Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 79
  1. #61
    У наставника pwmrisvizsin житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Кстати, на первый взгляд, ситуация у инсов симметрична ситуации у джасов. Задуман хитрый ход, не ставить башни, чтобы у инсов откусили часть кристалла (который потом отрегенится), а у джаса откусили за это время пару башен, которые уже никак не вернуть. Но что-то "пошло не так". У джаса в тот раз вылетел назначенный на установку башен чел и не было пары ПЛов (включая меня, кстати). Что же случилось у инсов? Ждем версий.
    Кстати, раз уж говорить о симметрии, сейчас джас должен вылезти с эпическим срачем в мире и форуме о предполагаемом присутствии ГМа, которое спугнуло проги/декоры (хотя нет, эти были)/годмоды и переносные писзоны у инсов. Но что-то мне подсказывает, что этого не будет. Менталитет не тот.. )
    Вот видео, кстати, смотрим и рыдаем: http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be
    Последний раз редактировалось pwmrisvizsin; 18.03.2013 в 21:39. Причина: посмотрел сам, поменял формулировку xD

  2. #62
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Грац с победой, да! Ну вы поняли
    Цитата Сообщение от pwmrisvizsin Посмотреть сообщение
    Вот видео, кстати, смотрим и рыдаем: http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be
    Хочешь поговорить о прогах?
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  3. #63
    У наставника pwmrisvizsin житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Грац с победой, да! Ну вы поняли
    Хочешь поговорить о прогах?
    Я готов послушать ваш монолог, посмешите нас)

  4. #64
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    О, омни появился =) Я жажду услышать как ему нравятся гвг с декорами =))
    А я всё жду когда же инсы скажут что у джаза чито декоры , которые не просто агрят на себя каты противника, но еще и заставляют каты дамажить свой же кристалл.

  5. #65
    На перепутье AKELLA_MVD на скользкой дорожке Аватар для AKELLA_MVD
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwmrisvizsin Посмотреть сообщение
    ...
    Вот видео, кстати, смотрим и рыдаем: http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be
    Автору видео оромное спасибо, в кои-то веки приятно было слушать. Спасибо stasss.


  6. #66
    На перепутье AKELLA_MVD на скользкой дорожке Аватар для AKELLA_MVD
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Они решили нас так победить, получаем фул доминацию, распускаем клан, бац инсы сех нагибают!)
    А разве это планируется?
    Максимум что произойдет, по моим предположениям, это отток % 10-15-20 игроков в реал или другие проекты. Попробуй разогнать клан, в котором так КХ прокачен, заикнувшемуся об роспуске язык вырвут со всеми причиндалами )))


  7. #67
    На перепутье AKELLA_MVD на скользкой дорожке Аватар для AKELLA_MVD
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire73 Посмотреть сообщение
    о_О (10 раз о_О )
    И чему ты так сильно удивлен?
    Тому что не цените сами своего мастера?
    Ваши прилюдные отзывы о своем мастере, говорят как раз о его "ценности". Надеюсь он не как Вжик, не говорил всем о том как его нужно называть (я тут намедни тот эпос Вжика выкладывал), или говорил? Ну тогда у меня вопрос снят.


  8. #68
    Banned _LEMUR_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwmrisvizsin Посмотреть сообщение
    Кстати, на первый взгляд, ситуация у инсов симметрична ситуации у джасов. Задуман хитрый ход, не ставить башни, чтобы у инсов откусили часть кристалла (который потом отрегенится), а у джаса откусили за это время пару башен, которые уже никак не вернуть. Но что-то "пошло не так". У джаса в тот раз вылетел назначенный на установку башен чел и не было пары ПЛов (включая меня, кстати). Что же случилось у инсов? Ждем версий.
    Кстати, раз уж говорить о симметрии, сейчас джас должен вылезти с эпическим срачем в мире и форуме о предполагаемом присутствии ГМа, которое спугнуло проги/декоры (хотя нет, эти были)/годмоды и переносные писзоны у инсов. Но что-то мне подсказывает, что этого не будет. Менталитет не тот.. )
    Вот видео, кстати, смотрим и рыдаем: http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be


    Как или чем юзаеться скил джина ? , при этом пишут человеку в пм мышка находиться совсем в другой зоне...при этом скил какимто образом юзаеться...на панели быстрых кнопок его нет...О_о это как...ладно бы 1 раз но выделялся кристал и в этот момент опять юзаеться скил на джине и мышки в той зоне опять же нет...выделяеться кристал мышкой...О_О
    Последний раз редактировалось _LEMUR_; 19.03.2013 в 06:07.

  9. #69
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _LEMUR_ Посмотреть сообщение
    Как или чем юзаеться скил джина ? , при этом пишут человеку в пм мышка находиться совсем в другой зоне...при этом скил какимто образом юзаеться...на панели быстрых кнопок его нет...О_о это как...ладно бы 1 раз но выделялся кристал и в этот момент опять юзаеться скил на джине и мышки в той зоне опять же нет...выделяеться кристал мышкой...О_О
    По любому из-за этого инсы проиграли -)

  10. #70
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    По любому из-за этого инсы проиграли -)
    Ты еще 102, днина?))) Стыдно быть таким, когда даже я апнул 103!
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения