+ Ответить в теме
Страница 698 из 859 ПерваяПервая ... 198 598 648 688 696 697 698 699 700 708 748 798 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,971 по 6,980 из 8582
  1. #6971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eqeDeymos Посмотреть сообщение
    Хелоу друидам идеального мира, прошу подсобить, решил я значит что друид лучше мистика, и вот захотел ворваться на новый арктур, собсна и вопрос, в реалиях 2021г друиду нужен весь набор петомцев, или можно ограничиться гарпией и обезьяной, или обезьяна уже не торт?
    Единственный по-настоящему незаменимый пет в пве - гарпа, так как за счет парного танца и "ярости" на джине может выдавать дамаг, сопоставимый с равными по бх дд-классами. Ситуация, когда финальный босс в нми висит на гарпе - через раз. Как альтернативу можно робота использовать, но по-ощущениям дамаг заметно меньше с него, но тут дело может быть в том что у гарпы истина 5-5, а на роботе какая-то фигня с типом, не везет и все тут. Опять же, если гарпу не перегружать мобами и подхиливать раз в минуту - шикарно лупит любых мобов, разве что в сз могут быть проблемы, но у моей дру пз мало, думаю что на 50+ пз вообще проблем бы небыло.
    На ранних уровнях хорошей альтернативой бао может быть ледяной монах, именно им я прошел всех босов в зз (от Динии до пещер метморфов соло с ним прошел, правда тогда система хила была чуть другая, как сейчас уже не знаю), но если не хотите напрягаться то конечно лучше таки взять бао, тем более сейчас его в пвп использовать стали широко. Обезьяна тоже исключительно под пвп нужна (была нужна?), но сейчас все больше на бао переходят опять же. Феникс вообще не понимаю зачем нужен в современных реалиях, а увидеть дру с корги - очень постараться надо, кроме как ради "няшности" причин покупать его не знаю.

    Поэтому вывод: обязательно гарпа (для всего), полезен бао как танк для убоя босов соло и пвп. Без остального вы вполне проживете, разве что есть привычка пвпшится с макакой под боком.

  2. #6972
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Вопрос по шмоту.
    Я в смятении уже несколько месяцев, так и не могу решить, что покупать.
    1. Шапка!
    ШГ или шапка +15 пз? Или какую еще можно?
    2. Плащ!
    Плащ вознесения норм? Или тупиковая ветвь и надо собирать плащ с арены?

  3. #6973
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Вопрос по шмоту.
    Я в смятении уже несколько месяцев, так и не могу решить, что покупать.
    1. Шапка!
    ШГ или шапка +15 пз? Или какую еще можно?
    2. Плащ!
    Плащ вознесения норм? Или тупиковая ветвь и надо собирать плащ с арены?
    1. Оба шлема предфинальные, ШГ даёт поболее ХП и ПА. Рекомендую сделать две куклы во внутриигровом калькуляторе и через функционал сравнить. Там будет четко написано с преимуществами и недостатками каждой сборки.
    2. Норм плащ, он грейдится в аренный.

  4. #6974
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    1. Оба шлема предфинальные, ШГ даёт поболее ХП и ПА. Рекомендую сделать две куклы во внутриигровом калькуляторе и через функционал сравнить. Там будет четко написано с преимуществами и недостатками каждой сборки.
    2. Норм плащ, он грейдится в аренный.
    Большое спасибо)

  5. #6975
    Неопределившийся temnayakelpi кавалер Знака железной крови Аватар для temnayakelpi
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Играю на дру недавно. Попали в ССЦ с 2мя дру. И вторая говорит "Оцеп с тебя".
    Ну я немного зависла.Что такое "оцеп" .Оказалось Заклятье оцепенения.Зачем оно в ССЦ?

    Да и вообще в каких данжах и на каких босов нужно?
    。Подсевший на воду Бесстрастия 。

  6. #6976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Вопрос по шмоту.
    Я в смятении уже несколько месяцев, так и не могу решить, что покупать.
    1. Шапка!
    ШГ или шапка +15 пз? Или какую еще можно?
    2. Плащ!
    Плащ вознесения норм? Или тупиковая ветвь и надо собирать плащ с арены?
    Если более бюджетная сборка, то для варианта дамага нужен будет шлем и накидка сменные с пением и ПА камнями, то тогда конечно 15пз повкусней будет, как деф шапка. А накидку опять же дефовую можно плащ вознесения норм да.. а там уже как пойдет

  7. #6977
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от temnayakelpi Посмотреть сообщение
    Играю на дру недавно. Попали в ССЦ с 2мя дру. И вторая говорит "Оцеп с тебя".
    Ну я немного зависла.Что такое "оцеп" .Оказалось Заклятье оцепенения.Зачем оно в ССЦ?

    Да и вообще в каких данжах и на каких босов нужно?
    Оцепенение нужно на боссов, у которых есть механики, которые прерывают шот.

  8. #6978
    Неопределившийся temnayakelpi кавалер Знака железной крови Аватар для temnayakelpi
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Оцепенение нужно на боссов, у которых есть механики, которые прерывают шот.
    Оцепенение сразу кидается после Изгнания и Уязвимости?
    。Подсевший на воду Бесстрастия 。

  9. #6979
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от temnayakelpi Посмотреть сообщение
    Оцепенение сразу кидается после Изгнания и Уязвимости?
    Оцепенение нужно кидать ближе к моменту, когда начинается защитная механика.

  10. #6980

    По умолчанию

    Подскажите, а ульта разве раньше не навешивала драки, в последнее время в пве сколько не кидаю вешаются все дебафы кроме драков(которое там увеличение урона?)

+ Ответить в теме
Страница 698 из 859 ПерваяПервая ... 198 598 648 688 696 697 698 699 700 708 748 798 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения