+ Ответить в теме
Страница 7 из 183 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1823
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    о да,у воина такой ацкий дамаг,что он за стан аж хирку катает
    У мага по сутре такой же адский дамаг =) Может быть чуточку выше =)
    Услышь меня и вытащи из омута
    Пусти в мой вымышленный город, вымощенный золотом
    Во сне я вижу дали иноземные
    Где милосердие правит, где берега кисельные

  2. #62
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    c дебафом 1 нюк 20-30% хп,у воина 1 скил 5-10% хп,без крита
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  3. #63

    По умолчанию

    Что-то ты перебарщиваешь, максимум 10-15% хп с нюка под дебафом и сутрой. Судя по процентам мы говорим о пвп под бафом обора?) Иначе у мага я тоже снимаю процентов 20 с удара.
    Услышь меня и вытащи из омута
    Пусти в мой вымышленный город, вымощенный золотом
    Во сне я вижу дали иноземные
    Где милосердие правит, где берега кисельные

  4. #64
    Неопределившийся voviks житель Идеального Мира Аватар для voviks
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    был свидетелем ПВП воина 80лвл с тремя врагами: воин тогож лвл, маг 70+ и лучник 70+.Все были в полете,дак вот-эти три чела не могли его слить вообще.Хотя он один(мастер Спартанцев на Веге)-сливал их как детей.Вначале лил мага,потом лука и пока те респились-делал вара.Мага он сливал за один стан)
    Сириус, маг 70+ -OFF
    Вега, маг 92+ - OFF
    Антарес, дру 102+ Бао, Феня -69%пения и тд и тп

  5. #65

    По умолчанию

    На 70+ маги мясо... и арчи тоже =)
    Услышь меня и вытащи из омута
    Пусти в мой вымышленный город, вымощенный золотом
    Во сне я вижу дали иноземные
    Где милосердие правит, где берега кисельные

  6. #66
    Неопределившийся Vorbis житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnowCross Посмотреть сообщение
    На 70+ маги мясо... и арчи тоже =)
    Сами вы мясо))

  7. #67
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnowCross Посмотреть сообщение
    Что-то ты перебарщиваешь, максимум 10-15% хп с нюка под дебафом и сутрой. Судя по процентам мы говорим о пвп под бафом обора?) Иначе у мага я тоже снимаю процентов 20 с удара.
    нет,я даже преуменшаю,дамаг под дебафом 2к в среднем,если у тебя 10к хп то это 20% будет,но у тебя 10к хп ?
    Цитата Сообщение от SnowCross Посмотреть сообщение
    На 70+ маги мясо... и арчи тоже =)
    на 70+ воин после отката хирки сливался с 3 сильных нюков...правдо я тогда фулинт был
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voviks Посмотреть сообщение
    был свидетелем ПВП воина 80лвл с тремя врагами: воин тогож лвл, маг 70+ и лучник 70+.Все были в полете,дак вот-эти три чела не могли его слить вообще.Хотя он один(мастер Спартанцев на Веге)-сливал их как детей.Вначале лил мага,потом лука и пока те респились-делал вара.Мага он сливал за один стан)

    У твоего тру-воина было 3 противника и один из них такой же 80 воин. Обьясни как он смог слить всех троих по очереди? Из этой тройки вар 80 стоял курил, что ли? У этого вара нет стана? У лука нет стана? У мага нет несогласия?.... Да он бы вообще из стана не вышел не то, что слить их всех троих по очереди! )) Улыбаешь )) Нет наверное они дружно подлетели к нему и стали ждать когда он будет их дружно станить и потихоньку сливать мага, потом лука, а потом на закуску слил вара...
    Слов нет.
    Одного такого вара только 70+ пытались слить маг, вар и танк 60+. Он начал гоняться за магом, потом попал под стан вара, следом влетело несогласие, он вышел из стана и решил убежать и не смог. Ибо хирка катнулась под варом и танком, а маг заюзал сутру + 2 нюка подряд и танк его добил. Ни один не был его лвла. А как известно однолвлельные вары друг с другом бьются долго и если один будет под асистом. То второй проиграл, однозначно.

  9. #69
    Неопределившийся KiD_Priest житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    3 сильных нюка не нанести,их каст воин сбивает...
    А после сутры тру топорщику нужен ещё один нюк,так что слить воина вполне реально...Воин под маг сутрой)
    Дамаг воина по магу заметно меньше чем мага по воину,просто воин бьёт чаще....Учитывая то что маг кайтит слить фул кона почти не реально...За время стана сдохнешь только после нескольких критов,даже после двух критов хп еле хватает чтоб порануться,но хватает...Спасибо телепорту,без него был бы трупом

    Цитата Сообщение от VolNaMi Посмотреть сообщение
    Телепорт?? ну помогает - но не очень, у воинов скил на скорось + аптека на скорость, если ты сам таблетки не сделал то он догонит... я недвано бился с одним воином - ТП не помог, у него сапожки +0,1, плюс аптека была - после несогласия и сутры, он выжил!!! и побежал ко мне - удар в спину, стан и я труп ...
    Воины опасны, и попробуйте сами, не верьте пока не проверите с десяток дуэлей.
    Вот обора своего лвл из 4 дуэлей одну я выигрываю стабильно, обор на 3-4лвл выше меня рвет меня на части, я ему не соперник - полНР сношу, а дальше беги не беги догонит, если только не на меч и в небеса )))
    ареньтесь и составляйте сами слабые места своего перса и других...
    Для меня ПвП с воином проходит в небе..Телепорт ОЧЕНЬ помогает во многих ситуациях
    П.С:а вообще дуэли без хирок рулят)))
    Если ты не можешь убить обора БЕЗ хиры который умирает под одной сутрой,то говорить тут вообще не о чем
    В НАСТОЯЩЕМ ПвП (НЕ В ДУЭЛИ) фул кон билду под щитом земляным воин только хиру катает,сольёт только если после стана не портануться а дальше стоять ещё секунд 10))
    Мне же часто не хватает времени чтоб его слить до того как он добегает...После того как он добежал,если я не хочу сдохнуть то нада юзать телепорт...Рисковать так я не могу,кто-кого быстрее сольёт вблизи неизвестно....Дамаг по мне прилетает где-то в 2 раза меньше чем по воину,но и ХП в 2 раза меньше
    Последний раз редактировалось KiD_Priest; 13.05.2009 в 23:22.

  10. #70
    На перепутье Evilmage123 житель Идеального Мира Аватар для Evilmage123
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papirosca Посмотреть сообщение
    У твоего тру-воина было 3 противника и один из них такой же 80 воин. Обьясни как он смог слить всех троих по очереди? Из этой тройки вар 80 стоял курил, что ли? У этого вара нет стана? У лука нет стана? У мага нет несогласия?.... Да он бы вообще из стана не вышел не то, что слить их всех троих по очереди! )) Улыбаешь )) Нет наверное они дружно подлетели к нему и стали ждать когда он будет их дружно станить и потихоньку сливать мага, потом лука, а потом на закуску слил вара...
    Слов нет.
    Одного такого вара только 70+ пытались слить маг, вар и танк 60+. Он начал гоняться за магом, потом попал под стан вара, следом влетело несогласие, он вышел из стана и решил убежать и не смог. Ибо хирка катнулась под варом и танком, а маг заюзал сутру + 2 нюка подряд и танк его добил. Ни один не был его лвла. А как известно однолвлельные вары друг с другом бьются долго и если один будет под асистом. То второй проиграл, однозначно.
    Руки у мага могли расти оттуда, откуда обычно ноги растут... Воинов нормальных 80+ знаю не особо много, к тому же дамаг воина по воину тут можно вообще не учитывать ибо он ничтожно мал(при мне дуэлились воин 90 с берсами короля льва и воин 80 с упырями, 80 просто стоял. В итоге 90 слился тупо из за проходящего берса, который сожрал ему всё хп) Про луков вообще молчу, за них можно докачаться до 70 тупо зажав автоатаку
    Или ты думаешь не бывает хай нубов? Глубоко ошибаешься....
    Вега - Маг 86+ - пока офф

+ Ответить в теме
Страница 7 из 183 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения