+ Ответить в теме
Страница 7 из 84 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 834
  1. #61
    Воин VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории Аватар для VAMPIR4646
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    г.Арзамас
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Что за бред с подбором противников, наша группа шмот р8р/р8р2 +7 пухи 1грМИ +9 против нас ставят р9р+12 и со всеми вытикающимиКак то первые два боя было весело, дальше мы плакали...Что-то с этим будут делать?Иначе это превращается в избиение младенцев. И судить пати по очкам не вариант,у нас 1450,у тех же р9р 1500, разрыв 50 очков,но по факту между нами огромная пропасть

  2. #62
    Развивающийся volchw7 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    тоже интересует
    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    "При равном количестве командных очков в боях 3v3 и 6v6 вы получите больше медалей за бой 6v6"(из гайда)
    Вопрос такой возник. Награду можно забрать только за один из форматов ведь?То есть у меня допустим 1700 очков в 3х3 и 1700 6х6, и получу я награду только 6х6 или обе или по выбору?

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark180395 Посмотреть сообщение
    Ссылки экипировки на дб некорректны. Исправьте, если возможно.
    Все ссылки корректны, база будет пополнена позже

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Что за бред с подбором противников, наша группа шмот р8р/р8р2 +7 пухи 1грМИ +9 против нас ставят р9р+12 и со всеми вытикающимиКак то первые два боя было весело, дальше мы плакали...Что-то с этим будут делать?Иначе это превращается в избиение младенцев. И судить пати по очкам не вариант,у нас 1450,у тех же р9р 1500, разрыв 50 очков,но по факту между нами огромная пропасть
    На подбор влияет только рейтинг команды, сейчас рейтинг у всех почти одинаковый. Позже, когда между командами будет больше 200 очков в рейтинге, они не будут встречаться или встречаться крайне редко.

    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    "При равном количестве командных очков в боях 3v3 и 6v6 вы получите больше медалей за бой 6v6"(из гайда)
    Вопрос такой возник. Награду можно забрать только за один из форматов ведь?То есть у меня допустим 1700 очков в 3х3 и 1700 6х6, и получу я награду только 6х6 или обе или по выбору?
    Должна прийти та награда, которой будет больше.
    Последний раз редактировалось takatashe; 28.05.2017 в 12:11.

  4. #64
    Воин VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории Аватар для VAMPIR4646
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    г.Арзамас
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от takatashe Посмотреть сообщение
    На подбор влияет только рейтинг команды, сейчас рейтинг у всех почти одинаковый. Позже, когда между командами будет больше 200 очков в рейтинге, они не будут встречаться или встречаться крайне редко.
    .
    Если честно, я очень сильно в этом сомневаюсь

  5. #65

    По умолчанию

    Добавлены темы для обсуждения сражений, команд, времени боев по связкам:

    Орион, Мира, Атлас, Вега, Сириус, Таразед, Гелиос

    Кассиопея, Альтаир, Гидра, Лиридан, Луна, Лисичка

  6. #66
    На перепутье Selyregave на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Всё сдаюсь, прочитала гайд дважды, прочитала коментарии... Скажите просто и чётко. Если только соло ходить смысл есть? Награда будет? Или ничего не будет и смысла ходить соло нет вообще... уже устала читать(( Только про команды поняла.

  7. #67
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selyregave Посмотреть сообщение
    Всё сдаюсь, прочитала гайд дважды, прочитала коментарии... Скажите просто и чётко. Если только соло ходить смысл есть? Награда будет? Или ничего не будет и смысла ходить соло нет вообще... уже устала читать(( Только про команды поняла.
    За соло награды не будет, только индивидуальный рейтинг.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  8. #68
    У наставника sanekrrn на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.01.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    В чем смысл индивидуальных боев ?

  9. #69
    Опытный eme кавалер Знака железной крови Аватар для eme
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanekrrn Посмотреть сообщение
    В чем смысл индивидуальных боев ?
    Фаааан )))
    Если долго играть в ПВ, ПВ начинает играть в тебя.
    Ваш Storz нубоприст 105+ с Таразеда

  10. #70
    На перепутье Selyregave на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LogMeInzzz Посмотреть сообщение
    За соло награды не будет, только индивидуальный рейтинг.
    Понятно, спасибо. Значит в игру добавилось ещё одно место куда я ходить наврятли буду. Не люблю пытаться состыковать время онлайна с другими. И самой подстраиваться напряг, игра для отдыха мне, а не будильников для хождения в данжи.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 84 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения