+ Ответить в теме
Страница 7 из 60 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 596
  1. #61
    Любопытный budnikdima13 на дне Реки Малиновок Аватар для budnikdima13
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Алтайский край, г.Славгород
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Очень хороший гайд, спасибо) Жду обнову и буду качать Жнеца.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    Смищно прям ))) Кто-то принуждает что ли? Делайте всё по-своему.
    Всегда найдётся недовольный, надо же, даже очень полным гайдом
    Когда всё вот так "разжёвано и положено на блюдечко" пропадает интерес даже читать. Люди настолько обленились, что не хотят самостоятельно ничего изучать, и довольствуются советами других. Досадно.
    Infernal little fox 103/101/101 - Off
    Infernal souls hunter 103/102/103 - On

  3. #63
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikusyavasina Посмотреть сообщение
    Когда всё вот так "разжёвано и положено на блюдечко" пропадает интерес даже читать. Люди настолько обленились, что не хотят самостоятельно ничего изучать, и довольствуются советами других. Досадно.
    кто хочет - тот читает, кто не хочет - тот не читает. конкретно я не собираюсь качать этот уже попсовый класс и мне удобно посмотреть тут, что они могут.)
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  4. #64
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон
    Quoelle ветеран войны с Бездушными Quoelle ветеран войны с Бездушными Аватар для Quoelle
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    гамма Орла
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twenty21one Посмотреть сообщение
    Напев в облаках и Сокрушение луны дебаффы на маг дефф складываются вместе? напев - иконка пристодебаффа, а луна как 79 дебафф мага или та же иконка пристодебаффа?(
    Складываются, и с джинном (проклятие стихий) - тоже ) Для масштаба, все три дебафа вместе снизили магдеф цели с 87% до 13%.
    Напев дает дебаф как у приста и взаимно перебивается им, а вот у 100 сокрушения свои уникальные дебафы.

  5. #65
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Лунное серебро на каком лвл изучается? Потому что я качнулся до 59 уважения на тестовом, но в списке его у меня не было.

  6. #66
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Ну, по крайней мере, теперь к мистам не будут придираться с их скиллом, отталкивающим игроков, эти будут отталкивать массово.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  7. #67
    Тестер обновления Земли Духов 721800 кавалер Знака железной крови Аватар для 721800
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Север ГД
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Какой шикарный гайд. Всё ясно, да будет интересно качнуть жнеца.
    Вот только вопрос, а после рб и в мире людей какие плюшки жнецы получат.
    Полосатик и Прист - 105 и всё остальное

  8. #68
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Лунное серебро на каком лвл изучается? Потому что я качнулся до 59 уважения на тестовом, но в списке его у меня не было.
    На 59 как раз-таки.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 721800 Посмотреть сообщение
    Какой шикарный гайд. Всё ясно, да будет интересно качнуть жнеца.
    Вот только вопрос, а после рб и в мире людей какие плюшки жнецы получат.
    Мл скиллы будут со след. обновой, которая не скоро. Мл скиллы там не оч, ток ап больно нюка хороший и ап морай саппорт скилла.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  10. #70
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Ну, по крайней мере, теперь к мистам не будут придираться с их скиллом, отталкивающим игроков, эти будут отталкивать массово.
    Теперь, мне кажется, старые классы еще более обделенные из-за отсутствия ПвП-отталкивания.
    Во всяком случае, у тех же шамов, с их -11 ПЗ, без каста на ходу, толкалка в ПвП не работает, а тут тебе и каст на ходу, и форма на +240% защиты, и толкалка. Где справедливость?
    (про деф-вуду шамов скажу одно - убивать с ним примерно так же "легко", как было бы жнецу, если бы под формой у него была бы атака в статах в 3-4 раза порезана).

+ Ответить в теме
Страница 7 из 60 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения