Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 101
  1. #61
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FruktoZzza Посмотреть сообщение
    оу...один свою попу подставляет мужику,второй хочет парня в рот поиметь вы там у себя в кончитах все заднеприводные что ли?
    Столь мюдрые и смелые выводы ты сделала на основании опыта анафига или своей богатой жизненной практики?
    Последний раз редактировалось mariclea; 23.07.2012 в 11:42.

  2. #62
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    И научите инская наконец внимательнее читать, доказать и показать разные вещи. Мне доказывать ничего не надо,всё и так видно лол
    Барана включил?....

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariclea Посмотреть сообщение
    Барана включил?....
    с крабами не разговариваю

    Попытался закричать: «Коко Брайс! Парни Хибз! Какой на @@@ счет, чуваки?»

  4. #64
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    Не покажут походу..хотя кого я спрашиваю,если инскай хоть как то брыкается в игре,где то в занюханном морае,то вас,мадам, я вижу ооочень редко. Что вы можете? калечи только на форуме бла бла бла
    Соберитесь хоть однажды,ВСЕМ кланом,покажите что нибудь!!11 придаток блин,а не клан
    А что можешь ты,лично...кроме соплей тут и воплей в лолчат в занюханном морае?

  5. #65
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    с крабами не разговариваю
    что вдруг? я тебя чем то обидел?

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariclea Посмотреть сообщение
    А что можешь ты,лично...кроме соплей тут и воплей в лолчат в занюханном морае?
    О того и вопли что "могу" в контексте морая - "можем",а вот ты сдаешь старичек

    Попытался закричать: «Коко Брайс! Парни Хибз! Какой на @@@ счет, чуваки?»

  7. #67
    Неопределившийся unpeR на пути к Городу Драконов Аватар для unpeR
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariclea Посмотреть сообщение
    Столь мюдрые и смелые выводы ты сделала на основании опыта анафига или своей богатой жизненной практики?
    Дмитрий, я лишь хотел сказать, что не стоит быть готовым подставить попу незнакомым мужчинам, даже если они с честными глазами обещали ее понюхать, тем более если это лукаши) как и не стоит предлагать незнакомым людям дать им в рот, как это сделал товарищ Хосе) а вот вы опустились тут же до простейших оскорблений про мой личный опыт)

  8. #68

    По умолчанию

    И вообще,Ди,ты чьи тут интересы представляешь? речь о дарках как бэ изначально была или ты решил заступиться за свою академию? аKа-придаток

    Попытался закричать: «Коко Брайс! Парни Хибз! Какой на @@@ счет, чуваки?»

  9. #69
    Неопределившийся unpeR на пути к Городу Драконов Аватар для unpeR
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    а мой личный опыт сводится к тому, что если бы такой грубиян, как вы, сказал: "могу дать зад понюхать", по крайней мере меня бы посетила мысль согласиться и когда вы нагнетесь, все, что осталось, это с фразой "Господа, позвольте я пробью с ноги", отвесить хорошего поучительного пенделя

  10. #70
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unpeR Посмотреть сообщение
    Дмитрий, я лишь хотел сказать, что не стоит быть готовым подставить попу незнакомым мужчинам, даже если они с честными глазами обещали ее понюхать, тем более если это лукаши) как и не стоит предлагать незнакомым людям дать им в рот, как это сделал товарищ Хосе) а вот вы опустились тут же до простейших оскорблений про мой личный опыт)
    Мне кажется Любезный вы сами все додумали или нафантазировали .НУ или самое печальное спроэцировали свои нереализованные фантазии ...я смотрю вам данная тема -как и Ксюше очень близка, думаю ваш кч или вентра позволит вам в полной мере наладиться друг другом ...и не будет проблем что кто то что то не так понял или додумал

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения