+ Ответить в теме
Страница 7 из 61 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 601
  1. #61
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brik896 Посмотреть сообщение
    http://mypers.pw/8/#351868 нету пауз у него... А мечтать можно о чем угодно)))
    Да и с 9 рангом домаг какой то хилый только лишь 144 па... голдкарты(хоть и сет) не рулят!!!!!!!!!!!
    А скок надо с 9 рангом ПА?

    Первый реборн голд сета! Я настаиваю!
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  2. #62

    По умолчанию

    Хороший син всё таки в кукле

  3. #63
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brik896 Посмотреть сообщение
    Хех)2 кнса рили?Для пве син?Я х3 как можно пвп с 6.5к метки..123 силы зачем?Вот чего так мне действительно не понять,кукла вроде как твоя дороже,так почему у меня атака не уступает и дефы выше?)
    Цитата Сообщение от brik896 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...F8%2F%23351868 нету пауз у него... А мечтать можно о чем угодно)))
    Да и с 9 рангом домаг какой то хилый только лишь 144 па... голдкарты(хоть и сет) не рулят!!!!!!!!!!!
    Но он же не самоубийца с 8 кругом и 15-17к дефов бегать с 0-10пз))Не рулят пожалуй оранжевые карты в разные ячейки и не прокачанные))А голд сет,который вероятно соберется по цене неполноценного оранжевого норм,по цена-качество.Перерожденный даже лучше рандомного оранжа
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 13.04.2016 в 20:46.

  4. #64
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Хех)2 кнса рили?Для пве син?Я х3 как можно пвп с 6.5к метки..123 силы зачем?Вот чего так мне действительно не понять,кукла вроде как твоя дороже,так почему у меня атака не уступает и дефы выше?)
    123 силы, потому что больше не скинуть
    наверное потому что твой диск в 3 раза больше атаки дает
    а разница в дефах из-за того что у тебя сет из 4х голд, а у него не качанные рандом оранджи
    +у тебя на шмоте допы на деф и включенное вино
    Archer

  5. #65
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    123 силы, потому что больше не скинуть
    наверное потому что твой диск в 3 раза больше атаки дает
    а разница в дефах из-за того что у тебя сет из 4х голд, а у него не качанные рандом оранджи
    +у тебя на шмоте допы на деф и включенное вино
    Диск то больше,но карты то меньше.Там 1 карта перерожденная и на атаку обе вкачаны.Так что примерно там наравне,про вино заметил-даже с ним меньше,но не суть..суть в том,что у меня уг голд сет,некрученный шмот!
    Главное 123 силы,а шмот у меня не кручен!Хах!
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 13.04.2016 в 23:05.

  6. #66
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Но он же не самоубийца с 8 кругом и 15-17к дефов бегать с 0-10пз))
    А сбалансировано собранный перс,которому надо участвовать в замесах и "держать удар" по некоторым причинам)

  7. #67
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Дамага та всегда мало.но жить же тоже хочется)Ну и неприятно сливаться от других синов,со шмотом в 5 раз дешевле.

  8. #68
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Дамага та всегда мало.но жить же тоже хочется)Ну и неприятно сливаться от других синов,со шмотом в 5 раз дешевле.
    Мало дамага?неприятно сливаться?
    Пополни счет в игре...
    Минутка рекламы)

  9. #69
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Мало дамага?неприятно сливаться?
    Пополни счет в игре...
    Минутка рекламы)
    8-800-555-35-35
    лучше задонатить, чем фармить годков так пять
    Archer

  10. #70
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Новичку что выбрать. Аспид или скил.
    Денег нет. Хватит только на 4.0. С голд верхом 8ранга и книгой на паузу 2х2 сетом.
    Получается что в таком случае я теряю бонус на хп и бонус на аспид с 3-х шмоток.
    А делай скиловика не хочу. Мне нужен дамаг а не фиг пойми что и сбоку бантик.
    Или мне выбрать призрака? Там не надо морочиться с аспидом.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 61 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения