Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 221
  1. #61
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    я кстати про другого призрака. Которого в квестах фантом орхидей называют. Вроде беспокойный призрак наскальника. Моб 72 уровня

  2. #62
    Опытный p14 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    есть птички, не помню названия, на север от аркадии летают над пахучим склоном кажется.. могучий какой-то червь.. что-то такое.. 72 или 73 уровень. бьют деревом несильно, реген справляется. падает с них добра может и меньше, но опыта достается больше. умирают так же, как и наскальники.. на них я качался с 67 до 74. (любителям контрактов не подходит, т.к. в роде на них контракта нет)

    72 уровня моб в роде называется дух наскальника. (может я не прав)
    Последний раз редактировалось p14; 25.12.2008 в 10:02.
    анонимус сказал - анонимус сделал.

  3. #63
    Развивающийся vitaly200 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    По контракту совсем мало инфы нашел. помогите координатами контрактника и моба для жреца 62у.
    Вот прилетел, а тут с 80 по 94 уровень. коорд.133 751 и этот контрактник 237 779(с 80 по 94 уровень)
    Зря летел туда.
    С 60у только возле яшмы контрактник 534 644.
    Купил контракт, а флажок у контрактника белый.
    Оказываетя нужно скачать файл tasks.data у [url]http://rghost.ru/21067[/url] и [url]https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=13413&highlight=%EA%EE%ED%F2%F0%E0%EA%F2%FB[/url] Взять ~\element\data\tasks.data от старой версии и заменить аналогичный файл там, где установлена последняя версия клиента (разумееется предварительно сохранив оригинальный tasks.data). Сделал как сказано, флажок активировался.
    Вот заморока блин.
    Взял первый по списку.
    Начальник пленников.
    Последний раз редактировалось vitaly200; 25.12.2008 в 14:35.

  4. #64

    По умолчанию

    [QUOTE=vitaly200;437058]По контракту совсем мало инфы нашел. помогите координатами контрактника и моба для жреца 62у.
    Вот прилетел, а тут с 80 по 94 уровень. коорд.133 751 и этот контрактник 237 779(с 80 по 94 уровень)
    Зря летел туда.[/QUOTE]

    Эмм...А каких мобов сказано бить по контракту? На контракты 60-64 вроде все мобы рядом с клыком обитают
    Когда тьма приходит за нашими душами. Кто-то должен восстать - они свет прошлого.
    Их имена высечены в камне, они живые легенды.
    Их неизвестные подвиги никогда не забудут.
    Вспомни их когда теряешь надежду

  5. #65
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Не совсем понял, какой файл и зачем заменять... Это снова косяк беты? Что-то вручную делать, у всех так?
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  6. #66
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Да, вручную.

  7. #67
    Развивающийся vitaly200 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    По контракту убил 60 мобов. После 1 часа пришел к тому же контрактнику, у него появился треугольный
    желтый значок. Сдал ему задание. Купил такой же контракт, а у него никаких знаков нет. Не дает задание и все тут. Я и файлы менял, и игру переустанавливал, на следующий день пришел, не дает задание на мобов. Что я не так делаю? А кач первый мне понравился).
    ПОМОГИТЕ.

  8. #68
    У наставника den-kart житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию глянь

    [url]http://www.pwdatabase.com/ru/[/url]
    глянь на этом сайте там много чего есть

  9. #69
    На перепутье mprogin житель Идеального Мира Аватар для mprogin
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    а ты Парчевую коробку сдал НПСю? т.к контракт состоит из 3 подквестов. 1- убить мобов. 2- сдать коробку. 3- через час после получения контракта сдать кв НПСю дающему контракты
    ~ Сириус ~ Прогин ~ Воин ~ 101 ~ ON~

  10. #70
    На перепутье MetalMaster житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    [QUOTE=vitaly200;439901]По контракту убил 60 мобов. После 1 часа пришел к тому же контрактнику, у него появился треугольный
    желтый значок. Сдал ему задание. Купил такой же контракт, а у него никаких знаков нет. Не дает задание и все тут. Я и файлы менял, и игру переустанавливал, на следующий день пришел, не дает задание на мобов. Что я не так делаю? А кач первый мне понравился).
    ПОМОГИТЕ.[/QUOTE]
    Вот эту тему читал? [url]https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=8431[/url]

Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения