+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 108
  1. #61
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanker84848484 Посмотреть сообщение
    Когда для тебя подобные слова и обороты перейдут из разряда умных в разряд обычных, тогда и поговорим, а пока всего наилучшего
    мне стоило взять слово "умные" в кавычки, чтобы до тебя чуток дошло

    а вообще, если уж зашел разговор, то сначала научись писать, как ты сказал, обычные слова, а потом иди выпендривайся в свой двор

    а вообще смешно наблюдать со стороны, когда "грамотный" человек применяет слова в речи, обычно не употребляемые в быту, причем с таким количеством ошибок, что аж бомбит

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Рандомность рандома старая тема.
    А вообще да рандом пв слишком иррационален.Так вот...знакомый точер,точнее их даже два знакомых у меня-так и вовсе выяснил.что заточка циклична и благодаря этому,он действительно точит то,что простым тыканьем опираясь на теорию вероятности НИКОГДА не сделаеш.Скажем,++-.60% следом будет плюс.При этом алгоритмы меняются от почти любых действий,убрал шмотку-новый алгоритм,закрыл окно-аналогично.Так же ценности из сундуков,бывает ситуации,когда их сразу очень много за короткое время(для эффектности),а бывает когда довольно долгое время нет совсем.
    шел 2016 год, люди до сих пор верят в алгоритмы
    Последний раз редактировалось Darius2009; 28.01.2016 в 21:24.
    Archer

  2. #62
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Рандомность рандома старая тема.
    А вообще да рандом пв слишком иррационален.Так вот...знакомый точер,точнее их даже два знакомых у меня-так и вовсе выяснил.что заточка циклична и благодаря этому,он действительно точит то,что простым тыканьем опираясь на теорию вероятности НИКОГДА не сделаеш.Скажем,++-.60% следом будет плюс.При этом алгоритмы меняются от почти любых действий,убрал шмотку-новый алгоритм,закрыл окно-аналогично.Так же ценности из сундуков,бывает ситуации,когда их сразу очень много за короткое время(для эффектности),а бывает когда довольно долгое время нет совсем.
    О нет, ладно сины не дд, но комбы в заточке...
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  3. #63
    На перепутье tanker84848484 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    мне стоило взять слово "умные" в кавычки, чтобы до тебя чуток дошло
    Разговор не зашёл, ты переоцениваешь себя. Ещё раз повторяю для "умного" человека, потуши свой пукан и наблюдай со стороны дальше. А когда закончишь школу и перейдёшь от правописания к осмыслению значений, может чего и добьёшься в этой жизни. В противном случае так и останешься выпендриваться в своём дворе. И не пиши мне пожалуйста про свои достижения в ответ, уволь от подробностей, я конечно посмеюсь, но мне это не интересно. Давай досвиданья

  4. #64
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    у тебя походу "делема" не прекратилась
    Archer

  5. #65
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    А чего, кстати, ныне можно добиться будучи безграмотным? Просто интересно. Наверное, депутатом стать можно или министром)

    А к теме редких слов - я вместо "спасибо" всегда говорю "благодарю/благодарствую" - привычка такая. Знаете какие смешные глаза по семь копеек у людей порой?
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  6. #66
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gbdjtcnm Посмотреть сообщение
    А чего, кстати, ныне можно добиться будучи безграмотным? Просто интересно. Наверное, депутатом стать можно или министром)

    А к теме редких слов - я вместо "спасибо" всегда говорю "благодарю/благодарствую" - привычка такая. Знаете какие смешные глаза по семь копеек у людей порой?
    смешно наблюдать за ним, сделал 1 раз ошибку, на которую ему указали, но чем ее признать, начал усложнять свои комментарии, пытаясь реабилитироваться

    я так тоже пару раз писал "благодарствую", один даже ответил: "ты че вы**ываешься"
    Archer

  7. #67
    Гроза бездушных analeptic2 кавалер Знака железной крови Аватар для analeptic2
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Ущелье ста лавин
    Сообщений
    747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    и всё же случайности не случайны в корейских онлайн играх, обычный, глупый рандом - это слишком дофига халявы для игроков, корейский рандом отличается сильно выраженным т.н. "кластерным эффектом", это значительное, сильно заметное временное повышение частоты редких событий, либо же наоборот внезапный так сказать "провал", короче говоря всё этот фуфло есть ГПСЧ с очень неравномерной генерацией
    ДСВ. Если выражаться человеческим языком - разброс значений. Зачем усложнять, тем более "заумными" терминами?
    И Вы зря не почитали тему по ссылке.
    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Рандомность рандома старая тема.
    А вообще да рандом пв слишком иррационален.Так вот...знакомый точер,точнее их даже два знакомых у меня-так и вовсе выяснил.что заточка циклична и благодаря этому,он действительно точит то,что простым тыканьем опираясь на теорию вероятности НИКОГДА не сделаеш.Скажем,++-.60% следом будет плюс.При этом алгоритмы меняются от почти любых действий,убрал шмотку-новый алгоритм,закрыл окно-аналогично.Так же ценности из сундуков,бывает ситуации,когда их сразу очень много за короткое время(для эффектности),а бывает когда довольно долгое время нет совсем.
    Уважаемый любитель гадалок, авося и прочей гомеопатии, эта тема для Вас:
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=87895
    А выпендриваться перед друзьями - древняя ПВшная традиция.
    С февраля ищу стимул зайти в ПВ. Не нахожу...
    "Психических заболеваний не имеет. Просто дурак" © справка

  8. #68
    На перепутье tanker84848484 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gbdjtcnm Посмотреть сообщение
    А чего, кстати, ныне можно добиться будучи безграмотным? Просто интересно. Наверное, депутатом стать можно или министром)

    А к теме редких слов - я вместо "спасибо" всегда говорю "благодарю/благодарствую" - привычка такая. Знаете какие смешные глаза по семь копеек у людей порой?
    Можно уехать в другую страну, где проработав пару лет с учётом соответствующих особенностей, качество правописания увы начинает хромать.

  9. #69
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Как вы обьясните,что люди которые верят в алгоритмы-точат

  10. #70
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    мешки, которые раньше выдавались при входе в данж "снижали" шанс выпадения лута с босса, если их надеть
    А так же были люди, которые требовали надеть, дабы увеличить шансы на лут =)
    И да, господа, раз уж создана тема про суеверия, не стоит в ней описывать свои суждения о ВКР, теории вероятности и т.д. Вам в тему про "очки удачи", или как она там называется.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения