Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 394
  1. #61
    Развивающийся Losyarushka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    о_О неожиданно. 20 монеток лишними не будут, спасибо за марафон
    Злая Лиса


  2. #62
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Вопрос про место реса епосле смерти в 4 хроно актуален
    Цитата Сообщение от lesnaya26 Посмотреть сообщение
    квест в 4 хроно этот или нет
    26 монет за 26 Хроно квестов
    не твин, А слабая основа

  3. #63
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lesnaya26 Посмотреть сообщение
    квест в 4 хроно этот или нет http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fquest%2F14024
    Ну в таком случае, он не требует выполнения цепочки.
    Flamy
    На бутылке

  4. #64

    По умолчанию

    Таки да затестил кв есть даже если 4е не открывал, достаточно 1е хроно открыть.

  5. #65
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Когда уже буду марафоны без привязок ко времени?

  6. #66
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Нипанятна зачем ребзи обсуждают всю линейку хроно-квестов, когда спокойно залетаю в четвертое (со своим полностью выполненным вторым) и беру ежедневный квестчанский
    Вторая часть марафона изичная, 12 мобов в день на твина, которых спокойно можно кромсать в пати-мод, ну да, очень сложный марафон
    Собсна, спасибо, мейл, шо не дейлик в хроно 2

  7. #67

    По умолчанию

    [Йода мод он]Я чуствую боль и горение в этой теме,мои юные падаваны[Йода мод офф] xD

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burrgod Посмотреть сообщение
    Нипанятна зачем ребзи обсуждают всю линейку хроно-квестов, когда спокойно залетаю в четвертое (со своим полностью выполненным вторым) и беру ежедневный квестчанский
    Вторая часть марафона изичная, 12 мобов в день на твина, которых спокойно можно кромсать в пати-мод, ну да, очень сложный марафон
    Собсна, спасибо, мейл, шо не дейлик в хроно 2
    грят в пати незачет

  9. #69
    На перепутье Michik0 ветеран войны с Бездушными Michik0 ветеран войны с Бездушными Аватар для Michik0
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    господи, это же изи марафон, спасибо <3
    всех с сезоном шашлыков !

  10. #70
    У наставника viktorpushka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shura777 Посмотреть сообщение
    Лукашей нет на тебя в 9 ранге, ты с ними не прошла бы марафон.
    Прости, что? Лукаш - это, я так понимаю, некий чел в 9 ранге. Но ответ всё же странный на мой пост. Хотя я с тобой согласен, что описал только пве-недостаток марафона. Ведь этот марафон имеет и пвп-недостаток, который касается слабо одетых персонажей с варами и не только (уверен, что на каждом сервере есть ПК-кланы, которые сливают "всех, кого смогут"). То есть яшма, гео, мл и т.д. - это ежедневные вещи которые делает каждый без каких либо весомых затрат. У меня лично до нынешнего марафона самым не любимым был: "призывные" ибо требовали много затрат. Помню как обрывки взлетели, их просто не было в продаже. Для слабо одетых я думаю самым нелюбимым являлся скорее всего - куб. Ибо там есть ПК комнаты и другие "неприятные вещи", объяснять не стоит думаю. Но хроно побило все рекорды батхерта у 90% игроков руоффа. Браво!

Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения