+ Ответить в теме
Страница 699 из 1223 ПерваяПервая ... 199 599 649 689 697 698 699 700 701 709 749 799 1199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,981 по 6,990 из 12226
  1. #6981
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nordmann Посмотреть сообщение
    Наверное даже не персонажи,а зарегистрированные аккаунты.И насчёт моей недооценки ПВЕ игроков вы ошибаетесь.Но даже если умозрительно предположить ,что пвешников больше пвпшников раза в 3-4(что вряд ли),
    то всё равно картина вырисовывается унылая.
    Не ошибаюсь на счёт ПВЕ игроков, сам как пве игрок, вижу что их намного больше, чем пвпшников. Просто что они реже в мирчат лезут, и вы их не замечаете

  2. #6982
    Развивающийся starmonk96 приспешник Бездушных
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Как привлечь игроков в PW? - тема уже не актуальная, игра протухла и никакие обновы её не спасут, люди приходят 10-тками а уходят сотнями, с каждым годом все больше и больше других более интересных проектов, а если совсем заДр мыльца то есть тысячи фришек) я забил на русский сегмент пв, перешел на китайку играть, поставил русификатор и радуюсь жизни, без доната там намного легче. Чисто мое мнение не кому не навешиваю его, кому не нравится пропустите мимолетом и не надо обсирать (зная нашу супер-адекватную аудиторию)

  3. #6983
    Развивающийся Shiki07 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.06.2015
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    новых игроков привлечь тяжело поскольку сам жанр ММО тухнет , многие прыгают из проекта в проект, ища себя там
    так что задумайтесь как не привлечь новых игроков, а как удержать оставшихся

  4. #6984
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от starmonk96 Посмотреть сообщение
    я забил на русский сегмент пв, перешел на китайку играть, поставил русификатор и радуюсь жизни, без доната там намного легче
    Очень интересное заявление, учитывая, что даже бухой дворник Вася знает, что русская и китайская версии PW одинаковы.

  5. #6985
    Развивающийся nordmann на пути к Городу Драконов Аватар для nordmann
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogas-mogaS Посмотреть сообщение
    Вот тут вы заблуждаетесь хД
    В ПВЕ клане сидел когда то, онлайн 70+. НА БД ходят 5 человек. Повторюсь ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК!!!
    И таких кланов, десятки. О каких 3-4 раза вы пишите? хД
    Ключевое слово здесь "когда-то".Я не исключаю что такие кланы есть,но их мало и они не делают погоды.Не исключаю что на молодых серверах картина несколько отличается от Веги ,на которой я играл и по которой я сужу.
    Feci quod potui, faciant meliora potentes. Вега,райский лук с дьявольскими желаниями.

  6. #6986
    Развивающийся nordmann на пути к Городу Драконов Аватар для nordmann
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Не ошибаюсь на счёт ПВЕ игроков, сам как пве игрок, вижу что их намного больше, чем пвпшников. Просто что они реже в мирчат лезут, и вы их не замечаете
    На Веге основной флуд в мир идёт от пве игроков
    Feci quod potui, faciant meliora potentes. Вега,райский лук с дьявольскими желаниями.

  7. #6987
    У наставника u_bc04c29bc8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию закройте эту тему...

    Тут все обсудили...а если сказали в тему то случайно.Согласен с автором который высказался что нуно сохранить тех что есть,а не новых искать.
    На которых всем наплевать...

  8. #6988
    Неопределившийся dfqkbyrf кавалер Знака железной крови Аватар для dfqkbyrf
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    даже бухой дворник Вася знает, что русская и китайская версии PW одинаковы.
    Это вам такое сказал бухой дворник? Оно и видно

    Цитата Сообщение от u_bc04c29bc8 Посмотреть сообщение
    закройте эту тему
    Да ладно вам, таких тем на форуме вагон и тележка, если все позакрывают, тут 11 010500 игроков никогда уже не будет

  9. #6989
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dfqkbyrf Посмотреть сообщение
    Это вам такое сказал бухой дворник? Оно и видно
    Агр без причины, он же ПМС - оно и видно.

  10. #6990

    По умолчанию

    Если возможно выпустить клиент на платформе Android и ios то я бы стал играть в нее снова, и по колдовать бы с донатом а то уж очень тяжело было последнее время примерно года 3 назад. Раньше краб или расы т3 т4 и интересно было и общительно.
    _____________________________

+ Ответить в теме
Страница 699 из 1223 ПерваяПервая ... 199 599 649 689 697 698 699 700 701 709 749 799 1199 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения