+ Ответить в теме
Страница 7 из 38 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 380
  1. #61
    Любопытный alastriona2010 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Вчера 5 часов расписывали в 4 руки.. и забыли хотя бы на теле написать PW ...что теперь делать??? весь труд насмарку Т__Т Может подскажете выход из такой ситуации? перерисовывать все заново уже не получится...=(((((

  2. #62
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alastriona2010 Посмотреть сообщение
    Вчера 5 часов расписывали в 4 руки.. и забыли хотя бы на теле написать PW ...что теперь делать??? весь труд насмарку Т__Т Может подскажете выход из такой ситуации? перерисовывать все заново уже не получится...=(((((
    Я тоже забыла логотип написать, вспомнила на следующий день, после того как загрузила фото. Пришлось рисовать еще раз, получилось лучше

  3. #63

    По умолчанию

    И я забыла логотип, 9 часов рисовала, модель чуть ласты не склеил от болей в спине, что теперь делать не знаю =.=

  4. #64
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alastriona2010 Посмотреть сообщение
    Вчера 5 часов расписывали в 4 руки.. и забыли хотя бы на теле написать PW ...что теперь делать??? весь труд насмарку Т__Т Может подскажете выход из такой ситуации? перерисовывать все заново уже не получится...=(((((
    1) Внимательно прочтите правила:
    На фотографии обязательно должна присутствовать читаемая символика Perfect World.
    Нигде не сказано, что логотип обязательно должен быть на теле.

    2) Внимательно просмотрите, хотя бы некоторые работы авторов Боди-Арт 2013 и как видите, далеко не все вырисовывали лого ПВ на теле. Некоторые держали бумажки в руке, а у кого-то бумажка с лого была прикреплена на заднем плане (стенке, натянутой плотной ткани и т.д.).

    3) Вы уверены, что некуда поместить, всего лишь пару букв ->PW? Посмотрите №2, кто где размещает. Можно и на руке (плечо, тыльная сторона ладони, сама ладонь), можно, хоть на ноге, хоть на лбу, можно около ключицы и так далее. Посмотрите, думаю, что все решаемо.

  5. #65
    Любопытный alastriona2010 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Это все верно.. просто уже фото сделаны))) значит в любом случае переделывать все..........

  6. #66
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alastriona2010 Посмотреть сообщение
    Это все верно.. просто уже фото сделаны))) значит в любом случае переделывать все..........
    Вот как. Тогда, немного хлопотнее выходит.
    Не то, что бы все переделывать придется (сам боди-арт с нуля делать не нужно, надо обыграть то, что уже есть). Скорее, добавить и заново сфотографировать.
    Сроки, пока еще позволяют что-нибудь поправить.
    С 20 октября по 12 ноября включительно проходит первый этап — прием конкурсных работ.
    Уверена успеете и все будет хорошо.

  7. #67

    По умолчанию

    подскажите что делать, если я вставляю ссылку картинки в хорошем качестве в текст, а уже после сохранения перед этой ссылкой само приписывается такое начало
    //img.noobzone.ru/getimg.php?silent=1&url=

  8. #68
    Любопытный KrisKlepa житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    а если я завтра в 22:00+-( по Московскому времени) выложу работу то её еще примут на конкурс?

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KrisKlepa Посмотреть сообщение
    а если я завтра в 22:00+-( по Московскому времени) выложу работу то её еще примут на конкурс?
    Да.

    Цитирую правила:

    Этапы конкурса:
    1. С 20 октября по 12 ноября включительно проходит первый этап — прием конкурсных работ.
    2. 13 ноября — решение спорных вопросов и публикация фотографий.
    3. С 14 по 18 ноября включительно проводится зрительское голосование.

  10. #70

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста. Раньше при загрузке фото появлялась красная рамочка, обозначавшая область превью, которую можно было по желанию пододвинуть на нужную часть картинки. Сейчас не могу эту рамочку найти. Может быть режим какой загрузки выбрать надо?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 38 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения