+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 169
  1. #61
    Неопределившийся NnameN на пути к Городу Драконов Аватар для NnameN
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Хотьково
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Каждая новая пвп рума будет с рандомными персонажами (не предыдущие выжившие люди из твоей прошлой румы), верно?
    Sometimes we come last, but we did our best.

  2. #62
    Развивающийся fozzylord протеже Владыки мира грёз Аватар для fozzylord
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Хоть какой-то интересный ивент в этой обнове

    Exodus
    WR на YouTube

  3. #63
    У наставника vendetta93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А для краберов башня и дача с курами((

  4. #64

    По умолчанию

    К сожалению, нам не удалось узнать какое максимальное количество игроков может попасть на одно поле боя, но предположительно не больше 20.
    У меня вопрос к сотрудникам мейлру: как такое могло произойти?
    Если вы тестируете все обновления и объединения подобным образом, меня не удивляет грандиозный фейл неделю назад.
    Не играю, последняя кукла http://mypers.pw/9/#455894 .

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtemDante Посмотреть сообщение
    Для таких Арен не хватает (шкалы уровня экипировки), к примеру если ты имеешь круг от +0 до +5 с уровнем шмота 15го грейда то уровень экипировки имеет определенный лвл и на арене для равного баланса подбор подбирается автоматически равный твоему лвл экипировке. Соответственно чем выше точка и ранг шмота тем выше лвл экипировки. Этим самым можно избежать дисбаланса в игре, когда к примеру на арене с равным лвл и небом встречаются персонажи +7 круг 8 ранга и +12 9 ранга(тут понятно за кем победа). И как обычно выносить будут те кто больше вдонатил.
    хех у чела с кругом 7 окажутся не хилые карты\диск в 2016 люди ещё сравнивают по точке
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  6. #66
    Первые шаги trojan33dll приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Самое сложное будет - договориться в финальной комнате, кто будет копать сундук) т.к. в финал попадут фуллпз тушки, которые друг друга убить не смогли

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    Про вылеты не понял
    а это что значит? допустим уйдет чел в релогм в первом бою потом зайдет минут через 20 и сможет поучаствовать например в финале? )
    если человек вылетит и не проделает указанный алгоритм действий он просто не сможет получить награду, он даже может поучаствовать в бою, но не получит за него ничего в зачет или просто застрянет на пустом поле боя.

    Цитата Сообщение от StranikVla96 Посмотреть сообщение
    Перефразирую вопрос. Все 320 человек получат свитки для межсервера?
    посмотрите в таблице наград с каких сундуков начинают падать свитки

    Цитата Сообщение от wixcer Посмотреть сообщение
    Каким образом распределяются люди по комнатам в межсерверном/внутрисервеном ремесле?
    Если учасником 320, комнат 25 то по идее по 13-14 человек в комнате, а если написано что может быть 17 человек на бое, то значит в какой то комнате может быть один? или 7?

    и все 5 рандов происходят между рандомными игроками?
    По началу игроков распределяет не по 25 полям боя. Нам удавалось максимально заводить на ивент около 80 игроков. Тогда в первом туре мы получили распределение всего на 4 поля боя. Всех распределяет более менее равномерно по количеству игроков в комнате

    Цитата Сообщение от v1383253 Посмотреть сообщение
    Свиток духа войны дадут только за победу на серверном ремесле? Сегодня я так понимаю никто не попадёт на межсерверное ремесло?
    Межсерверную рему можно будет посетить только в следующий четверг

    Цитата Сообщение от NnameN Посмотреть сообщение
    Каждая новая пвп рума будет с рандомными персонажами (не предыдущие выжившие люди из твоей прошлой румы), верно?
    на самом деле точно не могу сказать, но каждый новый тур будет между теми игроками, которые находятся в таком же зале достижений как и вы.

    Цитата Сообщение от Kampfwagen1 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к сотрудникам мейлру: как такое могло произойти?
    Если вы тестируете все обновления и объединения подобным образом, меня не удивляет грандиозный фейл неделю назад.
    Уважаемый, мы не являемся сотрудниками мейла. Мы обычные игроки, которые играют на серверах в свое удовольствие. Обратит внимание что ни на пви ни на китае никто не занимается публикацией подробных гайдов для игроков с выходами обнов. Так что умерьте свой пыл пожалуйста.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masia666 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, мы не являемся сотрудниками мейла. Мы обычные игроки, которые играют на серверах в свое удовольствие. Обратит внимание что ни на пви ни на китае никто не занимается публикацией подробных гайдов для игроков с выходами обнов. Так что умерьте свой пыл пожалуйста.
    Я это понимаю. Если Вы не сотрудник мейла, следовательно, я задал вопрос не Вам
    Не держите на меня зла. Лично к Вам никаких вопросов или претензий у меня нет.
    Последний раз редактировалось Kampfwagen1; 16.06.2016 в 15:48.
    Не играю, последняя кукла http://mypers.pw/9/#455894 .

  9. #69
    На перепутье plakhish смотритель древней обсерватории plakhish смотритель древней обсерватории Аватар для plakhish
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trojan33dll Посмотреть сообщение
    Самое сложное будет - договориться в финальной комнате, кто будет копать сундук) т.к. в финал попадут фуллпз тушки, которые друг друга убить не смогли
    сначала задайте вопрос скок тестеров есть и скок надо чтобы проверить данную информацию....благодарите их что тратят свое личное время
    Мне можно, я блондинка:-P

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plakhish Посмотреть сообщение
    сначала задайте вопрос скок тестеров есть и скок надо чтобы проверить данную информацию....благодарите их что тратят свое личное время
    благодарить стоит далеко не всех
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения