+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 79
  1. #61
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Как быстро время пролетело) Зашла глянуть как тут дела и приятно удивилась=)

    В первую очередь хочется сказать большое спасибо участникам за полученные от работ эмоции. У меня только 1 вопрос - почему так редко случаются комиксы? Люди, создавайте больше таких позитивных работ!

    От меня всетаки 4 места)

    1.AriannaFray911 - потрясающая рисовка. Лиса такая мася и пристик весь такой заботливый и няшный:3 Очень натурально переданы эмоции.
    2. Zuenoro - не хочется банальных фраз, но "жизненно"))) Про "нафиг 2 лука" вообще подкосило)) Ну и конечно, никогда не знаешь что за чудо по ту сторону экрана может скрываться))
    3. kbpf55fghhjhjkl - большой + автору за кропотливую традишку.
    4. damn_archer - вот это парочка) тут даже слово "взрывная" не подойдет)) и это только одна страничка...)

    GugutusAAA - для меня комикс оказался информативным)) давно же я не заходила в игру))
    Taqa - я помню у нас была конста в гуй) так вот там лук все время донимал мистку, чтобы она потанцевала)) доставал так, что мы всей констой ее упрашивали, только бы он уже прекратил клянчить)))
    EvaKreet - интересная зарисовка) очень ярко) напомнило махо-анимешки с перевоплощениями=)
    ShennoonCat - милая работа, очень приятный посыл=)
    Yamakitsune - задала лиса жару)) у меня случалось, когда погоняю за пристку, потом перехожу на лука, смотрю на хп в пати и лихорадочно ищу хилл))
    Moonrise - прелестная работа. Как же хочется снега) вот столько же много, и чтобы шел...
    BkDasha - модницы они такие)) не представляю ПВ без стиля) это было бы уже не то...
    Последний раз редактировалось GilgaladStarlight; 25.11.2015 в 21:59.

  2. #62
    Развивающийся molchanie13 на дне Реки Малиновок Аватар для molchanie13
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    1 место - AriannaFray911
    2 место - Zuenoro
    3 место - Yamakitsune

  3. #63
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    1 AriannaFray911 автор молодец
    2 Zuenoro (реально, нафиг два лука )
    3 damn_archer (первый кадр выразительный - маленький, но ооочень мускулистый и серьезный мужчинка в трусах и плаще супермена просит ...раздеть;у меня как у друля сразу напрашивается реплика: ПОЛНОСТЬЮ?! И финальный кадр такой логичный)
    4 kbpf55fghhjhjkl очень красиво и стиль свой
    batareikaru , GilgaladStarlight спасибо)
    Последний раз редактировалось Moonrise; 27.11.2015 в 10:20.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  4. #64
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    Было сложно выбрать, понравившихся работ больше трех)
    Но в конечном итоге распределилось так:
    1 - AriannaFray911
    2 - Yamakitsune
    3 - Zuenoro

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  5. #65
    У наставника EvaKreet житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Не могу определиться,в общем пусть будет так
    1)AriannaFray911
    2)Zuenoro /damn_archer
    3)kbpf55fghhjhjkl

  6. #66
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Раздам голоса, что бы успеть, чуть позже напишу мини обзор
    1 место AriannaFray911
    2 место Zuenoro
    3 место Moonrise
    Все работы прекрасны, да
    зы: жаль не удалось поучавствовать и побороться за кулончики, они очаровательны и теперь я безумно хочу себе такую прелесть
    Последний раз редактировалось Kanaret; 27.11.2015 в 15:11.

  7. #67
    «Праздник фонарей» Снег и лед Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Air234
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    1. AriannaFray911 - заметила, что для меня всегда на 1 месте качество и исполнение. Тут все идеально + мимими-сюжет)
    2. Zuenoro - *нафиг два лука?* и о эта прекрасная стилистика) Забавная страничка)
    3. Moonrise - я ждала, что кто-нибудь да сделает нечто подобное, очень нравится)

    Итоги постараюсь подвести ночью после 12... ну или завтра вечером.

  8. #68
    «Праздник фонарей» Снег и лед Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Air234
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    711

    По умолчанию Итоги Ежемесячного конкурса фан-арта №25

    Завершается двадцать пятый ежемесячный конкурс фан-арта - "Комикс+Манга"! Спасибо всем участникам за проявленный интерес и вложенные в работу силы! Каждая работа всегда по-своему прекрасна!
    Встречайте наших победителей!
    Первое место с большим отрывом занимает AriannaFray911 - 40 баллов

    На втором месте с не менее привлекательной работой расположилась Zuenoro - 22 балла

    ~~~*барабанная дробь*~~~
    А почетное третье место занимает.......
    ......занимают kbpf55fghhjhjkl, damn_archer и Yamakitsune - по 7 баллов



    О как!

    Поздравляю победителей!
    AriannaFray911 , получает право выбрать тему и быть организатором 26-го ежемесячного конкурса фан-арта!
    Так же тройка (точнее уже пятерка ) получает от меня (на выбор) кулон с эмблемой класса PW либо обработку скриншота. Просьба победителям написать мне в ЛС в контакте (http://pwonline.ru/forums/fredirect....m%2Fid36714152) о своем желании получить приз.

    Грац всех!

  9. #69
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Грац всех) Приятно видеть в победителях тех, за кого голосуешь)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #70
    На перепутье AriannaFray911 житель Идеального Мира Аватар для AriannaFray911
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Ву-хуууууууу! Огромное спасибо за конкурс, прекрасную тему, голоса и комментарии к моей работе :3
    Спасибо-спасибо-спасибо!

    Все умнички, работ было хоть и немного, но все индивидуальные, интересные и чудесные :3

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения