется "фармом", не знаю.
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

  5. #6975
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavodnaya_ptiza Посмотреть сообщение
    Да ну? В 2010 была сделана друля. С 2008 года основа прист, и по сути еще какое-то время после дру, тоже) Хватало денег на пета, на стиль с аука, на скилы и прочее. Нафармлено исключительно ручками и петом.
    Больше скажу, петы-легенды тож нафармлены исключительно ручками и куплены без вложения реальных денег.
    Тем нубикам, кто в 2016 году захочет вдруг купить себе стиль подешевле на ауке, на свои, кровно нафармленные, можно только посочувствовать.
    Эта игра, ПВ, простая как валенок. Людям, которым нет желания после работы о чем-то кумекать, и детям которым тоже нет желания ничего делать, в самый раз. И донат поток не иссякнет никогда, потому что легче вкинуть, чем думать как нафармить, а сейчас и не нафармишь. Точись на +10-11-12, ходи на "фарм", затраты на точку у тебя окупятся через год...два может. А может и не окупятся никогда, также точно и затраты на гарпию или гамадрила.
    Вложи реал чтоб точнутся, потом загребай юани. Если получится. Почему тут это называется "фармом", не знаю.
    Почитать внимательно не пробовали?) Речь идет о том, что ВСЁ приходилось КРАБИТЬ РУЧКАМИ. И стильки, и петов, и на скилы, и на полет... Всё. Сейчас большая часть всего на что фармилось в те времена дается бесплатно. За дру и рар петов разговор отдельный. Надо понимать 2 пункта.
    1. Для пве вот эти рарки сейчас нафиг не нужны (ни в одном данже просто). Что вполне себе срезает необходимость сбора этих самых рарок.
    2. В те времена они отбивались соло иксами. Да и более того, в 2010-м дру спокойно обходилась днищешмотом до сбора бао. Чего, например, не могли себе позволить другие классы.

    Так же непонятно зачем точиться +10 на фарм? Откуда такие цифры взялись? Большинство актуальных данжей проходится в морай шмоте (5кк за шмотку и 17.5кк на пуху) с кругом на +5-6. КРуг на +5 нынче бесплатный. Во времена синов, такой круг стоил в районе 5-6кк за штуку, плюс перенос. ТОчка +8 халява. Гиперы халява. Медиташка есть. Карты, чакры. КОроче обвес персов вырос, а вот данжи практически нет.
    Так же есть места, которые можно проходить тупо констой и выносить денюжку. ПРичем даже до 100+.
    Ещё раз. Зачем Вам гарпа и обезьяна, когда речь идет о пве? Если про пвп, то я вас огорчу, но дру уже не самый дорогой класс для обвеса в пвп.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  6. #6976
    Развивающийся nordmann на пути к Городу Драконов Аватар для nordmann
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jaksk Посмотреть сообщение
    О боже! Очередной срыватель покровов 11 миллионов - нереальная цифра ? Да что ты говоришь! Серьезно ? А ребята не знали, да и мейл расстроил ты сейчас, эх *(
    Данный выпад вообще не хочется комментировать,потому что он больше напоминает истерику беременной гимназистки.
    Цитата Сообщение от jaksk Посмотреть сообщение
    Достаточно играть чтобы видеть присутствие или отсутствие людей
    ..,а для того чтобы вода стала горячей, её надо подогреть...Здравствуй ,капитан очевидность.Разумеется кто-то ещё
    убивает своё время в Пв,но ведь речь шла не об этом.Речь шла о том,что 11 миллионов играющих-это липа.Достаточно зайти на МБД и увидеть реальную картину числа играющих.Ну да ,есть ещё процент не ходящих на МБД в силу тех или иных причин,он значителен, но не критичен при подсчёте.Можно посетить нуболоки в которых
    кроме мобов и ботов не видно ни души.И учитывая твой эмпирический опыт,поделись со мной и сообществом как ты производил подсчёт 11 млн играющих на серверах?
    Цитата Сообщение от jaksk Посмотреть сообщение
    А по существу, никто не говорил, что играть должно быть легко и просто, за ручку всех водить, деньги раздавать. Мы на контрактах качались и не ныли. Сейчас такое игровое разнообразие, что сплошное раздолье.
    А кто то говорил что играть должно быть трудно и сложно?И вообще, разве я поднимал вопрос о сложности игры в ПВ?Плохая попытка съехать с темы ,молодой человек.Ни на один из моих вопросов вы так и не ответили.
    Но ещё есть одно наблюдение ,уж позвольте.Дата регистрации вашей учётной записи 03.11.2015 г.Простите,о каком каче на контрактах вы говорите?Уже была медитация,уф и пр .
    Лишнее подтверждение моим глубоким подозрениям, что вы обычный тролль,находящийся на окормлении у предоставляющей нам площадку для дискуссии организации.
    Последний раз редактировалось nordmann; 20.11.2016 в 20:50.
    Feci quod potui, faciant meliora potentes. Вега,райский лук с дьявольскими желаниями.

  7. #6977
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nordmann Посмотреть сообщение
    Ну да ,есть ещё процент не ходящих на МБД в силу тех или иных причин,он значителен, но не критичен при подсчёте.
    Как же вы сильно недооцениваете процент пве-игроков.
    Но естественно любому понятно что цифра 11кк это просто зарегистрированные персонажи, а не игроки. Это очевидно. Вот пример, у меня 8 персов. И они числятся для мэйла как 8 игроков

  8. #6978
    Развивающийся nordmann на пути к Городу Драконов Аватар для nordmann
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Как же вы сильно недооцениваете процент пве-игроков.
    Но естественно любому понятно что цифра 11кк это просто зарегистрированные персонажи, а не игроки. Это очевидно. Вот пример, у меня 8 персов. И они числятся для мэйла как 8 игроков
    Наверное даже не персонажи,а зарегистрированные аккаунты.И насчёт моей недооценки ПВЕ игроков вы ошибаетесь.Но даже если умозрительно предположить ,что пвешников больше пвпшников раза в 3-4(что вряд ли),
    то всё равно картина вырисовывается унылая.
    Последний раз редактировалось nordmann; 20.11.2016 в 22:08.
    Feci quod potui, faciant meliora potentes. Вега,райский лук с дьявольскими желаниями.

  9. #6979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nordmann Посмотреть сообщение
    Наверное даже не персонажи,а зарегистрированные аккаунты.И насчёт моей недооценки ПВЕ игроков вы ошибаетесь.Но даже если умозрительно предположить ,что пвешников больше пвпшников раза в 3-4(что вряд ли),
    то всё равно картина вырисовывается унылая.
    Тут не соглашусь . Сервер серверу конечно рознь,но пве игроков больше чем пвп раза в три точно.

  10. #6980
    Гроза бездушных Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Аватар для Gogas-mogaS
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nordmann Посмотреть сообщение
    Наверное даже не персонажи,а зарегистрированные аккаунты.И насчёт моей недооценки ПВЕ игроков вы ошибаетесь.Но даже если умозрительно предположить ,что пвешников больше пвпшников раза в 3-4(что вряд ли),
    то всё равно картина вырисовывается унылая.
    Вот тут вы заблуждаетесь хД
    В ПВЕ клане сидел когда то, онлайн 70+. НА БД ходят 5 человек. Повторюсь ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК!!!
    И таких кланов, десятки. О каких 3-4 раза вы пишите? хД
    "Рига"

+ Ответить в теме
Страница 698 из 1223 ПерваяПервая ... 198 598 648 688 696 697 698 699 700 708 748 798 1198 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения