+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 163
  1. #61
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papillonka Посмотреть сообщение
    Я рассматривал его как потенциальный контроль в пвп... Неужели он так плох?
    Кого?)111111

  2. #62
    Развивающийся papillonka кавалер Знака железной крови Аватар для papillonka
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Кого?)111111
    Цветы (33 цветка)

  3. #63
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Я цветы в толпу кидаю,народ начинает сливать имунки и разбегаться от кучи дебафов

    Учил чутье-заросли-пет-цветы.

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  4. #64
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papillonka Посмотреть сообщение
    Цветы (33 цветка)
    А чем там контролить?)

  5. #65
    Развивающийся papillonka кавалер Знака железной крови Аватар для papillonka
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А чем там контролить?)
    Замедлениями)) а дебафы и понижения как бонусы... Лучше бы вместо физ. урона вставили слипающий, но бум работать с тем что есть.(

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    В цветах тоже неясно, там написано, что цветки имеют шанс задебаффать цель на 6 сек( 12-18 сек при взрыве), марс же в теме китайская версия игры писал(потому как тестировал этот скилл, а не писал понаслышке), что дебаффы вешаются сразу все и висят постоянно! Так кому же тогда верить? Я, например, не хочу учить скиллы, которые описаны типа "что-то делает"...
    Все что я описал выше, считайте вполне аргументированной критикой.
    Цитата Сообщение от WorldVega95 Посмотреть сообщение
    Что-то меня напрягает описание скила Таинственное чутьё. Там написано, что "При следующих 3 атаках ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС нанести критический удар. Т.е может и не критануть? Или просто перевод кривой?
    На цель накладываются ВСЕ дебафы от цветов. По поводу чутья, в течение 10 секунд, проходят 3 критических удара.
    Последний раз редактировалось Cherteno4ka; 23.06.2016 в 13:37.

  7. #67
    Неопределившийся morgenlied кавалер Знака железной крови Аватар для morgenlied
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Альтаир ван лав
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cherteno4ka Посмотреть сообщение
    По поводу чутья, в течение 10 секунд, проходят 3 критических удара.
    стоооооп стоп стоп, то есть кританет возможно не то, что мне надо (как правило раскол или масс), а ну где-то там за 10 сек 3 раза рандомный плющ?

  8. #68
    Развивающийся Tenetalina на дне Реки Малиновок Аватар для Tenetalina
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morgenlied Посмотреть сообщение
    стоооооп стоп стоп, то есть кританет возможно не то, что мне надо (как правило раскол или масс), а ну где-то там за 10 сек 3 раза рандомный плющ?
    Как я поняла, кританут 3 первых скила (кроме проклятий и тд), скастованные за эти 10 сек.
    Кель

  9. #69
    Участник шоу-матчей 2015 BlackBadCat кавалер Знака железной крови Аватар для BlackBadCat
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Идеальный мир
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morgenlied Посмотреть сообщение
    стоооооп стоп стоп, то есть кританет возможно не то, что мне надо (как правило раскол или масс), а ну где-то там за 10 сек 3 раза рандомный плющ?
    Не думаю, что китайцы решили изобрести велосипед) После юзания чутья первый, второй и третий удар будут критическими.
    Имеется ввиду, что баф на критический удар висит 10сек т.е. ты заюзал чутье и тут тебе прилетел летящий от вара, после уже не успеешь сделать 3 критических удара,потому что не уложился в эти 10сек
    Strongs навсегда в ♥
    Actrisa

    С 15.12.2017 играю в реал.

  10. #70
    Неопределившийся morgenlied кавалер Знака железной крови Аватар для morgenlied
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Альтаир ван лав
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBadCat Посмотреть сообщение
    Не думаю, что китайцы решили изобрести велосипед) После юзания чутья первый, второй и третий удар будут критическими.
    Имеется ввиду, что баф на критический удар висит 10сек т.е. ты заюзал чутье и тут тебе прилетел летящий от вара, после уже не успеешь сделать 3 критических удара,потому что не уложился в эти 10сек
    хорошо бы, если так. хотя я уже мало чему удивлюсь в этой игре

+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения