Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 208
  1. #61
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elizavetau Посмотреть сообщение
    На завесу оборотня серебрянная руна действует тип половина чи тратится и завеса висит 14с( с руной 1лвла) я так понял??
    Верно (только не половина, а 1,5 ци)
    Грубо говоря, вы экономите 0,5 ци и платите за это уменьшенным временем защиты.

  2. #62
    На перепутье AlexDampil житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Небольшая ошибка отображения скила у мистика. Зеленая руна в одиночном хиле дает 0.05 ци но когда наводишь на сам скил там написанно 0.5 ци.

  3. #63
    Развивающийся nilpferde0921 житель Идеального Мира Аватар для nilpferde0921
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Не понятно про взаимосвязь характеристики персонажа и великого умения. Вот на умении написано "мощь" - это значит, что я смогу его выучить только если выберу себе характеристику мощь? Или как?
    Саргас
    (RIP Орион)
    Прист 105-104-104, Вар 104-101-101, Друид 104-101-101 и прочие, и прочие...

  4. #64
    Любопытный usik82u житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Чет не понимаю как так, очки комбо у сина набиваются только если на скилах нет рун, это баг?

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nilpferde0921 Посмотреть сообщение
    Не понятно про взаимосвязь характеристики персонажа и великого умения. Вот на умении написано "мощь" - это значит, что я смогу его выучить только если выберу себе характеристику мощь? Или как?
    Вы вставляете скилы, на них написана характеристика.
    Если одна из 3х окажется преобладающей(3 скила, против меньшего кол-ва скилов других характеристик), то она станет вашей.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  6. #66
    На перепутье inDAGO ветеран войны с Бездушными inDAGO ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    141

    По умолчанию Возможно, опечатки.

    Великая утренняя заря
    Всем союзникам в радиусе 25 метров восстанавливает...
    Эффект сапфировой руны: дальность увеличивается на 27/28/29/30 метров.
    Сомневаюсь, что дальность действительно увеличивается до 52-55 м.

    Великий загнанный зверь
    Если оборотень ... получит 2 ци и избавится от негативных эффектов.
    Эффект рубиновой руны: после получения смертельного удара не восстанавливает ци и негативные эффекты. Вместо этого на 9/11/13/15 секунд персонаж получает иммунитет ко всем негативным эффектам.
    Возможно, не снимает негативные эффекты? Только непонятно, как это сочетается с иммунитетом к их наложению.

  7. #67

    По умолчанию

    Вопрос:
    У сина 2 статуса требуют по 3 скилла. Если я забью 6 ячеек 6ю скиллами, 3 для одного статуса и 3 для 2го статуса, тоесть у меня будут сразу 2 статуса висеть?
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  8. #68
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Я продублирую информацию из шапки:
    Если вы обнаружили в игре ошибку перевода в умениях или любом другом функционале, обязательно отпишитесь в данной теме, предоставив всю необходимую информацию. Это очень важно !
    О любых ошибках, найденных в гайде, просьба писать непосредственно в эту тему.[/FONT][/SIZE]
    Пожалуйста, если замечаете ошибку в цифрах у умений (как было с 7/10 сек. у созвездия призрака) - пишите туда, быстрее исправят)

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    Вопрос:
    У сина 2 статуса требуют по 3 скилла. Если я забью 6 ячеек 6ю скиллами, 3 для одного статуса и 3 для 2го статуса, тоесть у меня будут сразу 2 статуса висеть?

    ни 1 не будет.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  10. #70
    На перепутье AlexDampil житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Подскажите а фикс цветков на арене на всегда или пока тестовый режим?

Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения