+ Ответить в теме
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 225
  1. #61
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    с какого лева эффективно в уф ходить сину соло?, подфуллбаффом. И насколько. интересует 85-90 промежуток. есть смысл?
    ...Ну када выходные то?!!...

  2. #62

    По умолчанию

    Сину соло в УФ не выгодно, мобы жирные, агрятся кучками.

  3. #63
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    соло не выгодно в пати не берут) стереотипы...
    как будто им под шипом и драками не хватит моего аое)
    ...Ну када выходные то?!!...

  4. #64

    По умолчанию

    Выход есть - собрать пати самому.

  5. #65
    Неопределившийся DenJoy1993 житель Идеального Мира Аватар для DenJoy1993
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    г. Иркутск 38 регион
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Ну да, Танки вопят - " Сина в лес" стражи балдежно тискают на руках присточку, а луки с призрением усмехаются, что типо - " вот вам за то, что в инее вас любили... В лучшем случае либо еще 30 минут будите орать танка/ приста, а в худшем вылетете с пати , пробкой, и сново не у дел...
    Однажды заставил патьку терпеть мои 2 окна, не брал никто Сина, а танка все хотели найти.)

  6. #66
    На перепутье m_a_l-i_sh_k_a житель Идеального Мира Аватар для m_a_l-i_sh_k_a
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Моя синка попадает в УФ только, когда идет со знакомым танком в пати, тогда не возникают, что зачем син, танк сказал, что синка будет значит будет) А так пробовала много раз и в пати вступить синкой и сама собрать, бестолку
    Если я молчу-не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь - не значит, что мне не больно. Если я не плачу - не значит, что я сильная...

  7. #67
    На перепутье YarikYarik258 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    как это сина в УФ не берут? а вампирик?...я понимаю что 1 хватает позарез...но что бы вообще не брали...
    я как страж от своего переагра каруселькой без вампирчика сдохну сто раз

  8. #68
    На перепутье K1131M житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    син 86, 2 прохода - 25% примерно (с пати). на 2 захода трачу 7-8 мин гиперов ( в худшем случае)

  9. #69

    По умолчанию

    Странно что синов не берут в уф.
    Ходил раз стражем в пати, танке собрал мобов 40 и благополучно издох прям у вертушки, за ним издох прист, потом я. Потому что был без вампирика. После этого ходил только в одно лицо под сино-бафом ибо спокойно отхиливался от тех же самым 40-ка мобов.

  10. #70

    По умолчанию

    Всегда сложно было попасть в пати в уф) был смешной случай на 70+ собирают пати просят дд, шифтую 69е даги +4, в ответ что сори синов в уф не люблю(как оказалось лук) чуть позже кричит другой человек, и принимает в пати, так же там тот лук(однорогий +1). Что было в итоге видно по заходу: лук 1-2 раза завел бурю, все остальное время по 1му мобу бил, я на каждой куче под шипом драконы(чи позволяет) +аое, через кучу траву. От кого же толку больше?
    На 75+ танки присты только в мастере и сидят, хожу соло, на 83 лвл за час по 1-3 моба под пристобафом зачищаю все уф, по опыту 2+ кк, точно не считал. Апнусь расскажу как в 85+
    Эридан|Blame|trad2k|Апнул 101й лвл на яшме, а чего добился ты?
    Конста Blame примет в свои ряды персонажей от 70 лвл и 18 лет, заинтересованых в ТВ/ПВП и ивентах.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения