Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76
  1. #61

    По умолчанию

    тропик нуб,пичина была,не просто так вар клан вермишели нам,вчера вон в морае били друг друга с вермишелью,там пару на пару человек,конец вообще удивился со словами у вас вар с вермишелью?такие дела хД

  2. #62
    У наставника 1Simbioz1 житель Идеального Мира Аватар для 1Simbioz1
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bubaka Посмотреть сообщение
    Неужели у кого-то, кроме новоиспеченных "нейтральных" к Лукоморью кланов, есть сомнения, что захват фулкарты именно та цель, которая преследуется вашим мастером? И именно для обеспечения этой цели очень грамотно было уменьшено количество кланов, которые могут этому мешать? Фантикам вон даже цель новую подкинули. Они теперь оказывается не дают Вермилиону по карте расползаться. То, что их чморили пару лет, называя подстилками концов забыто, "король умер, да здравствует король"(с).
    Серега, ты мой герой
    Морпех WR 103 \ Audience' MG 10X
    Audience EA 105
    ~TheEnd~ 2010-2014.
    Vermilion Guild - vermilion-pw.ucoz.ru

  3. #63
    Первые шаги BRICH житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Cвято место , пусто не бывает .Место фантиков успешно заняла железка , ток с ними поступят , думаю , совсем уж по скотски .. высосут до капли и закопают рядом с вами . А на сч!т целей зеленого , ну кроме него и пары тройки человек, однозначно сказать ни кто не может , думаю ты тропик, в их число врятли входишь.Посморим , время покажет , но тенденция однако на лицо , все кто был рядом с этими дятлами ... закопаны рядом с твоим кланом

  4. #64
    На перепутье Bubaka смотритель древней обсерватории Bubaka смотритель древней обсерватории Аватар для Bubaka
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danel939 Посмотреть сообщение
    тропик нуб,пичина была,не просто так вар клан вермишели нам,вчера вон в морае били друг друга с вермишелью,там пару на пару человек,конец вообще удивился со словами у вас вар с вермишелью?такие дела хД
    Да я как бы в курсе, что у вас вар, насколько важная причина тому послужила даже обсуждать не собираюсь, не в этом дело (хотя факт совпадения по времени мира с Лукоморьем и вара с Вермилионом мягко говоря странный). Речь шла о предположении, что благородные лукаши не забудут своих старых и новых "друзей-нейтралов" и подарят им честно отхваченный теми кусочек карты, не претендуя на фулдоминирование, о котором мечтали года три-три с половиной.
    ---------------------------
    ТропиК, DarkSide

  5. #65
    На перепутье Bubaka смотритель древней обсерватории Bubaka смотритель древней обсерватории Аватар для Bubaka
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRICH Посмотреть сообщение
    Посморим , время покажет , но тенденция однако на лицо , все кто был рядом с этими дятлами ... закопаны рядом с твоим кланом
    Да без проблем, посмотрим конечно. Напомню ток, что рядом с твоим кланом закопано не меньше, а очередь из желающих не уменьшается.
    ---------------------------
    ТропиК, DarkSide

  6. #66
    На перепутье Bubaka смотритель древней обсерватории Bubaka смотритель древней обсерватории Аватар для Bubaka
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 962868 Посмотреть сообщение
    если бы лукоморью оставалось пару тер для скрина фул карты никто бы и не возражал из союзных кланов.
    Да я даже не сомневался, что ты с радостью подставишь свою задницу любому, кто позарится, союзничек.
    ---------------------------
    ТропиК, DarkSide

  7. #67
    У наставника dmikhnov на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Embrassed Посмотреть сообщение
    Ну в связи с последними дипломатическими событиями на сервере (прим.: за последние 3 месяца) на Пегасе долго не будет клана, которому позволят держать все территории. И имхо, все кланы второго эшелона это понимают (прим.: Первый эшелон - Лукоморье и Vermillion, остальные кланы 1х1 и получаса не продержаться на гвг с этими кланами). Слишком долгой была доминация ~TheEnd~, утомила она многих и теперь, надеюсь, такой доминации сервер не допустит

    P.S.: YarMu - Elpond, мастер ~TheEnd~
    Вот хоть убей меня, кого там доминирование ~TheEnd~ утомила?
    Посмотреть так историю, да практически при доминирование все кланы сидели на жопе ровно и свою же попу защищали и никто ничего не делал..Так что бред силы кобылы.

  8. #68
    Неопределившийся 962868 житель Идеального Мира Аватар для 962868
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bubaka Посмотреть сообщение
    Да я даже не сомневался, что ты с радостью подставишь свою задницу любому, кто позарится, союзничек.
    еще раз 4011950 заходи обделенный наш умом туподруль, если вы привыкли подставлять nе место это не значит что у других так же. А про закопанных, дсоски давно в могиле, куда интересно это из райского сада ушли ваши последние нубо маги?
    з.ы. мне даже интересно как такой дибил в реале выглядит)
    WB R2 СИМБА
    and Zombinik R2 of Pegas

  9. #69
    Неопределившийся 962868 житель Идеального Мира Аватар для 962868
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    кстати шо вы там вар принимать не хотите? ( Так страшно за свои задницы?
    WB R2 СИМБА
    and Zombinik R2 of Pegas

  10. #70
    У наставника dmikhnov на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bubaka Посмотреть сообщение
    Неужели у кого-то, кроме новоиспеченных "нейтральных" к Лукоморью кланов, есть сомнения, что захват фулкарты именно та цель, которая преследуется вашим мастером? И именно для обеспечения этой цели очень грамотно было уменьшено количество кланов, которые могут этому мешать? Фантикам вон даже цель новую подкинули. Они теперь оказывается не дают Вермилиону по карте расползаться. То, что их чморили пару лет, называя подстилками концов забыто, "король умер, да здравствует король"(с).
    Фулкарта - ух даже не знаю...был бы цвет зеленый, может и хотел. А так за хорошее и интересное гвг, сейчас нам только Вермишель его может дать.По причине того что все другие кланы сидят на попе ровнои вечно рассказывают про онлайн.
    И вообще надо соединение чтобы было 4 сильных клана и были интересные гвг. Так что давайте соединйтесь кланы делайте 2 сильных клана и будет весело.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения