+ Ответить в теме
Страница 7 из 148 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1472
  1. #61
    Воин IlIedan протеже Владыки мира грёз Аватар для IlIedan
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swenda Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.
    Подскажите пожалуйста вот я взяла цепочку квестов Новый мир, дошла до квест Башня предков и дальше не понятно что делать.
    Нужно найти эту башню в ГИ, прилетаю по координатом и утыкаюсь во вход в рай, захожу туда, там уже другие координаты, которые ведут к точке выхода из локации и всё. Подскажите что вообще нужно сделать что бы найти эту башню.
    Заранее спасибо.
    Поднимись над городом, на крыше стоит ряд нпс, лети туда и будет счастье)
    Sirius HS 101/101/100 | Sirius WB 90+
    Sirius ТА 101/100+ | Sirius EP 90+

  2. #62
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IlIedan Посмотреть сообщение
    И если я правильно понимаю, в общем будет 10 кругов перерождений(с последующими обновами) и нам предлогается 10 раз апнуть 105? Что курили разработчики)
    А разве нет такой функции вроде возвращения к историческому лвл, допустим апнул я 100, тыкнул заветную кнопку и я снова 102 например как и был.
    Не факт, что все 10 введут. Может быть будут добавлять постепенно, может не будут совсем.
    Цитата Сообщение от swenda Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.
    Подскажите пожалуйста вот я взяла цепочку квестов Новый мир, дошла до квест Башня предков и дальше не понятно что делать.
    Нужно найти эту башню в ГИ, прилетаю по координатом и утыкаюсь во вход в рай, захожу туда, там уже другие координаты, которые ведут к точке выхода из локации и всё. Подскажите что вообще нужно сделать что бы найти эту башню.
    Заранее спасибо.
    Насколько помню, надо над ГИ полетать по этим координатам.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #63
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Она сверху, на одной из крыш этого странного здания, которое зовётся "город Истоков". Ух, я не один такой желающий помочь
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  4. #64
    У наставника swenda житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Спасибо всем))

  5. #65
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,003

    По умолчанию

    MirageMire любезно ответила на вопросы) спасибо)

    Про 10 кругов - сомнительно. Есть маленькая вероятность 3тьего круга (по слухам), но не далее. Пожалуйста, не переживайте преждевременно)
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 26.06.2014 в 01:30.

  6. #66
    На перепутье 228 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Может кто-нибудь нормально рассказать про это

    Но будьте внимательны! Повышать все записи до финального 105-го уровня нужно последовательно, от первой до последней, а не наоборот. Иначе вы можете повредить книгу и навсегда потерять возможность повысить уровни пропущенной вами записи.
    Переродился я на 105, дальше хотел апнуть 102 и делать 2 перерождения. Как мне потом правильно скидывать опыт?

    А то мозги уже хотят спать и я ничего не понимаю (

  7. #67
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 228 Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь нормально рассказать про это

    Переродился я на 105, дальше хотел апнуть 102 и делать 2 перерождения. Как мне потом правильно скидывать опыт?

    А то мозги уже хотят спать и я ничего не понимаю (
    Схематично:
    Создали персонажа, апнули 105 - это ваша первая "жизнь"
    Переродились
    Докачались до 102 - это ваша вторая "жизнь"
    Снова переродились
    Докачались до 100 - это ваша третья "жизнь"
    Дальше вы можете качать либо текущую третью, либо вторую, но не докачивайте третью до 105, пока вторая максимальный уровень не апнула. Иначе, когда третью докачаете, уже не сможете открыть книгу и сливать опыт в нее, чтобы апнуть вторую.

    Owl-girl,
    Последний раз редактировалось MirageMire; 26.06.2014 в 02:34.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #68
    Любопытный CocainOfLove житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Доброго времени суток!
    Я извиняюсь за всё тот же вопрос, но прочитав гайд и комментарии и окончательно запутавшись, я всё-таки решила обратиться к Вам в комментариях. Мне хотелось бы спросить, как это всё устроить, чтобы не потерять ни одного возможного стата от реборна? Исходя из прошлых комментариев я, конечно, поняла, что никто не потеряет заветные 152 стата, но я всё равно не понимаю, как эта система работает.
    Апаю 105 и перерождаюсь первый раз, получаю 76 статов, после вновь апаю 105 и опять получаю 76 статов. А если же брать итог, после 2 перерождения, т.е. достижения 105 лвл в тертий раз, то дадут еще по 5 статов как с простого апа? Не понимаю, как это всё обходится так, что и проще, и результат таков же.
    Или нет. Давайте-ка лучше на примере. Вот мне, допустим, будучи 104 лвла (50%) как предстоит дальше действовать (что когда апать, когда перерождаться и когда и как и где делать записи в книге), чтобы получить статов в итоге по максимуму?
    Последний раз редактировалось CocainOfLove; 26.06.2014 в 02:55.

  9. #69
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CocainOfLove Посмотреть сообщение
    Вот мне, допустим, будучи 104 лвла (50%) как предстоит дальше действовать (что когда апать, когда перерождаться и когда и как делать записи в книге), чтобы получить статов в итоге по максимуму?
    Смело перерождаетесь
    Качаетесь до 100
    На 100 открываете книгу и переводите ее в состояние бодрствования. С этого момента весь получаемый вами опыт уходит в книгу. Как только книга набирает 1 750 000 000 опыта (это то, что нужно для 105 апа), докачиваете исторический уровень до 105 кнопкой "переписать" и получаете свои недостающие 20 статов.
    Аналогично поступаете со вторым перерождением.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #70
    Прирожденный лидер Nerekon на пути к Городу Драконов Аватар для Nerekon
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,416

    По умолчанию

    Снял немного как происходит все "на деле"
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DYgP5c1oN3gw
    PW off
    Это птица? Это самолет? Нет это Нерекон летит, бежим!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 148 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения