Закрытая тема
Страница 698 из 822 ПерваяПервая ... 198 598 648 688 696 697 698 699 700 708 748 798 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,971 по 6,980 из 8211
  1. #6971
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Staniry2 Посмотреть сообщение
    З.ы. Сколько Сириусу давала шамовуду показателей на этом бд?
    15 атаки 10 дефа, вроде, но я мельком глянула, и не помню, был ли на мне мешок (5 па и пз).

    Приятно порадовало, что несмотря на то, что пошла на Орион, не всегда ложилась с плюхи, ваншотнули всего один раз, и то я без бафов в тот момент была. Всё-таки, куда веселее, когда ты не тупо падаешь сразу после спада иммунки, а огрызаешься, пинаешься и кайтишь.
    Один раз зашла на терру, только шипы накинула и пета вызвала - "сражён" и отсчёт. 2 место, 500+ вклада. О_о Вообще логика распределения очков вклада от меня ускользает напрочь. То за несколько секунд позора дают 500-600, то месишься до упора, копаешь кристаллы, выигрываешь - и всё равно 60 очков.
    форумный маскот

  2. #6972
    Первые шаги a2u2 житель Идеального Мира Аватар для a2u2
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Вообще логика распределения очков вклада от меня ускользает напрочь. То за несколько секунд позора дают 500-600, то месишься до упора, копаешь кристаллы, выигрываешь - и всё равно 60 очков.
    я думаю обычный рандом, как при заточке...
    нубЪский-ватный лук 101+
    РизЭн выгнали, хорды развалилисЪ, ч0рд ><

  3. #6973
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Спасибо за БД, было жарко. Отдельный привет хочу передать лукам и лисам пати Робин и Шутера, честно, вы достали =\ Если меня не бьют, то я в сове. Если не в сове-то расстреливают со всех сторон.

  4. #6974
    У наставника Student124 на скользкой дорожке Аватар для Student124
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Такое БД мне понравилось больше. ( Мира )
    Собственно,по поводу "нарушения договоренностей с Орионом,я был бы даже готов подискутировать,но не на форуме.Больше головной боли получится.
    Всем спасибо за БД ^^
    Мира/Revenge/Школьниk&Сtудент

  5. #6975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Student124 Посмотреть сообщение
    Такое БД мне понравилось больше. ( Мира )
    Собственно,по поводу "нарушения договоренностей с Орионом,я был бы даже готов подискутировать,но не на форуме.Больше головной боли получится.
    Всем спасибо за БД ^^
    Мира и орион на пятничном бд определенно договорились по поводу мировских ограничителей под базой ориона.

  6. #6976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Student124 Посмотреть сообщение
    Собственно,по поводу "нарушения договоренностей с Орионом,я был бы даже готов подискутировать,но не на форуме.Больше головной боли получится.
    Всем спасибо за БД ^^
    Просто забей и не обращай внимания на местных троллей.
    Всем спасибо за БД, было уныло только первые полтора часа. -_-

  7. #6977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от made-in-heaven Посмотреть сообщение
    Мира и орион на пятничном бд определенно договорились по поводу мировских ограничителей под базой ориона.
    Мира и Орион на пятничном бд определенно договорились не делать того, что Мира сделала в последние минут 30-40 БД..

    Захотели под шумок отжать территорий? получите...

  8. #6978
    У наставника Student124 на скользкой дорожке Аватар для Student124
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от made-in-heaven Посмотреть сообщение
    Мира и орион на пятничном бд определенно договорились по поводу мировских ограничителей под базой ориона.
    Это...это даже не часть факта.Ты просто назвал предположение,которое является относительно верным О_о
    Мира/Revenge/Школьниk&Сtудент

  9. #6979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Student124 Посмотреть сообщение
    Это...это даже не часть факта.Ты просто назвал предположение,которое является относительно верным О_о
    Хочешь сказать они были ровно посередине?

  10. #6980
    У наставника Student124 на скользкой дорожке Аватар для Student124
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от made-in-heaven Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать они были ровно посередине?
    Правильность не относительно местоположения барьеров
    Мира/Revenge/Школьниk&Сtудент

Закрытая тема
Страница 698 из 822 ПерваяПервая ... 198 598 648 688 696 697 698 699 700 708 748 798 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения