+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 102
  1. #61
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Дам риторические ответы.
    1) Без эффектов игра становится некрасивой, зачем мне из-за чужого шамана отключать эффекты? Проще не брать его в пати и все.
    2) Это никак не связано со скилами шамана в УФ. Впрочем, не брать шамана в УФ гораздо меннее затратно, чем покупать новые компьютеры, переставлять систему и тд. Если какой шам подарит мне компьютер лучше моего (или пришлет деньгами более 50т.р. - текущаяя цена моего), я готов его в УФ водить до 105 лвл даже с отключенными эффектами, вдвоем, с моими 8 открывашками.
    12 оковы шама больше ничего не вешают у обладателей калькуляторов так что миф можно сказать частично развенчан
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  2. #62
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Дам риторические ответы.
    1) Без эффектов игра становится некрасивой, зачем мне из-за чужого шамана отключать эффекты? Проще не брать его в пати и все.
    2) Это никак не связано со скилами шамана в УФ. Впрочем, не брать шамана в УФ гораздо меннее затратно, чем покупать новые компьютеры, переставлять систему и тд. Если какой шам подарит мне компьютер лучше моего (или пришлет деньгами более 50т.р. - текущаяя цена моего), я готов его в УФ водить до 105 лвл даже с отключенными эффектами, вдвоем, с моими 8 открывашками.
    Воистину риторические ответы - добавить нечего... Особенно первый.

  3. #63
    Воин Shaenna смотритель древней обсерватории Shaenna смотритель древней обсерватории Аватар для Shaenna
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    На Байкале
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Если какой шам подарит мне компьютер лучше моего (или пришлет деньгами более 50т.р. - текущаяя цена моего), я готов его в УФ водить до 105 лвл даже с отключенными эффектами, вдвоем, с моими 8 открывашками.
    Влезу что ли. Если твой комп за 50к+ рублей не тянет при массах шама - выброси его в окно и не позорься на форуме с такими выссказываниями. Потому что я со своим компом за 55к рублей спокойно хожу на кх в 2-3 окна со всеми эффектами и меня ВНИЗАПНО!!! не лагает.

    Райская подушка с перьями....дважды...трижды...

  4. #64
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaenna Посмотреть сообщение
    Влезу что ли. Если твой комп за 50к+ рублей не тянет при массах шама - выброси его в окно и не позорься на форуме с такими выссказываниями. Потому что я со своим компом за 55к рублей спокойно хожу на кх в 2-3 окна со всеми эффектами и меня ВНИЗАПНО!!! не лагает.
    Чу за проц, если не секрет?
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  5. #65
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    2) Это никак не связано со скилами шамана в УФ.
    хахаха, серьёзно? Просто китайцы на столько пряморукие, что сделали шаману самые тормозные масс скилы во всей игре, я не знаю через какую задницу они расчитываются, но фпс сажают знатно, раньше когда ходил по еженеделькам в 99 ад или рай и в пати был шаман, танк мобов собирал кучу и шаман начинал массить - фпс просаживался до 5, правда не тормозило и не фризило, ибо у меня SSD, да и вообще система очень не плохая даже на 2016й год, i5 4670K до 4ггц разогнан, GTX 770, 16 гигов оперативки, на гораздо более слабых системах после массов шамана случаются конкретные такие фризы секунды на 3
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  6. #66
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaenna Посмотреть сообщение

    По сабжу: "луки не нужны в уф, так как они раскидывают мобов"

    Ну если лука довели до раскидывания, то значит что в пати либо нет дд и хилящего приста, либо огромные трабблы со станом и драками))) В остальных случаях лук либо не переагрит (если точка средняя), либо положит кучу за масс.
    Я тоже раскидываю, когда соло хожу. А почему нет? Собрал кучку, зажёг 2/3чи, гром и молния - половины мобов нет, взмахнул крыльями - вторая половина полегла. И это ранговой пушкой на пз, которая бьёт на 30% слабее морайки, но даёт на 20% больше выживаемости, с ней проще кучи собирать. В пати под драки вара с морайкой в руках мне было бы достаточно одного взмаха, чтобы всех положить.
    Последний раз редактировалось Dionis741; 29.01.2016 в 10:06.

  7. #67
    Воин Shaenna смотритель древней обсерватории Shaenna смотритель древней обсерватории Аватар для Shaenna
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    На Байкале
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gbdjtcnm Посмотреть сообщение
    Чу за проц, если не секрет?
    Не секрет, АМD 8-ми ядерный. Точную модель сейчас не скажу( вообще комп сама собирала, а не готовый стстемник брала - везёт вообще все что возможно и безлагов ^__^

    Райская подушка с перьями....дважды...трижды...

  8. #68
    На перепутье andruhatracer приспешник Бездушных Аватар для andruhatracer
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    тема баян :3

  9. #69
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaenna Посмотреть сообщение
    Не секрет, АМD 8-ми ядерный. Точную модель сейчас не скажу( вообще комп сама собирала, а не готовый стстемник брала - везёт вообще все что возможно и безлагов ^__^
    А, у этой знатной печки потому что >4000 МГц на одно ядро и это без разгона А так как ПВ работает на одном ядре, то частота одного ядра для его производительности имеет решающее значение Неплохой выбор.

    Кстати, что примечательно - у самого играющего шамом никогда никаких лагов от массов не бывает в уфе. Поначалу дико бомбило, когда ходил в уф, а мне все орали "ааааа, прекрати этооооо" У меня-то все нормально было, вообще ни малейших проседаний фпс, хотя сам сижу на том еще калькуляторе.
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  10. #70
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gbdjtcnm Посмотреть сообщение
    А, у этой знатной печки потому что >4000 МГц на одно ядро и это без разгона А так как ПВ работает на одном ядре, то частота одного ядра для его производительности имеет решающее значение Неплохой выбор.

    Кстати, что примечательно - у самого играющего шамом никогда никаких лагов от массов не бывает в уфе. Поначалу дико бомбило, когда ходил в уф, а мне все орали "ааааа, прекрати этооооо" У меня-то все нормально было, вообще ни малейших проседаний фпс, хотя сам сижу на том еще калькуляторе.
    так в этом и прикол, что у самого шамана фпс не падает, а у всех остальных падает, шаман - это класс, который генерирует лаги всем остальным
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения