Закрытая тема
Страница 7 из 45 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 441
  1. #61
    У наставника Volman житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Шини - что это? "после того как в муры завели остатки триады и скаев" и вот это что? "мурр-скай-скай".

    Ставки основы скаев вы уже в течении нескольких месяцев перебиваете оставляя только ставки аналогичной по имени нашей академки, с которой на вас выходит 3-4 твина. Если вы таким образом захватываете карту - ваше право, но по сути в субботу было в самом оптимистичном раскладе для мурокоалиции тв - дабл, но никак не триппл, аналогичный вашему ревайв, гварды, стронги .
    Играете в свои стронговские игры с покупкой карты, не давая нам тв - ок, но не надо писать бреда про то чего нет.

    С уважением, мембер скаев.

  2. #62
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Воин, который Кернелл,мембером клана Скайлегион не числился?
    А вот сейчас он бегает под значком клана Мурр и заявки чо та не было),что есть этот случай,если не "завод нужного для тв человека"?
    Тв вам готовы дать в любой момент,если не пойдете в многорипле,я уже писал по этому поводу.
    Пока же вы делаете ставки на деньги клана Мурр,в место куда укажет клан Мурр и во время в которое оный же клан назначает мы всеми силами будем пытаться защитить свои территории ибо многорипл нам задаром не нужен.
    По сему вас апсолютна идентично можно обвинить в "игре в свои муровские игры".
    зы. и кстати,вам то терра светит лишь в случае решения нами привязать вас,в любом другом случае выступая в многорипплах вам ее не получить.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volman Посмотреть сообщение
    Ставки основы скаев вы уже в течении нескольких месяцев перебиваете оставляя только ставки аналогичной по имени нашей академки, с которой на вас выходит 3-4 твина. Если вы таким образом захватываете карту - ваше право, но по сути в субботу было в самом оптимистичном раскладе для мурокоалиции тв - дабл, но никак не триппл, аналогичный вашему ревайв, гварды, стронги .
    неудачники...даже норм ставки сделать не можете
    Цитата Сообщение от Volman Посмотреть сообщение
    Играете в свои стронговские игры с покупкой карты, не давая нам тв - ок, но не надо писать бреда про то чего нет.

    С уважением, мембер скаев.
    готовы устроить ТВ 1х1 без даблов и триплов. вы согласны? (вопрос риторический ибо щас пойдут отмазки типа: "я обычный мембер клана", "я ничего не решаю" и т.д.)

  4. #64
    У наставника Volman житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Так и думал, что ответите подобным образом)).
    1. Воин, который Кернелл, он пришёл к нам с Триады, где оставалась его жена и перешёл один в муры от нас, после довольно продолжительных раздумий стоит ли, поэтому под описание Шини "после того как в муры завели остатки триады и скаев" - то есть ни под остатки скаев, ни под множественное число он не подходит.
    2. ТВ 1 на 1 с вами уже было и не раз - 10 мин на респе, когда вы перебивали ставку муров, мы при этом выходили всегда. Такие тв ничего ни вам ни нам не дают. Свои деньги мы тоже вносим - так что не надо, что только на муровские. Наши ставки на тех же ревайвов (гвардов), к слову, вы так же перебивали. ТВ с ревайвами (гвардами), нам были бы интересны. А это выражение Шини "мурр-скай-скай" в любом случае, применительно к настоящему, тоже является неправдой.
    Я и не собираюсь оспаривать что мы играем в игры муров, но и писать то чего нет, выдавая это за правду - не нужно.

    П.С. Речь не о том, что нам чего-то не хватает (терры, тв или ещё чего-то), а о том что можно и без постов о участии скаев в тв и переходе их в муры обойтись, так как это далеко от действительности).
    Последний раз редактировалось Volman; 31.03.2014 в 13:58.

  5. #65
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volman Посмотреть сообщение
    Так и думал, что ответите подобным образом)).
    1. Воин, который Кернелл, он пришёл к нам с Триады, где оставалась его жена и перешёл один в муры от нас, после довольно продолжительных раздумий стоит ли, поэтому под описание Шини "после того как в муры завели остатки триады и скаев" - то есть ни под остатки скаев, ни под множественное число он не подходит.
    2. ТВ 1 на 1 с вами уже было и не раз - 10 мин на респе, когда вы перебивали ставку муров, мы при этом выходили всегда. Такие тв ничего ни вам ни нам не дают. Свои деньги мы тоже вносим - так что не надо, что только на муровские. Наши ставки на тех же ревайвов (гвардов), к слову, вы так же перебивали. ТВ с ревайвами (гвардами), нам были бы интересны. А это выражение Шини "мурр-скай-скай" в любом случае, применительно к настоящему, тоже является неправдой.
    Я и не собираюсь оспаривать что мы играем в игры муров, но и писать то чего нет, выдавая это за правду - не нужно.

    П.С. Речь не о том, что нам чего-то не хватает (терры, тв или ещё чего-то), а о том что можно и без постов о участии скаев в тв и переходе их в муры обойтись, так как это далеко от действительности).
    В целом согласен,Димка припылил,по сему прошу прощения за своего мембера.
    А по Кернеллу тут несомненно сыграло,что он триадовец,а их всех забирают под крыло большого брата,так же помнится персонаж ЛИС тоже летала со значком Скайлегион,а сейчас летает со значком Мурр,но это действительно частные случаи,однако не потому,что нет тенденции,просто в массе своей клан Скайлегион слабо заточен для основы Мурр и противостояния Стронгам на тв и поэтому и только поэтому не случалось массовых переходов,как уже было не раз в истории веги с обоих сторон.
    Мне несомненно не поверят,однако я оперирую статистическими фактами и основываюсь на них))).
    Были,как частичные так и полные вливания,были переходы "чисто для тв,а начнем тащить и того и ага",да много чего было и многое можно вспомнить,однако то дела дней минувших).
    Последний раз редактировалось katrinkru; 31.03.2014 в 16:21.

  6. #66
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volman Посмотреть сообщение
    Так и думал, что ответите подобным образом)).
    1. Воин, который Кернелл, он пришёл к нам с Триады, где оставалась его жена и перешёл один в муры от нас, после довольно продолжительных раздумий стоит ли, поэтому под описание Шини "после того как в муры завели остатки триады и скаев" - то есть ни под остатки скаев, ни под множественное число он не подходит.
    Лекси, Милланя, Марица, Чемпионнн (твинком) Лис, Быдлотасан, Зерговна...продолжать?

  7. #67

    По умолчанию

    MANIAK человек слова)) я богат на 20кк) спасибки за тв

  8. #68
    У наставника Volman житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Из перечисленных Измайликом, к скаям по их отношению к клану, можно причислить только Мишаню и Марицу, которые действительно были очень важны и отдали немало своих сил для становления клана, но они уже давно ушли и смысла вспоминать об этом сейчас нет. Чемпион и сейчас у нас, там только как и написано твин для тв. Киотосан и Зергу наш клан был параллелен и были они у нас недолго, и ушли опять же давно. О Лекси ничего сказать не могу и было это опять давно. Лис - это вообще отдельная песня, лучше бы уж тогда Интекса написал, но опять же были они у нас недолго и никак не стали важной частью клана. Продолжение посмотрел бы, если сам предложил.
    П.С. Согласен по сути со Стонносом, всё по делу. Хотя такая категоричность "и поэтому и только поэтому не случалось массовых переходов" - это зря)), отметается наша самостоятельность и списывается всё на несостоятельность в пвп с вами. Если это "голая" правда - зачем перебивать ставки, если мы совсем не мешаем?). Да и перетаскивать необязательно для тв именно со стронгами, можно и для количества онлайна и помощи в рипплах, а там уже не будет такой разницы в эквипе между нами и ревайвами, гвардами.
    Последний раз редактировалось Volman; 01.04.2014 в 02:18.

  9. #69

    По умолчанию

    Что-то скучно тут((
    Спасибо Муррам за ТВ) Егорка меньше пафоса и люди к тебе потянутся)

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pirat071 Посмотреть сообщение
    MANIAK человек слова)) я богат на 20кк) спасибки за тв
    Процентик мой не забудь на почту кинуть!!!

    ПСЫ: напоминаю моя доля это 10кк, т.е. 50%

Закрытая тема
Страница 7 из 45 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения