Результаты опроса: Какой класс лучший в пве

Голосовавшие
504. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Воин

    79 15.67%
  • Маг

    27 5.36%
  • Лучник

    19 3.77%
  • Жрец

    64 12.70%
  • Убийца

    101 20.04%
  • Шаман

    15 2.98%
  • Страж

    53 10.52%
  • Мистик

    63 12.50%
  • Жнец

    31 6.15%
  • Призрак

    7 1.39%
  • Оборотень

    39 7.74%
  • Друид

    113 22.42%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 62 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 612
  1. #61
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    А кто кидает то?) Я тут загорелся своему даску взять ранг, хожу пятью-шестью персами в день в циту, из них один-два сином (по настроению). Единственные отводы что я вижу - это свои.
    Както неоч,кидать его в скиловом режиме,вместе с расправой,чи как с 5.0 не набивается,вообщем я кидаю.если не хочу танчить,на той же ляхе.Но это не самое худшее.Его то и дело сбивают джином особо одаренные олололышки,им объясняеш,что так делать нехрен,а они опять тыкают секрет под драки,ПОСЛЕ твоего отвода((
    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Имхо син неособо нужен, его отводящий заменяется чуть более слабым секретом, а топорики пособирать может кто угодно)
    Конечно син не особо нужен,синам же не дали обжигоподобный дебаф пофиг что танчит иногда,и что райотвод +50% дамага дает...
    Топоры,да,кидать могут все,даже танк.Но почему то по мнению многих,син для этого предназначен лучше всего.
    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Не думаю..
    Думать можно что угодно,но крики в мире "инт дд"в ххххх от этого не убавятся.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 30.07.2015 в 01:56.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    они опять тыкают секрет под драки,ПОСЛЕ твоего отвода((
    Если сначала летит отвод, то секрет не ложиться

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Имхо син неособо нужен, его отводящий заменяется чуть более слабым секретом, а топорики пособирать может кто угодно)
    Я конечно син и мне грустно что тот же рай отвод сравнивают с секретом, при этом устраивая дичайшую истерику что "НИКАКОГО АД СТРАЖА ТОЛЬКО РАЙ ОБЖИГ", да и вообще его кинуть не дают.. Но я даже магом на днях топоры кидал. Син туповат был, кикнули с пати, я просто попросил "ребят, аоешьте по топорам, я покидаю" и норм.
    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Както неоч,кидать его в скиловом режиме,вместе с расправой,чи как с 5.0 не набивается,вообщем я кидаю.если не хочу танчить,на той же ляхе.
    Что самое интересное, даже ад отвод > быстрого. Иней доказал мне это, за отвод я убивал питов, за крит не успевал. Тридцать заходов дали мне время проверить.
    К тому же, я зажигаюсь - равновесие - отвод - казнь - быстрое - кража+7убийств. Редко когда пит не падает к следующим дракам, а там хотя бы на вспышку чи не наковырять - это не знаю кем надо быть.
    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Его то и дело сбивают джином особо одаренные олололышки,им объясняеш,что так делать нехрен,а они опять тыкают секрет под драки,ПОСЛЕ твоего отвода((
    А теперь внимание, отвод не сбивается и не перебивается. Кинул отвод - другим отводом/джинном его не перебить и не продлить. То есть я крою матом всех варов которые после инты под драки секрет кидают сразу.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ker42549 Посмотреть сообщение
    Если сначала летит отвод, то секрет не ложиться
    Спасибо конечно, но бомбить у меня от этого меньше не стало, как и у товарища выше
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  5. #65

    По умолчанию

    Неоч понимаю нафиг бафаться расправой в сск режиме Оо.
    я рай:
    3чи-равновес-отвод-7уб-кража(много раз).
    Когда серез 30 сек отвод откатывается (тоесть как раз к след дракам вара) - 3чи-укус-отввод-7уб-кража.
    и так получается что я постоянно чередую равновес и укус(иногда доливаю чи арканом).
    Если бафаться расправой ещё.. омг.. крита итак много , тость погодв не сделает, а чи уже так не набьёшь, если дамажить кражей по 0.1 за 1.4 сек.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  6. #66
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    по-моему очевидно что страж, фармит абсолютно всё без исключения, ни в 1 из видов фарма не уступая другим классам, а в некоторых и оставляя всех позади.

    соло: гуй, уф, кукловод - намного проще чем любыми другими классами, мн - не хуже интовиков, физ нирку/хх - практически на уровне с синами.
    в пати: так же как и вара/дру/обора/приста ищут в каждую, легко выступает в роли дебафера, дд и танка в любом данже.
    кланхолл: без комментариев.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  7. #67
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Это что надо употреблять, чтоб сказать, что страж фармит физ. нирвану/хх на уровне с синами? Да даже близко не на уровне.
    У стража есть минус, аки ложка дёгтя, ему нужна вампирка. Без неё стражи рыдают кровавыми слезами, катая хирку/дохнут аки магошамы.
    Ога, в пати нужен под магошама/заменяется при их отсутствии любым дд.
    Кланхолл, с регеном приста стоит. А это уже 2 персонажа, не один.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  8. #68
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    вот не нужно здесь сказки аутистов рассказывать. рассматриваем реальную игру или в вакууме?
    в реальной игре у каждого есть основа(которые и сравниваются) и твинки, которых можно завести на баф или для регена.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  9. #69
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Както неоч,кидать его в скиловом режиме,вместе с расправой,чи как с 5.0 не набивается,вообщем я кидаю.если не хочу танчить,на той же ляхе.Но это не самое худшее.Его то и дело сбивают джином особо одаренные олололышки,им объясняеш,что так делать нехрен,а они опять тыкают секрет под драки,ПОСЛЕ твоего отвода((

    Конечно син не особо нужен,синам же не дали обжигоподобный дебаф пофиг что танчит иногда,и что райотвод +50% дамага дает...
    Топоры,да,кидать могут все,даже танк.Но почему то по мнению многих,син для этого предназначен лучше всего.

    Думать можно что угодно,но крики в мире "инт дд"в ххххх от этого не убавятся.
    Госпади обожаю таких "умных"... Вспомни что было, мой дорогой друг - на кач брали синоваров, на ежи брали синоваров, в хх брали синоваров, в нирку брали синоваров. В сторону магов и шаманов сказали "фи, кастуете медленно, не элита", и тогда реально НЕ БЫЛО ФАРМА. Просто абсолютный ноль. Чтобы исправить эту ситуацию и сделали обжиг с сотнями дамага. Но такие как ты этого не поймут никогда и будут ныть, ныть, ныть и гореть, гореть, гореть. Стул не оплавь.
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  10. #70
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    вот не нужно здесь сказки аутистов рассказывать. рассматриваем реальную игру или в вакууме?
    в реальной игре у каждого есть основа(которые и сравниваются) и твинки, которых можно завести на баф или для регена.
    Так тема то Лучший в ПВЕ класс, а не связка-персов-которая-на-фулбафе-и-с-регеном королит.
    И кто бы говорил о реальной игре и вакуумной, сравнивая стража и сина в ХХ
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

+ Ответить в теме
Страница 7 из 62 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения