Закрытая тема
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 221
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrongsLoL Посмотреть сообщение
    Здрасти все. У меня море вопросов. Это правда, что дофигища Platinum/Triada в Strongs сейчас перепрыгнули? Пару лет не играл, любопытно. Алк.
    Привет Алк , как сам ? Да , много кто поливал , и в Мурры , и в Стронги , а что главное , большинство забили на игру . Грандик по поводу двух Маршалов я конечно не в курсе , но мы с Зааром очень не плохо играем в Лигу Легенд , недавно перешли на русский сервер , уровень по сравнению с Европейским конечно не тот , но нубцов убивать тоже интересно Но уж не в каких мы не Муррах , а персонажи , да , есть , но тот же воин в Муррах уже около 3 лет , а это было ещё за долго до развала моего клана . Всем любви :*

  2. #62
    Участник ЗБТ «Перерождение»  Тестер обновления Возрождение Династий Создатель фильмов о Perfect World Тестер обновления «Дыхание тьмы» Rasamaha2008 житель Идеального Мира Аватар для Rasamaha2008
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию

    Беда печаль, не ТВ, а сплошное разочарование

  3. #63

    По умолчанию

    Спасибо за ТВ, было как-то не особо. Я вот не понял, влившиеся Тамплиеры не могли выйти на ТВ из-за времени? Никого из ребят не видел честно говоря. Я так понял пара фулок ушли на Ривайвов и из-за этого Муры вышли не в полном составе, ну и понятно толком ничего не смогли сделать.

  4. #64
    Участник ЗБТ «Перерождение»  Тестер обновления Возрождение Династий Создатель фильмов о Perfect World Тестер обновления «Дыхание тьмы» Rasamaha2008 житель Идеального Мира Аватар для Rasamaha2008
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    Спасибо за ТВ, было как-то не особо. Я вот не понял, влившиеся Тамплиеры не могли выйти на ТВ из-за времени? Никого из ребят не видел честно говоря. Я так понял пара фулок ушли на Ривайвов и из-за этого Муры вышли не в полном составе, ну и понятно толком ничего не смогли сделать.
    Страж JXN был

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    Безразлично кто под кого выходит, главное наши побеждают в разы чаще. Будут сложности с победами, будем думать как и что.
    Норм вдонатили, победы будут.
    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    Ты меняешься в лучшую сторону на глазах, видно оскорбления собственных офицеров, к примеру на ТВ, делают своё дело! Ещё чуть чуть и сам придёшь! я буду голосовать за!
    Хочешь играть вместе - пиши заявку в клан, в котором я нахожусь, сегодня это Мурр. Писать заявку в клан, в котором часть офицеров и просто "важных" персов полностью дискредитировала себя своей трусостью перед врагом, громкими россказнями про "мы никогда не уйдем мы еще всем покажем", игнорированием заведомо проигрышных ТВ, нытьем от по сей деть отлично точеных персонажей, что их видите сливают толпой переточки; вторая часть руководства мне неизвестна, что за люди и какой их интерес на самом деле, без понятия. Поэтому писать в заявке, что согласен подчиняться распоряжением этих "офицеров" я не готов.
    Не переживай, найдется много любителей подоминировать под прикрытием великолепно точеных шаманов(которые на практике могут переломить ход любого замеса). Пример - Тамир, хороший ПвП игрок, шмот в порядке. Сначала удрал в Триаду, потом из нее в Стронги. Всего-то тонко чувствует комфортный доминирующий клан. Вот такие игроки тебе нужны, как раз вместе разбежитесь при проигрышах. Расскажи, чем ты заманивал Триадовцев, игроков, сначала на пару с Муррами разваливающими Стронгов, а потом, когда увидели шаманов и победы на ТВ, срочно побежали доминировать над Муррцами, находясь же в Стронгах.
    Последний раз редактировалось catcatcat1; 27.01.2014 в 21:04.

  6. #66
    Участник ЗБТ «Перерождение»  Тестер обновления Возрождение Династий Создатель фильмов о Perfect World Тестер обновления «Дыхание тьмы» Rasamaha2008 житель Идеального Мира Аватар для Rasamaha2008
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию

    Ждём следующей недели, мурры вон так сильно уверены в своих силах на следующей недели, что отвязали академку)

  7. #67

    По умолчанию

    В респ втопчем)!!!

  8. #68

    По умолчанию

    ХОРОШ ПУГАТЬ ТО))

  9. #69
    Участник ЗБТ «Перерождение»  Тестер обновления Возрождение Династий Создатель фильмов о Perfect World Тестер обновления «Дыхание тьмы» Rasamaha2008 житель Идеального Мира Аватар для Rasamaha2008
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    В респ втопчем)!!!
    Всё я не иду на тв(

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RASaMAHA2008 Посмотреть сообщение
    Всё я не иду на тв(
    Точнулся что ли?) Раньше тебя помню не ставили.

Закрытая тема
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения