+ Ответить в теме
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 158
  1. #61
    Развивающийся darkv0r0n житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    С грязью и шариком можно вообще чудеса творить.

  2. #62
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    у них дамаг больше, чем у стражей и меньше, чем у луков
    причем берсом не обделены
    т.е. у стражей дамаг меньше чем у луков?
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  3. #63
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    т.е. у стражей дамаг меньше чем у луков?
    в статах, я же написал дальше, что не учел множитель
    Archer

  4. #64
    Развивающийся deutcher житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    про какой множитель вы говорите? Oo

  5. #65
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deutcher Посмотреть сообщение
    про какой множитель вы говорите? Oo
    У стражей с одной из обнов (вроде, с Мораем) прикрутили на скиллы множитель 1.3, наподобие пассивки на стихию у интов.
    Вот этот множитель и стал одним из аргументов в пользу высокого урона стража.

  6. #66
    Первые шаги pw86vik на дне Реки Малиновок Аватар для pw86vik
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Ну пока на своем жалком 50 лвл мне удается ковырять таких же нубиков как я. (на Луне) Кроме танков. Поглядим как дальше дело пойдет, привыкать надо

    Вы все умрете! Это я вам как прист гарантирую.

  7. #67
    Первые шаги affairka житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    у них нет своих бафов на деф( ватные, и не о больно бьют
    А теперь картина маслом,против дальников у них порезка при фулл дальке скилла 47% + 45% порезка крита,это по твоему никак не заменяет дефы? мне кажется вполне,при критовой плюхе в 10к по нему пройдет всего лишь 4к,разве это чем-то хуже роного бафа на деф? по мне так даже лучше) При этом в отличии от синов у них нет порезки по картам в атаке и сама по себе планка на пухе выше,+дефабы,+ сами скиллы (которые наносят основной дамаг) гораздо большее нежели у синов в %от оружия да и доп физ атакой,а скиллспам там не хуже,а сины к слову раздают критоберсами мама не горюй,да,нет хладнокровия,это конечно минус по дамагу,однако при желании можно компенсировать камушками на па,так что мы имеем более дамажный чем син класс,имеющий пусть и кратковременный контроль,зато частый + параличи (антистанка как против сина уже не спасет). Из минуса да,контролится просто на ура,с синами будет ****полная,ибо порезки нет и спасаться по сути нечем кроме аптеки/джина. А с остальными очень даже,робники близко не подойдут,а если подойдут чтоб срезать порезку получай в лицо кучу контроля и сдохнут. А сравнивать в ПВИ и говорить что он не дамажит,насмотревшись видосов с ютуба,глупо,не наши этор реалии все же)

    П.с. К посту выше про дамаг,у стражей выше дамаг

  8. #68
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от affairka Посмотреть сообщение
    А теперь картина маслом,против дальников у них порезка при фулл дальке скилла 47% + 45% порезка крита,это по твоему никак не заменяет дефы? мне кажется вполне,при критовой плюхе в 10к по нему пройдет всего лишь 4к,разве это чем-то хуже роного бафа на деф? по мне так даже лучше) При этом в отличии от синов у них нет порезки по картам в атаке и сама по себе планка на пухе выше,+дефабы,+ сами скиллы (которые наносят основной дамаг) гораздо большее нежели у синов в %от оружия да и доп физ атакой,а скиллспам там не хуже,а сины к слову раздают критоберсами мама не горюй,да,нет хладнокровия,это конечно минус по дамагу,однако при желании можно компенсировать камушками на па,так что мы имеем более дамажный чем син класс,имеющий пусть и кратковременный контроль,зато частый + параличи (антистанка как против сина уже не спасет). Из минуса да,контролится просто на ура,с синами будет ****полная,ибо порезки нет и спасаться по сути нечем кроме аптеки/джина. А с остальными очень даже,робники близко не подойдут,а если подойдут чтоб срезать порезку получай в лицо кучу контроля и сдохнут. А сравнивать в ПВИ и говорить что он не дамажит,насмотревшись видосов с ютуба,глупо,не наши этор реалии все же)

    П.с. К посту выше про дамаг,у стражей выше дамаг
    если я правельно понял то баф на порезку крита масовый, и там баф на урон от крита, у адского сина он 240% с волчанкой, урежут эти 40% останется 200, не так печально как другим классам, класс ватный контроля много, антикантроля мало, по дамагу на уровне сина, тащить будет критоберсами, не думаю что он будет дамажнее сина, думаю на уровне, ну и син никуда не денется всегда нужен будет его баф, и 3чи и пыщ пыщ ашот в некоторых дж, пока говорить рано с равными противниками еще никто не встречался поживем увидим через пару месяцев

  9. #69
    На перепутье vavannv на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от affairka Посмотреть сообщение
    А теперь картина маслом,против дальников у них порезка при фулл дальке скилла 47% + 45% порезка крита,это по твоему никак не заменяет дефы? мне кажется вполне,при критовой плюхе в 10к по нему пройдет всего лишь 4к,разве это чем-то хуже роного бафа на деф? по мне так даже лучше)
    Воу воу. Какой "полезный" баф, учитывая что у призраков всего 1 дальний скилл , в чем профит то уменьшения с расстояния?))) Призраку все время нужно сближаться что бы дамажить а значит порезка эта будет ужасно работать. Самая неудачная идея сделать такой никчемный баф им

  10. #70
    Развивающийся SpartaxD1 житель Идеального Мира Аватар для SpartaxD1
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vavannv Посмотреть сообщение
    Воу воу. Какой "полезный" баф, учитывая что у призраков всего 1 дальний скилл , в чем профит то уменьшения с расстояния?))) Призраку все время нужно сближаться что бы дамажить а значит порезка эта будет ужасно работать. Самая неудачная идея сделать такой никчемный баф им
    А лукам и магам надо постоянно отбегать и кайтить, что бы не впитывать в себя дамаг, вот лохи то) не могут нормально стоять и получать дамаг, и в то же время дамажить. А по делу этот баф очень хорош, если вы сражаетесь в пати. Получать меньше дамаг от магов и луков постоянно, в то время как ты бьешь другого дд. Тоесть пока ты пилишь одного лука, то 2 других по тебе бьют как 1, на твой взгляд это плохой баф?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения