Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 85
  1. #61
    У наставника Student124 на скользкой дорожке Аватар для Student124
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от londem Посмотреть сообщение
    Я тогда не называл и сейчас не назову никакой клан курятником. Просто не имею права что ли. Тим или Кирилл дайте инфу о победах/поражениях в распри НВО/Флэйм на этих ТВ пазязя.
    А насчет спарков в составе НВО... Ну млин, я бы на месте Флэйма с одной стороны радовался с другой стороны огорчался. НВО пытается улучшить ситуацию клана на ТВ таким способом, и улучшает новыми кадрами, причем сильными. Рахмончи - сильный персонаж, как и другие спарки, перешедшие в нво. При правильном командовании непременно дадут свой положительный результат.
    НВО победило Флейм 14ого числа.
    Вчера НВО отбило Мириду,Пандарию и Спиритов.Флейм затащили город.
    Мира/Revenge/Школьниk&Сtудент

  2. #62
    Любопытный Absurd_No житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -AngroN- Посмотреть сообщение
    'Выйдите с гвг плз!' и дальнейший разговор понравился) Что не победа , так праздник для Гарбаторикса))Чачу у обрика наверно раскупорили хD
    Абсур_Дно,куриная память не доведет до добра. Смотри, 'Побег из курятника' был чуть позже твоего истеричного покидания мириды.
    Арсо,тол,браян,джейн,делюкс, пантера и др практически в одно время оказались во хлейм)
    Собственно, выше уже написали, что ты слегка сфейлился и привёл весьма неудачный пример для сравнения.
    И у меня возник один вопрос: ты чего такой агрессивный? Совсем не дают, да? (
    Лиса - социопатка

  3. #63
    Развивающийся Velcome житель Идеального Мира Аватар для Velcome
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    а в нво приняли больше спарков, чем полтора года назад во флейм, к нам всего 15 одобрили единовременно и мне очень интересно, как Арсо перевёлся во флейм, если он всего пол года(+/-) как не мастер мириды? тыб хоть данные сверил, попроси в клане, чтоб заявки в нашем архиве тебе показали, проштудируй, и я уверен, у тебя всё получится!

  4. #64
    На перепутье holy45 житель Идеального Мира Аватар для holy45
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -AngroN- Посмотреть сообщение
    Давай уточню...мириду назвали курятником из-за 3 дам...джен,блекфокси...а 3ю я забыл(
    Я имел ввиду тот отрезок времени, когда Браян был во флейм.
    Акстись ,из-за каких 3х дам - блекфокси даже не было тогда в мириде когда я там был ,а когда я ушел в скором и ушли вышеуказанные

    Назвали из-за ДжейнНайт одной, а вообще если не лень полистай темы 1.5-2 годовалый там картинка даже есть с курятником и никами , с чего все начиналось
    И даже если идет дождь ,завтра будет солнце ,
    Я буду двигаться вперед пока сердце бьется

  5. #65
    Опытный -AngroN- житель Идеального Мира Аватар для -AngroN-
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от holy45 Посмотреть сообщение
    Акстись ,из-за каких 3х дам - блекфокси даже не было тогда в мириде когда я там был ,а когда я ушел в скором и ушли вышеуказанные

    Назвали из-за ДжейнНайт одной, а вообще если не лень полистай темы 1.5-2 годовалый там картинка даже есть с курятником и никами , с чего все начиналось
    Вот не надо...сначала пришел коял с его 'все балаболы'
    затем пришли эти 3...кинул фаербол на одну, агришь всех)
    веселый курятник,стадо,курицы...все пошло от этой 4ки)
    Последний раз редактировалось -AngroN-; 16.10.2013 в 13:45.
    PW Мира NWO Обор 103+
    ...Смерть-не повод нарушать присягу...
    Танкист.

  6. #66

    По умолчанию

    В 20:06 две пати ушли на спиритсов. Надо было сидеть и дожимать до конца флейм ) онлайн 143 порадовал! Спасибо всем за гвг, в первый раз было два состава

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KangarooZT Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что примут, и на кричащих в стиле "или он, или я" всем глубоко наплевать, ибо никуда они не уйдут, а если и уйдут, то незамедлительно вернутся, но как бы я ржал, если б не приняли бизю... его зомбей по плюсу, а кукловода даже по заявке - нет))

    на правах форумного тролля-нагибатора:
    что же это теперь получается? половина карты у Флейм, половина карты у, хм, у Спарк... а НВО что? а НВО больше нет
    Лайк ;(
    Почему-то я не сомневаюсь, что примут.

    Upd: по ТВ жаль , что с таким онлайном не получилось отбить все атаки.
    Последний раз редактировалось Ephistinne; 16.10.2013 в 13:59.
    ♥~Starlit twilight of early moonless night~♥
    Мира ~ Друля ~ NWO ~ Ephistine
    Ephi on DeviantART

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Student124 Посмотреть сообщение
    Крайне мне неприятен этот человек.
    НО "этот человек нужен мне для гвг"(с) и нелюбовь к флеймам гораздо сильнее нелюбви к Бизе.
    Посему ПЛЮС. (с) Цитата из заявки Бизи в НВО.
    Не волнуйся,скоро с онлайном все будет хорошо =D
    Самим то не стыдно говорить в вт и урурушкать в кч с людьми,которых вы пару месяцев называли "картавыми деб-ми"? =)
    Могу даже запись скинуть,если не удалил,где пара НВОшников после гвг изображают картавость Бизи и зовут его "картавый осел" =D
    Не поверишь. Они до сих пор этим в вт занимаются

    И P.S., игнор/чс/мут никто не отменял.
    Perish | Светлый лучник | 105-105-105lvl | Мира

    Гильдий мне заманчивые своды не заменят никогда свободы..

  9. #69
    У наставника Student124 на скользкой дорожке Аватар для Student124
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gabischneider Посмотреть сообщение
    В 20:06 две пати ушли на спиритсов. Надо было сидеть и дожимать до конца флейм ) онлайн 143 порадовал! Спасибо всем за гвг, в первый раз было два состава
    Если кто-то из тех,кто минусует в заявках НВО,читает этот пост,знайте,пост Робин полностью выражает тот факт,что ваш минус нафиг никому не упал =D
    Мира/Revenge/Школьниk&Сtудент

  10. #70
    У наставника iffys888 житель Идеального Мира Аватар для iffys888
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Почитал тут заявку Бизи. Одно маленькое наблюдение- часть постов нвошников: "мы ради тащить свои принципы засунули себе в ж... глубоко и надолго. И кто там минусует- свои принципы тоже себе засуньте в ж... поглубже. ( Извиняюсь за небольшую грубость )
    Ну что я на это могу сказать- МВА-ХА-ХА-ХА-ХА

Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения