+ Ответить в теме
Страница 7 из 223 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 2222
  1. #61
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noch-nejnaya Посмотреть сообщение
    у меня бао и ничего больше...
    Бао надо пускать в самом начале ( я уже не помню, наложился на лису секрет духа или нет, но первую я убила - дальше труба, тожене успвала бао отправлять)
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  2. #62
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noch-nejnaya Посмотреть сообщение
    у меня бао и ничего больше...
    Вообще ни одного пета кроме бао? С удара не убивает? Ну если такая проблема с лисами, приручите пета подамажнее из тех, что уже 100лвл и выучите ему кровоток или еще какой-нибудь скилл на разовый урон именно.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #63
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Первый заход комом. Ладно, пусть.
    Второй заход, что не понятно. Если зафейлишь часть мобов волны, т.е. не доберешь очков на следующего стража, то в последующих волнах за умерших мобов очки все равно не дают
    Т.е. у меня получилось так, если завалил хоть 1го моба, то это уже фейл, ибо не хватит очков на стражей.
    P.S. Только мне кажется, что нынешние гайды по обнове написаны ну очень слабо? (
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  4. #64

    По умолчанию

    просто вроде данж позиционируется как такой, чтоб любая дру прошла, а получается что уже не любая, раз у многих такая проблема с лисами. у меня скелет не справляется. учить ему какие то скилы чисто для того чтобы пару дней побить лис, пока гарпия растет и апгрейдится в общем, перемудрили они с данжем на мой взгляд. и время ограничили, и нипы с клавиатуры не бьются и вообще суета кошмарная

  5. #65
    Воин kawaiikaRil житель Идеального Мира Аватар для kawaiikaRil
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адара
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    У меня вообще фейл - прошла весь данж и в момент, когда нужно было сдавать квест, вылетел инет. Осталась без шариков(( Думала сегодня получится прорегрейдить бибизяну

  6. #66
    Воин kawaiikaRil житель Идеального Мира Аватар для kawaiikaRil
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адара
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    просто вроде данж позиционируется как такой, чтоб любая дру прошла, а получается что уже не любая, раз у многих такая проблема с лисами. у меня скелет не справляется. учить ему какие то скилы чисто для того чтобы пару дней побить лис, пока гарпия растет и апгрейдится в общем, перемудрили они с данжем на мой взгляд. и время ограничили, и нипы с клавиатуры не бьются и вообще суета кошмарная
    Странно, что скелет не раздамаживает, мой без проблем убивает лис.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kawaiikaRil Посмотреть сообщение
    Странно, что скелет не раздамаживает, мой без проблем убивает лис.
    чуть зазеваешься - и он ее уже не успевает добить, пока догоняет

  8. #68
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Скелет с кровотока сносит что-то около 60% хп лисе. Выучил ему специально для этих лис.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  9. #69
    Воин kawaiikaRil житель Идеального Мира Аватар для kawaiikaRil
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адара
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    чуть зазеваешься - и он ее уже не успевает добить, пока догоняет
    Если у вас выучен кровоток, как и написали выше, то хватает всего двух ударов, чтобы убить лис)

  10. #70
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    Первый заход комом. Ладно, пусть.
    Второй заход, что не понятно. Если зафейлишь часть мобов волны, т.е. не доберешь очков на следующего стража, то в последующих волнах за умерших мобов очки все равно не дают
    Т.е. у меня получилось так, если завалил хоть 1го моба, то это уже фейл, ибо не хватит очков на стражей.
    P.S. Только мне кажется, что нынешние гайды по обнове написаны ну очень слабо? (
    Убитые мобы приносят очки. У вас они скорее всего не добиваются из-за того, что вы зафейлили предыдущую волну и не активировали еще одного стража. проскочившие лисы минусуют счет.

    Каждая волна приносит больше и больше очков, если на первых 3х любой промах - это провал, то дальше очков будет с запасом хватать, и 1-2 пропущенных лисы на исход не повлияют. максимального счета не будет, но активировать всех стражей можно, и босса свалить реально.

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    просто вроде данж позиционируется как такой, чтоб любая дру прошла, а получается что уже не любая, раз у многих такая проблема с лисами. у меня скелет не справляется. учить ему какие то скилы чисто для того чтобы пару дней побить лис, пока гарпия растет и апгрейдится в общем, перемудрили они с данжем на мой взгляд. и время ограничили, и нипы с клавиатуры не бьются и вообще суета кошмарная
    Что значит любая дру? Без скилов и шмота - это тоже "любая дру". Если у дру нет пета кроме одного, и тот не убивает лису, пойдите и приручите. Это бесплатно и времени займет от силы 5 минут вместе с поиском по базе.

    И почему пару дней? Если статы или скилы выпадут не лучшие, их рандомно придется крутить и крутить некоторое время. Так что это в любом случае не на пару дней занятие.

    Да, суета, но реально все сделать, если не афкать) Это нормально, что сразу ничего не получается. Сразу и не должно.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 7 из 223 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения