Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 80
  1. #61

    По умолчанию

    Мои глаза!!!!!!!

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexus07061993 Посмотреть сообщение
    Я и щас могу сказать, что он хорошо играет, что есть то есть, просто забавно так, пол состава вашего его хорошими словами не могли охарактеризовать, а тут хоп! Лалайла
    Был один спорный момент, Биатрис была еще в либерах, замужем за Варобой, а он в экзах. Произошёл конфликт, Вароба заступился и проассистел жене, хотя Каин был в косе только у вас, да и вообще тогда мы воевали кланами. Тем неменее я решил этот вопрос с ним в пм, быстро и легко, стоило только поговорить. А на счет "плохих людей" они есть в каждом клане, это относится к тебе, Дену(Крякусу) и многим другим, и что ты видишь теперь? У каждого своя дорога в этой игре, поэтому даже самые заядлые враги могут оказаться союзниками по стечению обстоятельств.

  3. #63

    По умолчанию

    Всегда знал, что плохие люди есть везде) Я претензий к тебе Влад и вашему руководству не имею, вы решили-вы приняли, дело не мое. Я говорю это как раз в укор тем, кто кричит про то, что ред клан мусора и тд и тп. Кричат и те кто так же отзывался о тех кого приняли. Смешно, ей богу. Язык-ваш враг))

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexus07061993 Посмотреть сообщение
    Всегда знал, что плохие люди есть везде) Я претензий к тебе Влад и вашему руководству не имею, вы решили-вы приняли, дело не мое. Я говорю это как раз в укор тем, кто кричит про то, что ред клан мусора и тд и тп. Кричат и те кто так же отзывался о тех кого приняли. Смешно, ей богу. Язык-ваш враг))
    Язык всем враг, что уж там. У каждого свои причины такое говорить:обида, личная неприязнь, желание тролить и пр.

  5. #65

    По умолчанию

    :с зашла в темку гвг, посмотреть кто кого как и с кем, а тут обсуждение кто вафля, а кто нет. Вы не меняетесь господа. Плиз кто то вменяемый расскажите чо на серваке.

  6. #66
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EcaterinaKrayva666 Посмотреть сообщение
    :с зашла в темку гвг, посмотреть кто кого как и с кем, а тут обсуждение кто вафля, а кто нет. Вы не меняетесь господа. Плиз кто то вменяемый расскажите чо на серваке.
    Либеры распались. Вайп терр. Либеры перешли в реды и экзы. ред кинул вар экзам. Все считаю где больше вафлей в реде или экзах. Конец. Турнир

  7. #67

    По умолчанию

    и еще Вадик в косе редов!

  8. #68
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STEAM32978 Посмотреть сообщение
    и еще Вадик в косе редов!
    Ну ты че самую топ новость так бесцеремонно преподнес, мда

  9. #69

    По умолчанию

    Ничооосе вадик в косе редов, поворотики то, какие. Ниоч прист всеравно

  10. #70
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    :C Да что в косе, что без, эффект один. 3 Слива за 4+ недели в косе, печалят меня реды

Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения