+ Ответить в теме
Страница 7 из 176 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1751
  1. #61
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    прикол попробывал только что ещё раз и запустило. Там что как на ГТЗ типа данж переполнен и тогда никого не запускает? Мне это напоминает гуй в прошлом

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KyberGot Посмотреть сообщение
    все понятно с тобой отец
    Я варов не имел ввиду.

  3. #63
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    37 этажей прошел довольно таки изи и профит неплохой.
    Зеркало буды бесит ток)

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    прикол попробывал только что ещё раз и запустило. Там что как на ГТЗ типа данж переполнен и тогда никого не запускает? Мне это напоминает гуй в прошлом
    Меня тоже не сразу пустило почему то,отбежала чуть-и вошло

    Ещё один нупьский вопрос
    хд
    где обменивать награды ?(ну реликвии на карты)

    А вообще,гайд очень помог,большое спасибо :3

  5. #65

    По умолчанию

    А можно узнать где посмотреть этот самый рейтинг? Первые проблемы начились.... 55й этаж....

  6. #66
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Похвастайтесь рейтингом пожалуйста)
    в рейтинге отображается только полностью пройденная башня, т.е. все 108 этажей
    Archer

  7. #67
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serega2479 Посмотреть сообщение
    Он видимо еще не обновился.

    Отметка в рейтинге появляется только после полного прохождения. У вас же только половина пройдена примерно, судя по скриншоту.

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос а почему не пускает в башню твина (дру 72 ур 1 рб)? хотя вот в гайде написано что после рб даже на 1 ур можно зайти
    Там вход идет через портал. Надо прямо в него забежать, не перед, не между ним и зданием, а прям ровно на портал.

    Цитата Сообщение от akemi008 Посмотреть сообщение
    Меня тоже не сразу пустило почему то,отбежала чуть-и вошло

    Ещё один нупьский вопрос
    хд
    где обменивать награды ?(ну реликвии на карты)

    А вообще,гайд очень помог,большое спасибо :3
    У НИП-а в Мире Людей, там же, где и раньше штуки для карт крафтились.

    Цитата Сообщение от MihelAnime Посмотреть сообщение
    А можно узнать где посмотреть этот самый рейтинг? Первые проблемы начились.... 55й этаж....
    Собственное общее время прохождения можно посмотреть при получении награды и внизу в рейтинге. Но как я только что написала выше, появление непосредственно в рейтинге только после полного прохождения

  8. #68
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    А я не знал, что на каждом 9 уровне две награды о_о

    Praise the sun!

  9. #69
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Ожидал поменьше в гайде, наподобие куба, каждая комната и прохождение. Дольше запоминать всё)

  10. #70
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Полпути пока несложно,разве что 3й босс напрягнул,но в 54 просек фишку и на изи его укатал)
    Посоны без вампирика как дела?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 176 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения