Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 178
  1. #61
    Любопытный M3power на дне Реки Малиновок Аватар для M3power
    Регистрация
    09.01.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1ApTu1 Посмотреть сообщение
    Сомнительно как-то ехать с Волгограда в Москву на 1 вечер, была бы тут тема про то, что есть гамари, кто приютит на ночь регионалов. Можно было бы подумать
    Где в столице разместить гамари? в скверах?
    Если за городом только, в общем такую ответственность на себя мыло не возьмет.
    А вообще встреча то в воскресенье или тебе в понедельник не надо на работу?
    Если не надо, то в Москве много вариантов интересных с съёмом посуточно.

  2.   #62
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yachukcha Посмотреть сообщение
    Светлана, а если вам в лс накидать варианты заведений в Питере то наш шанс повыситься?
    Тут еще важно знать согласятся ли заведения нас принять)

  3. #63
    У наставника zedx3nt житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    такие сходки не безопасны...вдруг кто то очень обиженный придет с ножем..было дело,порезали пацанчика на сходке другой известной игры
    все мероприятия, которые проводились в Москве со дня основания ПВ я посещала, и никаких заварушек, драк и ругани не наблюдала

  4. #64
    У наставника zedx3nt житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    в Питере кстати тоже была))

  5. #65
    У наставника zedx3nt житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    такие сходки не безопасны...вдруг кто то очень обиженный придет с ножем..было дело,порезали пацанчика на сходке другой известной игры
    Я была на всех официальных сходках посвященных Др ПВ, которые проводили в Москве и ни разу не наблюдала ругани, выяснений отношений, склок и драк))))) в Питере кстати тоже

  6. #66
    На перепутье EX3MAJI житель Идеального Мира Аватар для EX3MAJI
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    такие сходки не безопасны...вдруг кто то очень обиженный придет с ножем..было дело,порезали пацанчика на сходке другой известной игры
    Максимум ROZELLO альтаир за углом рыло начистит)

  7. #67
    Неопределившийся Yachukcha кавалер Знака железной крови Аватар для Yachukcha
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Тут еще важно знать согласятся ли заведения нас принять)
    Могу заняться поиском подобного места и заодно уточнять.


  8. #68
    Воин mag2405 кавалер Знака железной крови Аватар для mag2405
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    УРАААА! С Миры будет кто? ДР игры все же не каждый день.Нужно собраться и пообщаться.Кто хочет немного заранее может созвонимся\спишемся? Мой вк - id75202435 Кто захочет могу и телефон дать. Я даже добрым буду) Ибо 24 День Рождения, а значит буду добрым долгоооооо) даже скорее всего ДР на ДР PW отмечу ахахахаахах коварный план )
    Я тот кто я есть.Я не буду меняться ради кого то. Я останусь самим собой и посмотрю кто будет рядом. vk.com/club216129028

  9. #69
    Воин mag2405 кавалер Знака железной крови Аватар для mag2405
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anyttta26 Посмотреть сообщение
    +) а кто нибудь с Бибирево поедет?)))
    Я с Отрадного)
    Я тот кто я есть.Я не буду меняться ради кого то. Я останусь самим собой и посмотрю кто будет рядом. vk.com/club216129028

  10. #70
    Воин mag2405 кавалер Знака железной крови Аватар для mag2405
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Во избежание таких ситуаций достаточно просто не трепать своим языком лишний раз в попытках оскорбить человека или его родственников) Конечно, мы уже не в 90-х, и вообще тыкать в человека ножом - как-то диковато, но если называешь малознакомого человека сыном собаки, не будучи осведомленным о его психическом состоянии и адекватности, то будь готов получить перо в бок) Нельзя наверняка знать, что за человек находится по ту сторону экрана, даже если ты состоишь с ним в клане, даже если вы три раза в день разговариваете
    Да как то глупо с ножами да и другим оружием ходить. Мы же ПВшники. У нас рулят домопухи,ранг сансара и т.д. А по делу - Ношение оружия выбор каждого.И ответственность.Но нормальному человек нечего опасаться.Ведь даже ручка и карандаш могут стать опасным оружием если знать как пользоваться.
    Я тот кто я есть.Я не буду меняться ради кого то. Я останусь самим собой и посмотрю кто будет рядом. vk.com/club216129028

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения