Закрытая тема
Страница 7 из 36 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 352
  1. #61
    У наставника eeRiqq житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    пасаны, бежит вар станить N магов обычно (стася,хован,зах,вжик) и тут бац, еще не начав кастовать рык, все они одновременно юзают пк, и так раз 10 за гвг, совпадения, да?

  2. #62
    Banned defenseman житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Где же были вчера эти самые "непобедимые" проги?
    Не уловил логики)) Вчера их и не было, по-крайней мере, замечено. Тут раз 10 сказали уже. Возможно, вас спугнул слушок, прошедший перед ГВГ о ГМе. Возможно другое:

    А может это все странное совпадение, и как сказал Самир "Мистика!!!".

  3. #63
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eeRiqq Посмотреть сообщение
    пасаны, бежит вар станить N магов обычно (стася,хован,зах,вжик) и тут бац, еще не начав кастовать рык, все они одновременно юзают пк, и так раз 10 за гвг, совпадения, да?
    бежит к тебе вар, на антистане, догадайся, что он будет делать -) думаю тут просто уже опыт

  4. #64
    У наставника eeRiqq житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    грул, если бы это все было так, а не по другому

  5. #65
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    мне страшно вот проклятье юзать, вечно какойто маг прилетит и чем то ему моя тушка не угадила xD

  6. #66
    У наставника eeRiqq житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    я его юзаю под имунку, и то боюсь

  7. #67
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    мне страшно вот проклятье юзать, вечно какойто маг прилетит и чем то ему моя тушка не угадила xD
    Ахахахахах!!! Грул!!!


    "даешь новую версию)" от третьего октября! Не ожидал от тебя... расстроил, расстроил....


    мляяяя.... там еще от тебя есть посты...
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  8. #68
    Banned defenseman житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    бежит к тебе вар, на антистане, догадайся, что он будет делать -) думаю тут просто уже опыт
    Из 10 раз, даже держа кнопку на ПК, наблюдая за варом, который мчит к тебе, у меня получается только 1 раз его нормально заюзать)))

    Да и о чем ты вообще? На вас смотришь, и жалко становится.. Еще раз повторю, прога есть, её юзают многие, доказательств выше крыши. Нам побоку, что вы наговорите тут, главное - результат. Мы искренне на него надеемся, а там и посмотрим, как запляшете.

    Вас ситуа с банами за голд и вашими выкриками не научила ничему?) Точно раки безинтелектуальные

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    мне страшно вот проклятье юзать, вечно какойто маг прилетит и чем то ему моя тушка не угадила xD
    Твоя тушка вообще никому не нужна до определенного момента)) Только мешаешься, как и любой безобидный новоприбывший ГВГшник

    Это из разряда твоей жалобы о том, что соски танкам сложно юзать ручками.. Не успеваете наверно.. Бедолаги ватненькие))
    Последний раз редактировалось defenseman; 03.02.2013 в 00:16.

  9. #69
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defenseman Посмотреть сообщение
    Из 10 раз, даже держа кнопку на ПК, наблюдая за варом, который мчит к тебе, у меня получается только 1 раз его нормально заюзать)))

    Да и о чем ты вообще? На вас смотришь, и жалко становится.. Еще раз повторю, прога есть, её юзают многие, доказательств выше крыши. Нам побоку, что вы наговорите тут, главное - результат. Мы искренне на него надеемся, а там и посмотрим, как запляшете.

    Вас ситуа с банами за голд и вашими выкриками не научила ничему?) Точно раки безинтелектуальные

    Твоя тушка вообще никому не нужна до определенного момента)) Только мешаешься, как и любой безобидный новоприбывший ГВГшник

    Это из разряда твоей жалобы о том, что соски танкам сложно юзать ручками.. Не успеваете наверно.. Бедолаги ватненькие))
    ты так часто улетаешь в пис, что не тебе о моих действиях говорить -) сам скажи спасибо проге, что спасла тя сегодня пару раз, как бы вас самих не забанили -)

  10. #70
    Banned defenseman житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    ты так часто улетаешь в пис, что не тебе о моих действиях говорить -) сам скажи спасибо проге, что спасла тя сегодня пару раз, как бы вас самих не забанили -)
    На мне ты висишь частенько, этого достаточно)) Армы там, все дела... За ту недели и эту ты меня ниразу ей не убил.. Мага, одетого в пение и с маг соской)) Профит? Вжику по-чаще говори, какой ты молодец, не мне

    А про проги - потрепаться любишь, балабол?) Прижали вас, решил ответить?)) Промахнулся, спроси у голиафа мое видео, он его уже видел)) Я даже автопот на соски никогда не юзал))

    ЗЫ: И да, я дно)) Зато честное!
    Последний раз редактировалось defenseman; 03.02.2013 в 00:28.

Закрытая тема
Страница 7 из 36 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения