Закрытая тема
Страница 7 из 38 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 377
  1. #61
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alkohogan Посмотреть сообщение
    может стареет?
    Такие вещи ток недошколяры выдают, так что скорее молодеет))
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  2. #62
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Странно, столько говна от вас после победы, будто бы вы чувствуете себя проигравшими все же, а не победителями, ну да дело ваше, посмотрим что день грядущий гвг нам принесет.

    ЗЫ: Самир ты часом ни родственник Акеллы? Он тоже до сих пор утверждает что я ему в вт душу излил, предлагал групповуху, а он перекрестился и отказался. Может я и тебе предлагал, просто не помню?

  3. #63
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    ЗЫ: раз уж столько внимания моей персоне уделяете, то вы хоть определитесь, старею я, или уроки не доделал?
    Я определился!11
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  4. #64
    У наставника alkohogan житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    0

    Talking

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Странно, столько говна от вас после победы, будто бы вы чувствуете себя проигравшими все же, а не победителями, ну да дело ваше, посмотрим что день грядущий гвг нам принесет.

    ЗЫ: Самир ты часом ни родственник Акеллы? Он тоже до сих пор утверждает что я ему в вт душу излил, предлагал групповуху, а он перекрестился и отказался. Может я и тебе предлагал, просто не помню?
    предельчик дорогой судя по скринам говно пошло от тебя
    и не только Самиру
    В игре танк 101+ Hogan ГИ Insolent

  5. #65
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Даг спс за фан, какие проблемы. Удачи и дальше так продолжать. Спс и за то что ты в данном посте не упомянул про Брошку, а то смотрю это у вас мода нынче новая. А по поводу "встанешь на четвереньки" сначала отсылать учиться разговаривать, а потом не оскорблять в ответ, а лишь переводить стрелки это уже четвереньки? Ну блин видать и я не настолько свят.
    Тут дело в другом. Подобного рода высеры про родителей в игре может позволить себе только гнилой человек. Примеры приводить не буду. Называть играющего неприятными словами - это еще не так низко, как упоминание родственников. Беда в том, что авторы такие высеры считают нормой, как и ты, погляжу. Посему мы все тут тебе соболезнуем и спасибо, что познакомил нас с собой по-ближе
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  6. #66
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    вы хоть определитесь, старею я, или уроки не доделал?
    Одно другому не мешает.
    Может тебя до старости на второй год оставляли, потому что уроки не делал О_о
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  7. #67
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Тут дело в другом. Подобного рода высеры про родителей в игре может позволить себе только гнилой человек. Примеры приводить не буду. Называть играющего неприятными словами - это еще не так низко, как упоминание родственников. Беда в том, что авторы такие высеры считают нормой, как и ты, погляжу. Посему мы все тут тебе соболезнуем и спасибо, что познакомил нас с собой по-ближе
    Сразу видно что ты читал очень мало философских трудов. Если ты не знаешь, то большинство философов так или иначе почти отрекались от своих родителей, родных и близких, ибо считали их обычными людьми, пусть даже и породившими их самих. Они знали и осознавали что у родителей тоже, как и у всех людей, есть и свои плюсы и свои минусы. Выделять родителя по отношению к другу считалось ими не совсем корректно. Так что мне, человеку которому даже Самира то не знает, не то что его родителей, совершенно по бубну на них, чего нельзя сказать о Брошке. Я не спорю, может философы были не правы, НО! кто ты такой (как и мы все) чтобы решать правы они были или нет, раз их признали мировые умы человечества, раз их труды изучают уже со школ? Поэтому говорить что "ты оскорбил его родителей, это более низко чем то, что он оскорбил тебя, и даже Брошку" не совсем верно в моем видении мира, раз также считали ВЕЛИЧАЙШИЕ ЛЮДИ, которые когда-либо ступали по этой планете.

    ЗЫ: конечно, Самир так и не обращает внимания на то, что его просят выложить весь текст беседы, и конечно же из этих двух исключительно моих фраз можно сделать абсолютно все выводы. Возникает ощущение что меня ща пытаются затролить, нЭ?

  8. #68
    У наставника alkohogan житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    0

    Talking

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Сразу видно что ты читал очень мало философских трудов. Если ты не знаешь, то большинство философов так или иначе почти отрекались от своих родителей, родных и близких, ибо считали их обычными людьми, пусть даже и породившими их самих. Они знали и осознавали что у родителей тоже, как и у всех людей, есть и свои плюсы и свои минусы. Выделять родителя по отношению к другу считалось ими не совсем корректно. Так что мне, человеку которому даже Самира то не знает, не то что его родителей, совершенно по бубну на них, чего нельзя сказать о Брошке. Я не спорю, может философы были не правы, НО! кто ты такой (как и мы все) чтобы решать правы они были или нет, раз их признали мировые умы человечества, раз их труды изучают уже со школ? Поэтому говорить что "ты оскорбил его родителей, это более низко чем то, что он оскорбил тебя, и даже Брошку" не совсем верно в моем видении мира, раз также считали ВЕЛИЧАЙШИЕ ЛЮДИ, которые когда-либо ступали по этой планете.

    ЗЫ: конечно, Самир так и не обращает внимания на то, что его просят выложить весь текст беседы, и конечно же из этих двух исключительно моих фраз можно сделать абсолютно все выводы. Возникает ощущение что меня ща пытаются затролить, нЭ?
    философия,филосовскме труды,величайшие люди,Брошка-убери лишнее
    В игре танк 101+ Hogan ГИ Insolent

  9. #69
    У наставника KosmonaFto житель Идеального Мира Аватар для KosmonaFto
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Предел, форумный ты рукоблуд, не могу я выложить скрин на нем 2 ПМа, 1 из них не для форума к сожалению, а если я там что то затру, ты жу тут в говно изойдешь.
    Самир темный прист 101+
    Самый адекватный персонаж Проциона

  10. #70
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KosmonaFto Посмотреть сообщение
    Предел, форумный ты рукоблуд, не могу я выложить скрин на нем 2 ПМа, 1 из них не для форума к сожалению, а если я там что то затру, ты жу тут в говно изойдешь.
    Омг, отмаз засчитан типа? Или типа у меня с памятью вообще фигово, я не смогу узнать полный (или почти полный) текст беседы, или нет. Странно опять же, что можно оставить часть ника не моего, а вот остальное стереть, или еще как. Вообще фраза мудрая есть, раз уж я рукоблуд "кто ищет - тот найдет, ищите и обрящите". Ну да поф. "Бох те судья", "Бох мне судья", посмотрим что будет дальше.

Закрытая тема
Страница 7 из 38 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения