Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 440
  1. #61
    Первые шаги HellHammerSentel житель Идеального Мира Аватар для HellHammerSentel
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzzik Посмотреть сообщение
    хех..а че эт Степа удаляет посты?хд или фрапс глючил и не записалось? вообще интересно сколько денег ты сам на твинковку выкладываешь каждую неделю..неужто боишься нубодарков?
    Печально, но от вас ставки все равно не было.
    Пегас | Aiur | Тёмный шаман | Fantasy | 103

  2. #62

    Talking

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно. Во сколько уважаемая занудка твинканула терру?в 200кк?
    Или меньше?
    А что ж ты твинканул свыою единственную и неповторимую теру через 13 сек после начала ставок?
    подпись на реконструкции

  3. #63
    Развивающийся wasupp житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellHammerSentel Посмотреть сообщение
    Печально, но от вас ставки все равно не было.
    ставка то есть, но туда, куда их хозяин сказал
    FrauS 2010-2012

  4. #64
    У наставника romik2223 житель Идеального Мира Аватар для romik2223
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasupp Посмотреть сообщение
    ставка то есть, но туда, куда их хозяин сказал
    у них хоть атака есть, а вы как про сидите без гвг, предворительно выкинув на ветер 200кк

    Smite -> Diamond 2 -> Zeus(9 mastery level), Scylla(5 mastery level), Loki(4 mastery level)

  5. #65
    Развивающийся wasupp житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romik2223 Посмотреть сообщение
    у них хоть атака есть, а вы как про сидите без гвг, предворительно выкинув на ветер 200кк
    нуп, ты прекрасно знаешь, что я в аке на вечной каторге, так что я особо и не беспокоюсь о гвг
    FrauS 2010-2012

  6. #66
    У наставника romik2223 житель Идеального Мира Аватар для romik2223
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasupp Посмотреть сообщение
    нуп, ты прекрасно знаешь, что я в аке на вечной каторге, так что я особо и не беспокоюсь о гвг
    ну я в общий огород хд

    Smite -> Diamond 2 -> Zeus(9 mastery level), Scylla(5 mastery level), Loki(4 mastery level)

  7. #67
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ewg-666 Посмотреть сообщение
    А что ж ты твинканул свыою единственную и неповторимую теру через 13 сек после начала ставок?
    Датышто
    Буду знать. Вроде как в 11 вечера тыкал,даж видео тоже заснял,а оказывается через 13 сек после начала ставок
    у них хоть атака есть, а вы как про сидите без гвг, предворительно выкинув на ветер 200кк
    Я не насасываю "how a pro" на твинковку терр своих и атаку,в отличие от ваших рабов. Извини.
    Ты с кра вылетел уже?
    PS: Интересно,отмазки про то,что я - алень,а дсы не твинковались в 200кк будут аль нет.
    Последний раз редактировалось zlobniy; 06.09.2012 в 20:28.

  8. #68
    У наставника romik2223 житель Идеального Мира Аватар для romik2223
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Датышто
    Буду знать. Вроде как в 11 вечера тыкал,даж видео тоже заснял,а оказывается через 13 сек после начала ставок

    Я не насасываю "how a pro" на твинковку терр своих и атаку,в отличие от ваших рабов. Извини.
    PS: Интересно,отмазки про то,что я - алень,а дсы не твинковались в 200кк будут аль нет.
    а ты я смотрю хорошо осведомлём кто кому что "насасывает".., но походу слова про сие действие так и останутся без аргументов => балобол.. или таки будут аргументы?

    upd: на кр ходил только на сундуки.. с моей нынешней точкой и инетом дальше идти смысла нет, да и на югд неплохо пофанились с Лукоморьем.. уже делаю небольшие успехи пристом хд живу пока плохо, но хоть пати живёт пока мну не на респе :3
    Последний раз редактировалось romik2223; 06.09.2012 в 21:50. Причина: добавил upd

    Smite -> Diamond 2 -> Zeus(9 mastery level), Scylla(5 mastery level), Loki(4 mastery level)

  9. #69
    Неопределившийся firstklif житель Идеального Мира Аватар для firstklif
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Спасибо всем за фан
    |зосим| |Was born on ЗГД and died there|

  10. #70
    У наставника iskander1977 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    жаль не попадаю в воскресенье стартую в одессу ,штука триста это не шутка осенью с таможней за день

Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения