Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 72
  1. #61
    Любопытный AveMariya житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    [QUOTE=zimnyayaluna;9078054]cансара 1-й гр. +8.
    пет выбивал по последнему 160-180к критом. это норм?[/QUOTE]
    Вполне обычный дамаг, конечно нормально. Моя молния в пати без стража с пухой 2 грейд +7 короткий посох выбивала по 170-190+к критами в пати без стража (могу показать скрин).
    [QUOTE=zimnyayaluna;9078054]
    без драк под ранение обычно пет выдает от 10 до 15к (о себе) сама бью от 5 до 10.
    ни разу не было чтобы ударила не критами больше пета.. вы похоже ошиблись?[/QUOTE]
    Я выше уже писала цифры и выкладывала скрин, можете посмотреть. С пухой 1 грейда без па у меня тоже пет всегда бил больше меня.
    п.с. на моём скрине выше крит только 132к, где 84 и 70 - это не криты, это просто дамаг светлым плющом со светлой пассивкой под 3 чи+быстрая магия+ярость, а ещё я в нирвану всегда хожу в сете на пение - бью заметно быстрее тётки. Для сравнения, молния без крита бьёт по 50-60 со стражем в пати по 1-4 питам.
    Последний раз редактировалось AveMariya; 25.12.2013 в 16:26.

  2. #62

    По умолчанию

    2 момента хочется откомментить. [I]хороший [/I]страж, именно [I]хороший[/I], ускоряет время прохода пати раза в полтора. мы констой с 7-8 минут со стражем дошли до 4-5. от [I]просто [/I]стража толка не сильно много (причем не в пухе дело, ходили и с +11 на 8ранге, но что то не сильно впечатлились). хотя сейчас сильная патька и без вара проходит ненамного медленнее, чем с варом. и про нелюбимый многими метеор. у меня он +7. опять таки в пати со стражем от тетки видела криты максимально 303к. конечно, не 500+к, но для крабопухи, по моему, вполне неплохой дамаг

  3. #63
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    [QUOTE=VADIKTUVASHKIN;8971167]Мб не в тему, но всё же, а кто-нибудь из дру пробовал соло с Гарпией?
    Хочу сама попробовать, но времени не хватает...[/QUOTE]

    Знакомая лиса ходила в соло, без хир даже, но говорит, что оччень долго. Билд там фулл интовый, пуха - весьма нехило точенный второй грейд.

    Мистикам для сольного прохода достаточно обвеса попроще в разы.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  4. #64

    По умолчанию

    [QUOTE=Pumakotena;9499059]Знакомая лиса ходила в соло, без хир даже, но говорит, что оччень долго. Билд там фулл интовый, пуха - весьма нехило точенный второй грейд.

    Мистикам для сольного прохода достаточно обвеса попроще в разы.[/QUOTE]

    Не так уж и долго) твинкоприст на крите и около 15-20 проход. 3ий пит мобами бесит,а так вполне.
    Орион. Дрель.
    Фырк!

  5. #65
    Развивающийся Stalker16 житель Идеального Мира Аватар для Stalker16
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Хожу соло друлей(фул кон, фул ранг +8 в круг, пуха р8 +9) 19-20 минут соло без хиры на хп.
    Проходится легко, но надоедает однообразие((

  6. #66
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Ну я мистиком в соло (то бишь без твинкопристов, твинковаров и прочей нечисти) проходила, в шмоте 90-99 на +5 и с Метеором +8. Разница в обвесе очевидна, полагаю.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  7. #67
    Развивающийся Stalker16 житель Идеального Мира Аватар для Stalker16
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    [QUOTE=Pumakotena;9501210]Ну я мистиком в соло (то бишь без твинкопристов, твинковаров и прочей нечисти) проходила, в шмоте 90-99 на +5 и с Метеором +8. Разница в обвесе очевидна, полагаю.[/QUOTE]
    что-то я сомневаюсь)

  8. #68
    Неопределившийся zimnyayaluna житель Идеального Мира Аватар для zimnyayaluna
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    после последних рейтов больше полюбила стражей, чем друлей в крабе.
    стандарная пати была мист 8ранг +9 ~45-50 ПА
    мист 1гр. +8 20ПА
    сик с 11 морозным и 11 огненным клймом (алмазное добывается еще) +9 8 ранг.
    маг метеор +7 или +8 (не помню) + 20ПА
    это конста была в рейты.

    вара и приста добирали с мира.
    заходы по минут 7. за час 5-6 заходов с перезаходами делали.

    страж ночью спать уходил и брали дру. с ней оказывалось помедленнее. Хоть и ненамного.. на пару минут..
    только один раз с дрелью быстрее прошли.. друся была 2гр. +11 с кучей ПА и гарпией..

    Каждый в итоге был согласен, что со стражем быстрее идется..

    Но стражей только своих беру.. с мира не люблю.. Редко когда страж знает что делать вообще надо его персу..
    Как сказали тут, правильно раздебафать стражем босса тоже нужно уметь.. а не просто печати кинуть..

  9. #69
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    [QUOTE=stalker16;9502242]что-то я сомневаюсь)[/QUOTE]

    Ну как бы Метеор по тем боссам бьет поболее, чем р8р +9. Плюс были на нём все допы на хп, в районе 9к выходило под котобафом. Ну и ручки у меня в плане магнирки не самые кривучие.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  10. #70
    Развивающийся tvvvmist приспешник Бездушных
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Хожу в инту уже около года, неплохая прибыль. Эквип: р8р +7, пуха р8р +9.


    Когда только начинал фармить, проходил где-то от 30 минут и дольше. Сейчас на столько привык и отладил этот процесс, что прохожу за 20 минут. Имею присто-танко-кх баф.


    На 1-ом боссе ставлю лозу, молния, 3 чи + бм + крит или 3 чи + чи с джинки + заросли (т.к являюсь темным, иногда проходят драки)


    На 2-ом боссе все тоже самое.


    На 3-ем боссе. За долгое время, заметил некую закономерность. Бью со стороны противоположно или сбоку от молнии, 3 чи сразу не трачу, появляются мобы (обычно или возле лозы или возле молнии), срубаю их зарослями + шквал (мне хватает зарослей). Через некоторе время когда появляется большой моб, убиваю его вестником. Закономерность заключается вот в чем: не важно сколько кучек с архатами будет, но больщих мобов (с вероятностью 90%) обычно три штуки. После появления и убийства 3-го большого моба, продолжаю бить как на 1-ом и 2-ом боссах. На 3-ем боссе пару раз замечал такой интересный баг, когда бегаешь рядом с колоннами, босс залазил на краешек колонны и если не сходить с места,то босс так и будет там стоять. Анимация его ударов идет (но демага по мне не было), но по боссу демаг идет как обычно, халява. Как вызвать этот баг намеренно я так и не понял.


    На 4-ом боссе, все как на 1-ом боссе до момента когда будет 600к-700к хп (именно тогдан начинает снижать каст, кушать мп и т.д), дак вот после этого момента жгемся 3-мя чи + бм, также за 2 чи бью вестником и кидаю дот (зеленый туман на босса), держу на себе лепестки. Молнию он обычно уже не дает вызвать. Всех дольше бью именно 4-го босса.


    На 5-ом боссе, начинаю с 3-ех чи, по откату юзаю насмешки (из-за этого молния остается живая в сторонке), также лоза, моба срубаю сразу как появляется (1 удар молнии обычно).

    Удачи крабить.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения