Результаты опроса: Лучник vs Сраж. Кто кого?

Голосовавшие
1641. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лук

    879 53.56%
  • Страж

    762 46.44%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 70 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 692
  1. #61
    Любопытный aleksey_shibkov житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Смотрю на все это и фигею ребят вы ещё на словах по пвпштесь=)+ у лука это далька, метал скилы, уклон, анти стан\ + стража это маг скилы без промоха, что мешает стражу зарутить если повезет в шарик и карусель или меч сотни теней и скилами долбить. ну а так рулят руки донат лаги и вкр в виде крита уворота)))

  2. #62
    Любопытный aleksey_shibkov житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MsDanik2 Посмотреть сообщение
    ** но мне кажется лук, дальности же больше с пасивкой чем у стража +привязка стан
    рут да не спорю а у стнана не 100% шанс + ещё можно промахнуться!

  3. #63
    Любопытный aleksey_shibkov житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orest7 Посмотреть сообщение
    eто всe брeдятинa...я сикeр 34 сливaю лукa 45..вот мой совeт-луку нaдо дeржaть дистaнцию при любом пвп
    и что я страж 63 варов 80+ сливаю одной тенью и чуу! а про лука в инвизе бегать можно но юзая таблы слово истины и все прочее скорость будет 0.10 как не крути!

  4. #64
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orest7 Посмотреть сообщение
    eто всe брeдятинa...я сикeр 34 сливaю лукa 45..вот мой совeт-луку нaдо дeржaть дистaнцию при любом пвп
    Не знаю, чем там 34-й страж может сливать лучника на 10 уровней выше. Я своим лучником на 40-х уровнях много времени проводил в землях древних по квестам Муциана и им подобным. Как то раз подбежал страж равного уровня и предложил серию дуэлей, поскольку с луками он ещё ни разу не дуэлился. Я вообще игрок ПВЕшный, так что мой опыт дуэлей не больше того стража, но согласился попробовать. Итог 5:1 в мою пользу. Недавно твинколучницей 38 уровня (решил попробовать другой билд) бил по квесту пиратов возле деревни рыбаков. Прилетает в спину рейндж-скилл на металл от стража. Забегаю в пис, оглядываюсь, красный стражик 36+ уровня. Снова выхожу, уже начеку, убиваю пару пиратов, стражик выбегает из деревни в моём направлении. Чи+небо+гром, страж заскочил в безопасную зону и больше я его не видел. Может на 100+ страж и бог ПвП, но на 40+ абсолютно не вижу, чем он может нагнуть лучника. В крайнем случае лучник может завернуться в перья, зарутать и дать дёру, при этом у стража нет контроля догнать/задержать.

  5. #65
    Любопытный aleksey_shibkov житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    ну знаешь на 40+ рано судить у кого пушка круче) на моих глазах 90 страж 100 лучнице скилом Меч огненного духа снес пол хп у лучки круг +7 99 шмот а у стража меч 90гг +7, лучка сбежала как ты думаешь чего она очканула то так? у лучки Супернова +8, так че она чи и веткой метала как ты говоришь не убила его не нубка же наверно!

  6. #66
    Любопытный aleksey_shibkov житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    у стража пошан +3 круг был да по 2 камня на хп

  7. #67
    Опытный MJedi житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    пвпшится со стражами еще сложно, т.к. многие еще не выучили их, не знают их скилов, тактику.
    против них полезно изучить спасение металла на джинне, от их маг. скилов помогает
    [

  8. #68
    Развивающийся LeeMURka житель Идеального Мира Аватар для LeeMURka
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    как то ниразу не давал стражу себя законтролить)
    Райский лук с самолётиком><

  9. #69
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    стражи - dno

  10. #70
    Любопытный andrey250398 житель Идеального Мира Аватар для andrey250398
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Или мне попался вчера криворукий страж или это я - трумегонагибатор. Вообщем я лук 85 лвл пвпшился с сиком 84 лвла. У меня 4.7к хп без бафа, у него - 4.8к хп без бафа. У обоих круг+3 . У меня пушка голд за приказы на 80+ +3, у него грин мечи 80+ +4. Из 4-ёх боёв - победа была за мной... Атаковал так - Стан,Дебаф на молнию+ мас атака метала (хирка откатилась)потом он пытался сделать тп ко мне , но я юзал 2 ци (имунка)и юзал - дебаф на метал+ молния - - - так победил в 3-ёх боях. Потом в 4-ом бое - я кинул стан - дебаф на молнию(крит) + мас атка молнии(крит) и так вышло что у него и хирка не успела откатиться., 1-ый крит кажись 2к был, 2-ой - толи 2к толи 3к ( на уровне того) Это я в 1-ый раз пвпшился с сиком и понял, что бой с ними почти такой же как и с варами(может даже легче, т.к. у последнего больше станов+ускорялка+прыжки...
    Самое главное - пробовать и подбирать тактики для боя с каждым классом... И естевственно иметь - руки, что в последнее время очень редко встречается.
    Последний раз редактировалось andrey250398; 08.06.2012 в 16:57.
    *Лучше быть врагом хорошего человека, чем другом плохого*

+ Ответить в теме
Страница 7 из 70 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения