Закрытая тема
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 106
  1. #61
    На перепутье DirtyFlood житель Идеального Мира Аватар для DirtyFlood
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lirik-poet Посмотреть сообщение
    Если бы тебе хватило элементарного внимания и уважения к своему и моему времени, то ты бы прочел нашу переписку с Эргоналом внимательно, перед тем как делать такие смелые заявления. Фраза "just shut up and start to read a books" была адресована этим замечательным человеком - Пареньку с явным намеком на его безграмотность и свою высокую просветленность. Я просто обратил внимание насколько безграмотно и неказисто было составлено предложение призывающее к высокому и грамотному, украсив все это цитатой его познаний английского языка. Т.е говоря простым языком ты обратился не по адресу. И да я согласен с тобой Эргонал дешевый понторез Хд Что же ты так своего "союзника". Он ведь так старается Хд

    И будь добр покажи где я в этой теме призывал к Лекбезу. Цитату, пожалуйста.
    Ок, извини, я был не прав Ты не ставил копирайта и не цитировал, поэтому я принял это за твое авторство. Дело в том, что я не читаю посты Эргонала, пинга и тп - себе дороже. Ну и, в конце концов, ты так переживаешь за наше с тобой время, будто его кто-то оплачивает на форуме х)
    Если ты правда считаешь, что человека в моих глазах значок над головой меняет, то ты не по адресу. Это касательно фразы про "союзника".
    Цитата Сообщение от Mamona001 Посмотреть сообщение
    DirtyFlood . Доминирующий дамнед не может похвастать онлайном. А чем может?

    3 года собирались? чо за тупость?
    Дамнид сборная. Клан который принимал в свои ряды врагов. Кидал союзников. Твинковался по нужде и без неё. Имеющий прибыль и поток желающих вступить в его ряды. То что Астра стадо греющих жoпы у одного костра, не вина Ангелов.

    Мы ушли от светлых и не жалеем? О чем? О том что бегали до кристала за спинами сильных о_О Стали писать высокомерные посты? Стали сильнее рядом тапами? Хвастали друзьям? Мол не зря я в это китайское дерьмо играл. >)
    А в душе благодарны тем кто не дал солитариу закончить историю дамнид на мажоной ноте. астра не процион! Сидите до конца войны в бункере.
    фу фууу
    Я говорю не от лица клана, а высказываю свое мнение. Вам со своей колокольни будет по гроб жизни казаться, что дамнед убил сервер, а я могу столь же долго распинаться на тему аморфности остального сервера, который отражает всю суть русского человека: "ныть, что все плохо и нихрена при этом не делать".

    Вторую часть поста боюсь, что я не могу прокомментировать, я себя не отношу к той группе лиц, которую Вы описали, посему не считаю нужным придумывать ответ
    Последний раз редактировалось ShebiA; 18.11.2013 в 18:31.
    Бывает, что лавры пускают корни в голову.©Станислав Ежи Лец
    мира►астра►гелиос►Floody
    Iconic. IcoN

  2. #62

    По умолчанию

    Морриган передает вам что вы ракожопы( дословно)
    Quarking/Damned/+12
    Kerling/Anclav/ Шаман 89LvL +8 Ремесло мод
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....93Xo1COiJhxvDg

  3. #63
    На перепутье DirtyFlood житель Идеального Мира Аватар для DirtyFlood
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Пойду скандал ей устрою, она мне изменяет с другими...
    Бывает, что лавры пускают корни в голову.©Станислав Ежи Лец
    мира►астра►гелиос►Floody
    Iconic. IcoN

  4. #64

    По умолчанию

    кто ты вобще такой , что б это утверждать. Были 2топ клана , развивались оба вместе, последняя попытка была сгруппировать 4 кланав ЕМ ,не получилось, оба мастера ушли с серва. В тот момент надо было убрать дамнед, для развития других кланов, таккак дамнед имея территории и доход с тер, уже неостановить, разве что дождатся слива на и н.ф, начтопотребовалось большое кол-во времени. И этот DirtyFlood будет учить . ты школу то вобще окончил? из-за таких деревяных досихпор дамнед существует, асерв в тупике! и каждую неделю в жопе, наш серв не имеет пвп игроков, так как сформировались новые кланы и не хотят куда либо вступать. А те 2 клана типа дамнед и ангелов , не чё не могут сделать на бд. Тебя читать глупее. Те кто против меня это те утырки которые не отпускали дамнед,мол должен быть сильный клан , начто мы видим наданный момент каждую мбд. Серв пве крабов!

  5. #65
    На перепутье KOLAUH на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Астра такая Астра,вы все там крабы,ведь надо же на ком то разминаться на мбд!!! Неудачники!!

  6. #66

    По умолчанию

    Давид, зачем писать о том, чего не знаешь? Если так интересно, могу скинуть ссылку на профиль и ты увидишь на сколько "много" я "играю" в доту)

    Относительно МБД мы уже вроде все выясняли. Начинать читать отсюда https://pwonline.ru/forums/showthread....1%F0%FF/page14
    Кому лень читать все, вот ссылка на мой пост, где я описывал перспективы, а так же причины нынешнего забивания - https://pwonline.ru/forums/showthread....=1#post8792853
    А вот заключительный - https://pwonline.ru/forums/showthread....=1#post8794983, в котором я обрисовал позиции нашего клана относительно эвента, твинковки, казны и прочего.
    Мы довольно давно забили на честную игру, гвг 1х1, отсутствие твинковок и т.д. Это началось еще с симерипла по нам после апдейта системы ставок. Если полистаете историю, найдете в подробностях. Так что я не понимаю столь бурной реакции на твинковку ) Да и к тому же все знают о вашем внутреннем состоянии и конфликтах двух лагерей. Я лично сделал ставку на победу раренька и ко, в последствие чего будет то же самое, что и с нф. А сейчас просто-напросто выдерживаю паузу по вполне понятным причинам
    Последний раз редактировалось ShebiA; 18.11.2013 в 18:34.

  7. #67
    Неопределившийся ghost-x житель Идеального Мира Аватар для ghost-x
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoN4ik- Посмотреть сообщение
    А сейчас просто-напросто выдерживаю паузу по вполне понятным причинам
    неправда! это я попросил тебя твинкануться, чтоб я съездил в Питер! не разрушай выстроенную ССом систему отмазок!

    P.S. у меня отпуск с 7-го по 23-е декабря, сориплиз, ГвГшек тоже не будет
    Последний раз редактировалось ghost-x; 18.11.2013 в 16:57.
    Astra / Dark MG / 103 lvl / Sorceress / Damned / Youtube

  8. #68
    На перепутье BlackRain1709 житель Идеального Мира Аватар для BlackRain1709
    Регистрация
    12.08.2008
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoN4ik- Посмотреть сообщение
    Давид, зачем писать о том, чего не знаешь? Если так интересно, могу скинуть ссылку на профиль и ты увидишь на сколько "много" я "играю" в доту)

    Относительно МБД мы уже вроде все выясняли. Начинать читать отсюда https://pwonline.ru/forums/showthread....1%F0%FF/page14
    Кому лень читать все, вот ссылка на мой пост, где я описывал перспективы, а так же причины нынешнего забивания - https://pwonline.ru/forums/showthread....=1#post8792853
    А вот заключительный - https://pwonline.ru/forums/showthread....=1#post8794983, в котором я обрисовал позиции нашего клана относительно эвента, твинковки, казны и прочего.
    Мы довольно давно забили на честную игру, гвг 1х1, отсутствие твинковок и т.д. Это началось еще с симерипла по нам после апдейта системы ставок. Если полистаете историю, найдете в подробностях. Так что я не понимаю столь бурной реакции на твинковку ) Да и к тому же все знают о вашем внутреннем состоянии и конфликтах двух лагерей. Я лично сделал ставку на победу раренька и ко, в последствие чего будет то же самое, что и с нф. А сейчас просто-напросто выдерживаю паузу по вполне понятным причинам
    чорт... как жаль что я не читал ту неделю всем здрасте)
    Последний раз редактировалось ShebiA; 18.11.2013 в 18:34.

  9. #69

    Скиталец
    MySomn житель Идеального Мира Аватар для MySomn
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    на правах апа темки RiP Amaranth
    Подстилки всегда останутся в наших сердах напоминанием, к чему приводит союзничество с дамнед

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MySomn Посмотреть сообщение
    на правах апа темки RiP Amaranth
    Подстилки всегда останутся в наших сердах напоминанием, к чему приводит союзничество с дамнед
    после вашего перехода этот троллинг не актуальный хD
    Quarking/Damned/+12
    Kerling/Anclav/ Шаман 89LvL +8 Ремесло мод
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....93Xo1COiJhxvDg

Закрытая тема
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения