+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 170
  1. #61
    Неопределившийся Markov789 приспешник Бездушных Аватар для Markov789
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaha1313 Посмотреть сообщение
    зачем ти мне нужен?
    а зачем ты мне нужен?

  2. #62
    На перепутье shadow163szr163 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    бом бом бом бом=)
    Закончились аргументы и факты, осталась грязь и оскорбления, ну нам не привыкать это видеть от вас, да, кстати:
    Выписка из устава этёрнити
    Отправлено Сегодня, 10:30
    "6.9. Запрещены любые негативные сообщения, оскорбления и т.п. в общий, мировой чат или горн.
    6.10. Также неприемлемы любые негативные заявления от имени Клана Eternity на официальном сайте игры Perfect World.
    6.11. Запрещается оскорблять вражеские Кланы и игроков из Кос-листа Клана как в мировой, так и в общий чат и в пм. За несоблюдение этого пункта последуют серьезные штрафы.
    6.12. Участвовать в публичных конфликтах, которые могут нанести вред Клану."

    я, конечно, извиняюсь, но какую сумму штрафов вносят наши представители, "общаясь" с бывшими сокланами (и не только) в мир чат?
    я в последнее время вспоминаю ёмкое финское слово "Myötähäpeä", означающее что то типа "кто то делает всякую хрень, а стыдно мне"...
    было бы неплохо сперва самим начать соблюдать свой же устав.


    На форуме у себя все такие няшные, разве что ромашками не пукаете, но мы-то знаем какие вы
    Последний раз редактировалось shadow163szr163; 07.09.2015 в 19:04.

  3. #63
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    у Бетона кошелек бездонный

  4. #64
    На перепутье shadow163szr163 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    да там не только у бетона, блуди, ватман, порфавор, дурбала, они прям спонсируют казну, наверное хД

  5. #65
    Неопределившийся lolaan2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Речь про гвг шла а вы как бабки сплетницы все собрали) Кто то даже про гвг слова не написал.

  6. #66
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Хулиган, хорош флудить в теме о гвг. Для тебя есть тема на форуме, столб нытья называется, как-то так. Или на форум топов иди, там поной
    Не употребляй некоторые ники всуе. Тебя вообще никто не знает, поэтому бомбит?

  7. #67
    Участник шоу-матчей 2014 LooRDpg житель Идеального Мира Аватар для LooRDpg
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Zimbabwe
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    ТП грешница взяла убогую моду у ТЕРПИЛЫ называть всех подряд/целые кланы нытиками? Когда сама плакалась, а бетон так ТОП1НЫТИКРУОФФА, который тоже каждый второй день плакал, что на нас на замесе больше, мы нечестные во все чаты бла бла бла, даже пристка капризка или как там её, когда ливала с топов, в вт говорила о причине, что ей жалко бетона, его нытьё о том всё как плохо
    А когда мы срулили с игры, итернити начинают брать переточек, когда врага нет
    Поехали агры, муженёк ТП грешницы можешь тоже ловить очередную косточку, фас фас!
    Может через месяц другой зайду и прочту ваши очередные бредни про нытьё ветров, а может и нет =)
    тут как ни есть хорошо подходит про эту убогую моду подходит
    "в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать"
    P.S. а бонси норм катает
    Stay on the top

  8. #68
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lolaan2 Посмотреть сообщение
    Ты так уверенно говоришь ваши сикеры, так то у нас есть на видео где ваши сикеры занимающиеся закидыванием в текстуры, так что не нужно тыкать пальцем в людей когда у самих штаны обоСрАнны.
    И вообще может Крайму нравится там в камнях прятаться и заметь он там не застревает а то что он воспользовался скилом и ты там застрял тут уже извините пв оно пв. К сожалению мы не ванги и не знаем в каком месте ваша попа застрянет а в каком нет.

    Да и хватит ныть!
    1. Насчёт наших сиков.
    По моей инфе, на последнем ТВ они должны были делать подобные вещи.
    Только смотри какое дело.
    Проходят первые ТВ, на которых наши танки жалуются, что несколько раз за ТВ наши каты закидывают таким макаром в текстуры и просят играть так же. У нас народ, вроде как не против, против я, о чем говорю Левару на пльской. Мол, Миш, 1-2 раза за все ТВ в текстуры - это случайность. Давай не будем заниматься этим. Транспозицию - пусть юзают, это норм, но не чтобы стремились закинуть в текстуры. Я сам с катой всегда, для меня лично это **** и играть на ТВ, кто кого перекидает - мне не интересно. Я итак иду каждый раз как свинья на убой, ещё и такие вещ и отслеживать - это писец.
    Со мной согласились.
    На 2х последних ТВ, прекрасно видно, что сики спецом кидают в текстуры.
    Нам другую щеку подставить? Нам, катам, уже хуже не будет, пусть тогда и наши юзают.
    P.S. на одном из первых ТВ Бетон меня на бровку кидал, это видно на видео Бел, на моём видео. Я ни слова не сказал и не скажу по этому поводу. Это норм, хоть для меня, катавода, это неудобство.

    Далее по твоему посту.
    Крайму может нравится что угодно. Есть правила игры. И если ему что то нравится, но это противоречит правилам, значит привет наказание.
    То что это противоречит правилам, заметь не сам скил транспозиция, а закидывание им в текстуры - факт. Ответ саппорта выше, пост чела с другого серва выше.

    Если ты общалась с саппортом, то знаешь, что ответы на дурочка\дурочку в 99,99% не проканают.
    Более того: не знание законов не освобождает от ответственности.
    Нарушил - получи.
    То что здесь прямое нарушение - ну ток идиот не понимает. Всю информацию выложил я и не только я.

    P.S. мой видос смотрит саппорт. При желании там есть к чему придраться. Посмотрим на последствия.
    В случае бана кого-либо, предлагаю тебе выступить "адвокатом" этого человека у саппорта. И ты наглядно убедишься, поверят ли они в твою писанину или, как писал я, им будет на это плевать.
    P.S.S. я один раз ловил бан за акцию сокровище морей и багнутый барабан.
    Штраф я платил клпеечный, много не крутил, ибо понял неладное. Так вот, я платил штраф. Мне не помогло ничего, я не мальчик - писать умею. Я ссылался на закон РФ, на их соглашение и т.д. и т.п., я бодался больше 2х недель с ними. Максимум чего я добился - небольшой поблажки (кинули мелкую кость собаке) - так что твои "я не я, корова не моя" - прокатит здесь на форуме, но не при общении с саппортом.
    У твоих соклан, так же есть подобный опыт. Не веришь мне, типо вар клан и т.д., поинтересуйся у них.

    Насчёт нытья.
    Потаскай-ка ты кату. Вкуси всю прелесть транспозиции в текстуры. Посмотрю как ты запоешь.
    При условии, что в моих постах нет нытья. Проигрываем не из за этого, проблем масса, но то что это осложняет нам показывать более хорошие результаты - факт. Каждую атаку минусовать от 1-2х кат - шик.
    Последний раз редактировалось madnest111; 07.09.2015 в 21:45.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  9. #69
    На перепутье shadow163szr163 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Мне до одного места то - знаешь ты меня или нет. Да и меня не бомбит=) вашпе)

    Мэд, ну вот и поглядим что там будет=)

  10. #70
    Неопределившийся vaha1313 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    я устав никогда не читал а вы ето сделали
    ну нам разрешено писать в мир когда хочешь и что хочешь а не как вам с разрешения блевара

+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения