Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 332
  1. #61
    Первые шаги fallenboroda житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    согласен что каждмоу своё,кому как удобней, у одних танк который может без хила приста боссов убивать в хх,кто то пишет чтоб присты покупали свитки воскрешения. я подумал так, пусть присты фармят на мобах ресы на шмот,а остальные без пристов ходят в хх. Хорошо рассуждать если ты не прист,особенно если ты в пати 1, особенно когда ты идешь в хх , и знаешь что тебя не реснут-потому что ты 1 прист! я лучше выкину друлю или вара,потому что по этому гайду,они особо то и не нужны,и возьму 1 приста ещё и буду знать что если я вдруг умру,меня реснут.
    Последний раз редактировалось fallenboroda; 03.06.2009 в 20:05.

  2. #62
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PsiHozTM Посмотреть сообщение
    вот про генерала я и спрашиваю какраз
    бао с удачей в состоянии удержать его ???
    Если бао с удачей когда-то и сможет оттанковать генерала, то только тогда, когда вам этот генерал и даром не нужен будет.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  3. #63
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fallenboroda Посмотреть сообщение
    согласен что каждмоу своё,кому как удобней, у одних танк который может без хила приста боссов убивать в хх,кто то пишет чтоб присты покупали свитки воскрешения. я подумал так, пусть присты фармят на мобах ресы на шмот,а остальные без пристов ходят в хх. Хорошо рассуждать если ты не прист,особенно если ты в пати 1, особенно когда ты идешь в хх , и знаешь что тебя не реснут-потому что ты 1 прист! я лучше выкину друлю или вара,потому что по этому гайду,они особо то и не нужны,и возьму 1 приста ещё и буду знать что если я вдруг умру,меня реснут.
    О_о. Выгонишь друида с бао? Те кто ходит то мной, скорее тебя выгонят, если не захочешь быть единственным жрецом. Ибо легче и безопасней когда бао-танк, потому как с него не сорвешь босса. На мобах и с 1 жрецом танк заагрит толпу и подержит. Босс убивается быстрее когда танк опять же бао. Подержать босса если прошляпили бао, танк может и с 1жрецом, а может и без него. Смотря что за босс. Выкинешь воина? О дааа, зачем в ХХ лишний баф на Фдеф? И интересно, когда пати бьет толпу мобов то что, второй жрец стоит и ждет не умрешь ли ты? Нет конечно и если упали друид с бао и танк, то уже неважно сколько жрецов в пати. Умрут все, ибо били и лечили. Зато если есть воин, то именно он сможет кинуть массстан и дать время вылечить танка/кинуть массагр/откатиться хиркам/и т.д. В крайнем случае заагрит аое и потянет за собою, давая время жрецу и друиду на рес. Так что второй жрец в пати нужен только если: а) идете на особо жестокого босса типа души или генерала, б)если идете бить барабана, а танк еще слабоват, чтоб под одной сферой танковать. В остальном он в принципе не нужен. Сорри за даблпост, телефон столько текста просто не держит.

    И еще. Если выгоняешь друида с бао, то учитывай, что свиток + кукла дешевле чем хирка+аптека+банки на сфере.
    Последний раз редактировалось Budun; 04.06.2009 в 10:27.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  4. #64

    По умолчанию

    с бао вполне сагривает и лукарь, и даже прист, но друля с бао существенно экономит и время на прохождение и хирки. А 2 жрец необходим если хотите как можно быстрее пройти хх, ибо тарелка существенно ускоряет процесс убиения боссов
    Теперь ты знаешь, почему огонь похож на рыжую лису....

  5. #65
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shirana Посмотреть сообщение
    с бао вполне сагривает и лукарь, и даже прист, но друля с бао существенно экономит и время на прохождение и хирки. А 2 жрец необходим если хотите как можно быстрее пройти хх, ибо тарелка существенно ускоряет процесс убиения боссов
    Да что ты? А пойдем ка в 76 и ты попробуешь снять с бао хоть 1 босса? Да хоть и эмиссара в 82. А тарелка да, ускоряет, но ее может поставить и 1жрец. К тому же сфера на хил нужна реально на 3 бортах в первых 2 галереях. Это барабан, душа и генерал. И то, 60- 68 бьем в принципе и без сферы, под массхилом. И хирки не катаются. На остальных жрец может и поставить тарелку, но нас слишком мало, чтоб от нее вывода была. Чаще всего идем: танк, жрец, 2друида. Иногда еще 1-2 человека, но редко. Тут разницы между тарелкой и ДД+дебафы никакой. Только если собираем фулку на выше названных душу и гену то тогда да, на ост боссах второй жрец ставит турель.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  6. #66
    Первые шаги fallenboroda житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    не понял зачем нужна сфера на генерала?? Чтоб наверно бао не убилоXDDD
    Budun ты жгешь!! если воин потянет 3 мобов без хила приста то он ляжет, очень быстро, реснуть точно не успеешь танка.( я не говорю про мобов кот. в начале,на них и танк не умрёт, я про тех которые бегают по карнизу перед первыми минибоссом(в точке 3). И редко друли с бао ходят в пати, они сами фармят без пристов и воинов. И я тоже хожу в пати одним пристом, я просто говорю как лучше(думаю я сам).

  7. #67
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fallenboroda Посмотреть сообщение
    не понял зачем нужна сфера на генерала?? Чтоб наверно бао не убилоXDDD
    Budun ты жгешь!! если воин потянет 3 мобов без хила приста то он ляжет, очень быстро, реснуть точно не успеешь танка.( я не говорю про мобов кот. в начале,на них и танк не умрёт, я про тех которые бегают по карнизу перед первыми минибоссом(в точке 3). И редко друли с бао ходят в пати, они сами фармят без пристов и воинов. И я тоже хожу в пати одним пристом, я просто говорю как лучше(думаю я сам).
    1 на гену нужен ТАНК!!! И я никогда не утверждал обратного. А к танку нужны 2 жреца: 1-сфера, 2-МоС.

    2 если падают бао и танк, то задача воина не выжить, а собрать АОЕ-хой мобов и водить их так далеко и долго, как хватит жизни и мастерства. Да, 99% что воин-труп, но он даст время на рес и не будет полного вайпа пати.

    3 Я тоже хожу порой в 1каску, но это дугой случай. Тут же пишут, что выгонят из фулки воина или друида ради второго жреца. ИМХО- бред. И я расписал почему. А так же описал ситуации-исключения. Что непонятного-то?
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Budun Посмотреть сообщение
    1 на гену нужен ТАНК!!! И я никогда не утверждал обратного. А к танку нужны 2 жреца: 1-сфера, 2-МоС.
    Если речь идет про генерала Шена, то в 74 мы обходимся 1 жрецом без сферы. Танк 74-го лвла, а жрец 71-го.
    Если есть возможность обойтись без второго жреца, то лучше взять еще одного друида, чем второго жреца.

    Да и в хх68 мы ходим с одним пристом. И барабана танкует бао, благо танк и воин сбивают каст. Правда на душу мы не ходим. Скоро в хх76, там душу убивать придется.
    Последний раз редактировалось bobriki; 05.06.2009 в 10:28.

    Профессиональный олень и дружелюбный баовод с маленьким зоопарком, относительно прямыми руками и полным отсутствием мозгов.

  9. #69
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bobriki Посмотреть сообщение
    Если речь идет про генерала Шена, то в 74 мы обходимся 1 жрецом без сферы. Танк 74-го лвла, а жрец 71-го.
    Если есть возможность обойтись без второго жреца, то лучше взять еще одного друида, чем второго жреца.
    Бедный танк. А вобще без риска танковать под МоС танк сможет только если он действительно чистый коновый танк, УЖЕ одетый в 70-й сет. Если он еще в фиоле бегает, да еще и силы(ловки) перекачал, тогда... Аминь. И хирку ему полюбому покатает.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Budun Посмотреть сообщение
    Бедный танк. А вобще без риска танковать под МоС танк сможет только если он действительно чистый коновый танк, УЖЕ одетый в 70-й сет. Если он еще в фиоле бегает, да еще и силы(ловки) перекачал, тогда... Аминь. И хирку ему полюбому покатает.
    Хе-хе.. ходит без хирки. Так, что ничего у него не катается. И у приста тоже - ибо прист тоже без хирки. Бедный он был первые 2 раза, когда учились убивать. Танк уж не совсем чисто коновый, но ХП хватает. Танк не жалуется.

    Профессиональный олень и дружелюбный баовод с маленьким зоопарком, относительно прямыми руками и полным отсутствием мозгов.

Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения