+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 90
  1. #61

    По умолчанию

    Спасибо тем. кто отнесся доброжелательно и с интересом к моей идее. К сожалению, самый положительный отзыв все таки закончился высказанными опасениями того. что реализация моего плана приведет к исчезновению существующих сейчас кланов СА и это уже само по себе воспринимается как явление нежелательное и негативное. Это от руководства одного из лидирующих кланов СА. Походу позиция такая доминирует и это самое нейтральное что я услышал в ответ на свою инициативу. Пару лет назад этого не побоялись райдерсы, контролы и еще несколько кланов. Они забыли о своих личных интересах и обьединившись со стронгами добились многого. Да и стронги были несколько другими. Как тут верно было замечено, среди них были лидеры, готовые вести за собой да и сам клан имел мягко говоря несколько более высокую репутацию. Сейчас нет ни лидеров, ни готовых пожертвовать своими личными интересами на пользу общему делу. Пусть мое болото и мелкое, но квакаю в нем только я. Ну что ж, возможен и такой подход, точнее даже такой подход как был, таким видимо и останется и не мне суждено его изменить. Во всяком случае я могу со спокойной совестью сказать, что пытался. Ну и напоследок, чтоб ответить всем злопыхателям в мой адрес, которым я дал тут возможность перемывать мои косточки скажу, что к сожалению правы были те, кто отговаривал меня от этой затеи словами" Не мечи бисер....".
    Тему можно закрывать, ответ на поставленный мною вопрос я понял.

  2. #62
    Развивающийся ionic2007 на скользкой дорожке Аватар для ionic2007
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionic2007 Посмотреть сообщение
    Автор не начал никакой движухи, сделал тему поболтать, - и на том спасибо.
    Процитирую

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voen_Aleks Посмотреть сообщение
    Как говорится "мир непознаваем не потому что он огромен, а потому что непрерывно изменяется."
    К сожалению то же происходит и в игре.

    Можно уперется рогами и в 10 окон фармить качаться донатить 24/7 и достичь максимального шмота/уровня, но в очередной злосчастный день ты поймешь что китайцы придумали что то новое, на что придется опять фармить донатить и вкалывать.
    И так до бесконечности.

    И какая разница кто король в этой помойке? Сам факт нахождения здесь лучшее наказание для мурров.
    Я верно понимаю, что в представлении (или по личному опыту) этого парня, игра в ПВ - это абсолютный отрыв от реала и жизненных ценностей, без компромиссов, и что иначе не бывает и быть не может?
    Последний раз редактировалось Kelaina_Grind; 23.11.2016 в 03:41.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelaina_Grind Посмотреть сообщение
    Я верно понимаю, что в представлении (или по личному опыту) этого парня, игра в ПВ - это абсолютный отрыв от реала и жизненных ценностей, без компромиссов, и что иначе не бывает и быть не может?
    ежедневки мир/мл/цита/ду/кх занимают примерно 4-5 часов в день.
    и это только одним персонажем. у большинства их по десятку, а то и по несколько.
    люди впахивают в десять плугов и барыжат в 20 котов, что бы меньше тратится на донат но иметь возможность прокачать свои диски ячейки статы карты бла бла бла.
    хотя я отстал от жизни.
    может современники расскажут как заходя в игру на час-два в день иметь фул прокачанного персонажа
    а современники у которых на месте все почки глаза квартиры и спинной мозг пускай расскажут как этого персонажа полностью одеть.

  5. #65

  6. #66
    У наставника motigo житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fufuka Посмотреть сообщение
    Спасибо тем. кто отнесся доброжелательно и с интересом к моей идее. К сожалению, самый положительный отзыв все таки закончился высказанными опасениями того. что реализация моего плана приведет к исчезновению существующих сейчас кланов СА и это уже само по себе воспринимается как явление нежелательное и негативное. Это от руководства одного из лидирующих кланов СА. Походу позиция такая доминирует и это самое нейтральное что я услышал в ответ на свою инициативу. Пару лет назад этого не побоялись райдерсы, контролы и еще несколько кланов. Они забыли о своих личных интересах и обьединившись со стронгами добились многого. Да и стронги были несколько другими. Как тут верно было замечено, среди них были лидеры, готовые вести за собой да и сам клан имел мягко говоря несколько более высокую репутацию. Сейчас нет ни лидеров, ни готовых пожертвовать своими личными интересами на пользу общему делу. Пусть мое болото и мелкое, но квакаю в нем только я. Ну что ж, возможен и такой подход, точнее даже такой подход как был, таким видимо и останется и не мне суждено его изменить. Во всяком случае я могу со спокойной совестью сказать, что пытался. Ну и напоследок, чтоб ответить всем злопыхателям в мой адрес, которым я дал тут возможность перемывать мои косточки скажу, что к сожалению правы были те, кто отговаривал меня от этой затеи словами" Не мечи бисер....".
    Тему можно закрывать, ответ на поставленный мною вопрос я понял.
    Я знал что так все закончится...написание бредовых идей на форумчике из данжика и потом громкие крики про "Я ПЫТАЛСЯ ПОМОЧЬ И ВНЕСТИ ОГРМНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ СА, НО МИНЯ НИКО НЕ СЛУШАЛ!!!111"

  7. #67
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Roxon го лучше на БД в пятницу. А то я друзьям рассказываю насколько у тя лютый дамаг, а они не верят.
    обещал Вас познакомить
    Приходи, тебе понравится!

  8. #68

    По умолчанию

    Объедените нас!(( С китаем!

  9. #69
    Неопределившийся pogerp кавалер Знака железной крови Аватар для pogerp
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    Объедените нас!(( С китаем!
    Джекичана на бд искать будешь ? xD

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    Объедените нас!(( С китаем!
    Хадукян открыл для себя мир БДСМ?)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения