Страница 7 из 43 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 429
  1. #61
    Неопределившийся SkSkvoll на пути к Городу Драконов Аватар для SkSkvoll
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    ВЕГАс
    Сообщений
    169

    Unhappy

    Если я правильно понял, то сохранить 4 стата при грейде р8р и получить 5й никак нельзя.

    В таком случае, у Вас тут ошибка:

    Цитата Сообщение от Enhil Посмотреть сообщение
    Перерождение снаряжения 8 ранга

    С обновлением "Дыхание тьмы" у вас появится возможность второй раз улучшить своё снаряжение 8 ранга!
    Актуально это, вероятнее всего, для игроков-середнячков, участвующих в сражениях с игроками: тех, кто уже имеет основного персонажа в снаряжении рекрафченного в кланхолле 8 ранга, но собирать 9 ранг не планирует.
    р8р2 явно не для середнячков.

  2. #62
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от victorhost8470 Посмотреть сообщение
    Какой смысл улучшать морайскую экипировку, если в пвп она неочень?? Не лучше было бы сделать морайскую экипировку после перекрафта пригодную для пвп, способную конкурировать с 8 рангом, пусть ненамного уступая ему??? Просто думаю, что смысла от долгого собирания итемов на перекрафт морая - не будет, лучше уж пособирать на 8 ранг, раз морай ему уступит сильно, даже после перекрафта.
    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Конечно будет. +70 па по мобам на пухе - вкусно-вкусно. +7 новая морайка без камней бьет больше ррр8 +11 с 23 пз и 9 па. Да и пве мираж легче.
    Понятненько?
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  3. #63
    Неопределившийся Hellboy04 житель Идеального Мира Аватар для Hellboy04
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skskvoll Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, то сохранить 4 стата при грейде р8р и получить 5й никак нельзя.
    да нет ни какой ошибки. при регрейди ты получишь 5 стат и все потом на свое усмотрение перековку делаешь и все))

  4. #64
    Неопределившийся Deathforevil05 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Просто этот гайд писал человек, которому р9 собрать очень просто хДД. Иначе как объяснить "середняЧКОВ", даже заметьте не крепких середняКОВ хДД.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Как же, наверно, кусают локти те чудаки, что слили миллиарды на рандомный старый грейд цгд.
    Грейды значительно отличаются: новый грейд не даёт таких прибавок, как старый (он вообще точно такой же, как оригинальная пушка с тарелки, только ПА не 50, а 65).
    Цитата Сообщение от v1talichka Посмотреть сообщение
    Для фарма ресов и рекрафта морай сетов обязательно 2 реборн или нет?
    Смотрим гайд по Миражу: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=190749
    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    Короче дураку объясните. Допустим я сохраняю свои статы на шмотке, не получая 4-ый сразу. А потом я могу спокойно сидеть и выкручивать 4 стата с сохранением?До меня туго доходит просто
    Нет, либо оставляем три старых стата, либо получаем четвёртый без сохранения старых. Да, для меня это тоже неожиданность.
    Цитата Сообщение от strike05 Посмотреть сообщение
    у меня вопрос, если я сделаю перерождение и добавиться новый стат, а старые собьются, для рекрафта шмоток чтоб выбить другие статые какие ресы надо с КХ или с Миража7
    С Миража (в таблице смотри раздел Перековка).
    Цитата Сообщение от sakmyas1 Посмотреть сообщение
    Я смогу сразу из р8р сделать р8р2 с 5-ым статом(4-ым на шмоте) или мне придётся делать сначало р8р2 со старыми ,а потом делать с 5-ым статом?
    Вопрос непонятен. Когда рекрафтишь р8р в р8р2, возможность сохранить старые три стата при "Формировании сущности" бесплатна.
    Цитата Сообщение от imel9 Посмотреть сообщение
    меня больше интересует следующие пункты:
    1. При рекрафте р8р сета с кругом +7 и фулл нюйвами в р8рр понадобится 304 мирозданки??? Неужели при рекрафте без мирозданок слетит количество ячеек?
    2. какие допы будет давать фулл сет?
    Количество ячеек без сохранения будет 4, как и при остальных грейдах-регрейдах 8 ранга.
    Фулл-сет даёт абсолютно те же бонусы, но не складывается со старым фулл-сетом (2 вещи р8р и 2 вещи р8р2 не будут восприниматься как 4 вещи, а как 2+2).
    Цитата Сообщение от qazwsxedcrfvtg Посмотреть сообщение
    Задам самый хитрый вопрос
    Если я при грейде р8р2 наручей оставляю старые статы, а остальной шмот перерождаю (+1 к стату) Будет ли у меня БОНУСЫ от 4х шмоток?
    Да.
    Цитата Сообщение от mrakovich Посмотреть сообщение
    в морайском сете пушка вошла в набор. в ранге этого нет? она вне сета считается?
    и бонусы от сета тоже не поменялись? - как были при первом регрейде так и при втором? то есть ХП+ЪЪ+ПА?

    не нашел в гайде инфы про это!
    В р8р2 всё, как в р8р: 4 шмотки дают те же самые статы, как и р8р, пушка в сет не входит.
    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    А вот этот момент? При этом регрейде могут потеряться 4 дыры без мирозданок?
    При регрейде будет 100% 4 дырки, если их не сохранять.
    Цитата Сообщение от venenanim Посмотреть сообщение
    Чего то я запуталась с этими грейдами, регрейдами
    Я тоже=(
    Цитата Сообщение от skskvoll Посмотреть сообщение
    р8р2 явно не для середнячков.
    Не совсем корректно выразилась: для середнячков из тех, кто участвует в ПвП. Для ПвЕ можно и в 90-м грине побегать, а вот когда тебя убивают так быстро, что не успевает прогрузиться урон, понимаешь, что 90-й грин пора скинуть на твинка.
    Орион Тенн клан Альтаир

    Правила раздела "Вопросы и ответы"

  6. #66
    Неопределившийся Hellboy04 житель Идеального Мира Аватар для Hellboy04
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deathforevil05 Посмотреть сообщение
    Просто этот гайд писал человек, которому р9 собрать очень просто хДД. Иначе как объяснить "середняЧКОВ", даже заметьте не крепких середняКОВ хДД.
    Откуда такие познания))) что проста что нет)) Я не вижу разницу 9 ранг и 8 ранг 2 грейда особо )). любой ляжет под асистом а если рук нет и 9 ранг не поможет)))

  7. #67
    Неопределившийся Deathforevil05 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Кстати, кто в курсе, проясните момент с ячейками, кто знает. Не, ну понятно, если нет камней, то для сохранения их количества берем мирозданок согласно гайду. Вопрос в том если вставлены камни, кроме сохранения ячеек, дырки тоже сохранять надо что ли? Если сохранять камни потратив на это мирозданки, и не сохранять количество ячеек, камни должны же сохранится, а ячейки, что рандомно? И что эти камни в инветарь упадут что ли (я понимаю, что это бред), просто какая то нелогичность в таком варианте)? Камни же должны сохранится хДД
    Последний раз редактировалось Deathforevil05; 04.06.2015 в 20:22.

  8. #68
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Спасибо за ответы, как-то уже стало после них понятнее)

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  9. #69
    Неопределившийся Deathforevil05 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hellboy04 Посмотреть сообщение
    Откуда такие познания))) что проста что нет)) Я не вижу разницу 9 ранг и 8 ранг 2 грейда особо )). любой ляжет под асистом а если рук нет и 9 ранг не поможет)))
    Какие познания? ты прочитай шапку гайда, где человек написал, что этот шмот для игроков середняЧКОВ, которые не будут собирать р9. В р9 на серверах какой % игроков бегает то? Среднее знаешь как вычисляется или объяснить?

  10. #70
    Неопределившийся Deathforevil05 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hellboy04 Посмотреть сообщение
    ...Я не вижу разницу 9 ранг и 8 ранг 2 грейда особо ))...
    Разница в способе и временного отрезка необходимых для получения данных сетов.

Страница 7 из 43 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения