Закрытая тема
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 167
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroZZ Посмотреть сообщение
    Почему ты думаешь, что кто то вас РЕАЛЬНО ненавидит? По сути, большинству плевать на вас и ваше существование)))

    Меня позабавила недавно Дженнайт, она обращаясь ко мне написала - "я уважала тебя, как человека идеологически, преданного своему клану". Не правда ли, потрясающая по своей глупости конструкция?))

    так вот, ты далеко не ушел в развитии, если жестко ассоциируешь самого себя с той социальной группой в которой находишься и реально веришь и "гордишься", что другие социальные группы и отдельные индивидуумы в них, "ненавидят лютой взрывоанальной ненавистью"....

    п.с. моя цель была развлечься и подразнить, когда я назвал Ревендж, тоталитарной сектой)))...
    человек с мозгом улыбнулся бы и "пошел" дальше, а ты возомнил, что кому то есть дело до Ревендж и тебя как отдельного "послушника" в ворлоковской пастве)))))
    видимо надо было скринить извержения в мой пм и мир

    сейчас у кланов действительно идеологии как таковой нет, просто список варкланов и кнопка таб

    мне очень льстит и очень забавляет, когда не имея представления о причина-хследствиях и прочем, некая слегка развитая кучка фекалий, брызжа слюной и разбивая очередную клавиатуру головой, влившись в поток таких же как само, чтобы иметь хоть какое-то мнение, коллективное мнение этого самого канализационного потока, раз своего нет, несёт пиар в массы, это здорово, это бесплатная реклама, будь это в реальности - мы бы на черном пиаре уже озолотились

    мне нравится само определение "тоталитарная секта", это забавная характеристика, соответствующая действительности (если в процентах по совместимости) на целых 0%, но не причастные к Ревенж в это верят, как и в Варлока-каблука, Щель и р8 за минет, это же весело наблюдать, нет?

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    На мбд все по-другому. Там есть идея - серверное единство называется.
    а хрен там, эта идея была ровно 2 бд, и то только для тех, кто реально шел побеждать и фаниться, слушая и читая указания дяденьки-короля, для большинства же, читай для "безхирочных крабов", что обычное бд раньше, что мбд сейчас - это шанс урвать побольше монеток при наименьших затратах абсолютно наплевав на движение сервера на "фронте" мбд, вот и вся идея, никакого серверного единства, поэтому и в такой.. хм.. да
    Последний раз редактировалось KangarooZT; 07.10.2013 в 18:01.

  2. #62
    Любопытный 66samael66 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    10

    Exclamation

    Цитата Сообщение от KangarooZT Посмотреть сообщение
    видимо надо было скринить извержения в мой пм и мир

    сейчас у кланов действительно идеологии как таковой нет, просто список варкланов и кнопка таб

    мне очень льстит и очень забавляет, когда не имея представления о причина-хследствиях и прочем, некая слегка развитая кучка фекалий, брызжа слюной и разбивая очередную клавиатуру головой, влившись в поток таких же как само, чтобы иметь хоть какое-то мнение, коллективное мнение этого самого канализационного потока, раз своего нет, несёт пиар в массы, это здорово, это бесплатная реклама, будь это в реальности - мы бы на черном пиаре уже озолотились

    мне нравится само определение "тоталитарная секта", это забавная характеристика, соответствующая действительности (если в процентах по совместимости) на целых 0%, но не причастные к Ревенж в это верят, как и в Варлока-каблука, Щель и р8 за минет, это же весело наблюдать, нет?


    а хрен там, эта идея была ровно 2 бд, и то только для тех, кто реально шел побеждать и фаниться, слушая и читая указания дяденьки-короля, для большинства же, читай для "безхирочных крабов", что обычное бд раньше, что мбд сейчас - это шанс урвать побольше монеток при наименьших затратах абсолютно наплевав на движение сервера на "фронте" мбд, вот и вся идея, никакого серверного единства, поэтому и в такой.. хм.. да
    Ну вот с Мбд я тут соглашусь на 100% , в остальном Вы очень высокого о себе мнения

  3. #63
    Любопытный FigaroZZ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KangarooZT Посмотреть сообщение
    .....
    не причастные к Ревенж в это верят, как и в Варлока-каблука, Щель и р8 за минет, это же весело наблюдать, нет?
    ....
    ты слишком все принимаешь близко к сердцу...

    п.с. У меня была инфа, что р8 у вас только через кунилингус)), но если ты говоришь, что через минет, то тебе видней ты же "причастен" к Ревендж))
    Afraid To Shoot Strangers

  4. #64
    На перепутье EA101 житель Идеального Мира Аватар для EA101
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valerakyw Посмотреть сообщение
    А то что в спарк шас переживает не лудшии времена это сугубо внутриклановые проблемы не как не связанные с внешней политикой и уж тем более с вами
    Ну ведь просто напрашивается другое слово.
    Зачем было себе ломать и искать синонимы? Всё равно не получилось.
    Вот вы тут гадости пишите, а потом этими руками есть будете.
    Леcовик/EA /101/hell/Мира/MIRIDA

  5. #65
    Любопытный londem житель Идеального Мира Аватар для londem
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    Даже написать особо нечего.
    Сейчас сображу.
    Видите ли какая занятная вещь получается.
    В вашем противостоянии ничего нет, никакой идеи.
    За вашим противостоянием давно уже мало кто следит. И большинству играющих глубоко пофигу кто, где, кого и как.
    Позвольте вас оттерражопить - говорит НВО. Дни ПВЕ ща - отвечает Флэйм. Вот и все ваши идеи.
    Нет идеи - нет интереса.
    На мбд все по-другому. Там есть идея - серверное единство называется.
    Как считаешь, появление постоянного Короля изменило бы позиции Миры на МБД?
    Неважно кто ты в душе - человека судят по поступкам...
    NoAnyClan \ Revenge \ 101 lvl

  6. #66
    У наставника Cize житель Идеального Мира Аватар для Cize
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    Моя основная причина выхода - я никого не одеваю за свой счет. Я предложил оставлять КХ-ресы у людей, т.к. альтруистов мало и торчать на КХ по 3-4 часа в сутки ради "спасибо" мало кто захочет.Я не собираюсь тратить свое время/хиры, чтобы кого-то одеть. Когда я собирал репу, то все было честно. Клан давал мне возможность получить репу, а за это я отдавал ресы.

    Теперь что касается варов. Ну кидать вар только за то, что у клана щиты с флейм или за "дурак" - это очень по-ребячески и мне это ребячество надоело.

    P.S. В общем ты, как и положено шестерке, не видишь всей картины в целом и легко ведешься на "общественное мнение".
    Ты фармил репу, отдавал клану ресы, а как только ты собрал репу, ты предложил оставлять ресы себе о_О.Удивительно почему это тебя не поддержали.
    Значит не ты ныл в мир чат и бизи в ноги бросался с фразами:"Ревенги меня обижают"?о_О А теперь тебе надоел этот вар, потому что тебя сливал каждый первый ревенж и ты считаешь это детским садом.
    Ты терпел унижения, набивал мобов из писа, все это ради того, чтобы собрать 8 ранг и по быстрому свинтить.
    P.S.Никогда не поддавался на общественное мнение.
    Последний раз редактировалось Cize; 07.10.2013 в 19:20.

  7. #67
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cize Посмотреть сообщение
    Ты фармил репу, отдавал клану ресы, а как только ты собрал репу, ты предложил оставлять ресы себе о_О.Удивительно почему это тебя не поддержали.
    Значит не ты ныл в мир чат и бизи в ноги бросался с фразами:"Ревенги меня обижают"?о_О А теперь тебе надоел этот вар, потому что тебя сливал каждый первый ревенж и ты считаешь это детским садом.
    Ты терпел унижения, набивал мобов из писа, все это ради того, чтобы собрать 8 ранг и по быстрому свинтить.
    P.S.Никогда не поддавался на общественное мнение.
    Я же говорю, ты шестерка и не видишь всей картины. Во-первых, я до сих пор воюю с ревенгами. Во-вторых, объясни мне хоть одну рациональную причину того, почему я не могу бить мобов из БЗ делая квесты?
    В-третьих, ты предлагаешь мне торчать по 3-4 часа на КХ и катать свои хиры просто так? Мне это не нужно.

    И что-то я не припомню, чтобы я бросался к кому-то в ноги и жаловался.
    Последний раз редактировалось KoeKto2; 07.10.2013 в 19:36.

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  8. #68
    У наставника Cize житель Идеального Мира Аватар для Cize
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    Я же говорю, ты шестерка и не видишь всей картины. Во-первых, я до сих пор воюю с ревенгами. Во-вторых, объясни мне хоть одну рациональную причину того, почему я не могу бить мобов из БЗ делая квесты?
    В-третьих, ты предлагаешь мне торчать по 3-4 часа на КХ и катать свои хиры просто так? Мне это не нужно.

    И что-то я не припомню, чтобы я бросался к кому-то в ноги и жаловался.
    Ладно зайдём с другой стороны, ты же торчал на кх, когда фармил репу и скорее всего ты видел что там не только люди, у которых меньше 200к репы, а так же люди уже с р8р.
    То время пока ты фармил репу, ты тут на оф. форуме, гнул пальцы и говорил, что как спарки гнут,гнули и будут гнуть ревенгов и мириду, какой Леня молодец и т.д.. Ты был шестеркой пока тебе было нужно что-то от клана, а как только ты все получил и тебе не разрешили дальше фармить с помощью клановых усилий, ты просто слился.

  9. #69
    У наставника Cize житель Идеального Мира Аватар для Cize
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Грац флейм.

  10. #70
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cize Посмотреть сообщение
    Ладно зайдём с другой стороны, ты же торчал на кх, когда фармил репу и скорее всего ты видел что там не только люди, у которых меньше 200к репы, а так же люди уже с р8р.
    То время пока ты фармил репу, ты тут на оф. форуме, гнул пальцы и говорил, что как спарки гнут,гнули и будут гнуть ревенгов и мириду, какой Леня молодец и т.д.. Ты был шестеркой пока тебе было нужно что-то от клана, а как только ты все получил и тебе не разрешили дальше фармить с помощью клановых усилий, ты просто слился.
    Ты слишком преувеличиваешь реальность. Да, я делал определенные прогнозы по поводу ТВ и, как оказалось, ошибся. Шестерка работает бесплатно или за возможность получить что-то. Именно возможность! У нас обоюдная выгода была...мне репа, а клану ресы. Я даже ради ресов для клана играл в несколько окон. Как только сотрудничество перестало быть обоюдным, то не вижу повода играть в мать-терезу. Одевать очередного чужого человека, чтобы он потом пошел во флейм или НВО - я не хочу. Мне за это никто не платит, чтобы я одевал других.

    Ты хочешь меня устыдить, что я бесплатно никого не одеваю? Так? Так не пройдет...мне не стыдно сказать, что за свой счет я не одеваю никого.

    И что-то ты слился с темки про бз. Я увижу хоть один рациональный аргумент?

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

Закрытая тема
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения