+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 135
  1. #61
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeStarSSS Посмотреть сообщение
    Щас бы играть в 40 окон и фармить при возможности доната в миллионы рублей. Вы хоть голову включайте иногда.
    человеческие странности они такие... у нас вон нукля ни один данж не пропускает, все крабит и крабит, а зачем спрашивается, это при 12 круге на р9р3+вчд 2рб+ 80 па домопуха
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  2. #62
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Собирать комп под PW равносильно покупке Лексуса для поездок в Ашан за продуктами марки "Каждый день"

  3. #63
    Первые шаги otblia на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    ничу се, это мы про это ПВ говорим?! или есть еще какое то с такими .........и требованиями к железу)))))))

  4. #64
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Собирать комп под PW равносильно покупке Лексуса для поездок в Ашан за продуктами марки "Каждый день"
    А что здесь такого? Кто-то приобретает компьютер полностью "под ключ" для владельца, а кто-то покупает авто под индивидуальный заказ. К чему я показал вам этот автомобиль? Всё красивое и диковинное стоит дорого или очень дорого. Но есть красота, затмевающая собой всё остальное - это красота прекрасной женщины с кротким нравом и чистым сердцем.


    Последний раз редактировалось Goi5; 14.08.2017 в 18:46.

  5. #65
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    человеческие странности они такие... у нас вон нукля ни один данж не пропускает, все крабит и крабит, а зачем спрашивается, это при 12 круге на р9р3+вчд 2рб+ 80 па домопуха
    да странно, может в этом есть какой то скрытый смысл? может она (он) еще во все дж ходит типо 29 домаг на тех мобах проверять , да при таком шмоте даже ** че делать я бы всех убивал

  6. #66
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    да чего вы пристали к человеку? правильно делает Диман) есть возможность собрать комп за 1.5кк и наслаждаться игрой (хотя с пв не знаю, поможет такой комп или нет) почему бы не собрать?) допустим у меня нет возможности купить нормальный комп по сегодняшним меркам) и ничего, играю в пв, пусть на минималках, а на гвг вообще со всеми отключенными эффектами, но на данный момент это меня устраивает, да и нет возможности поменять железо свое) у всех разные возможности) как говорится каждый .... как он хочет) тем более если возможность делать это красиво)

  7. #67
    У наставника sin2114 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    как же он расстроится, когда пв будет лагать больше чем на старой компе.

  8. #68
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182

    По умолчанию Надпись боковая и логотип по центру будут выглядить так




    По центру ещё логотип не выбран. Думаю какой лучше



  9. #69
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию

    Инвейжены уже не модно, нужно заказывать столы-системники
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  10. #70
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Я тут ворвусь с чисто своим субъективным мнением.
    Характеристики:
    Комплектующие компьютера
    Видеокарта: 4x NVIDIA TITAN Xp (4 ВИДЕОКАРТЫ)
    Процессор: Intel Core i7 6950X Extreme Edition (10 ядер/20 потоков)
    Материнская плата: ASUS RAMPAGE V EDITION 10
    SSD-диски: 1 Тб, Samsung 850 EVO
    SSD-диски: 2 Тб, Samsung 850 EVO
    Звуковые карты: Встроенная на материнской плате (система 7.1)
    CD и DVD привод: Blu-Ray привод ASUS SBC-06D2X-U
    SLI Мостик: HB SLI-мостик NVIDIA
    Модуль памяти: DDR4 8x16Gb 3333MHz Corsair CMK64GX4M4B3333C16
    Блок питания: Corsair HX1200i
    Осталось ждать месяц
    Поскольку этот конфиг будет даже хуже, чем мой, в рамках ПВ, поэтому на ПВ я не буду ориентироваться.
    По порядку:
    Видеокарты - самая бесполезная трата денег на данный момент. Если брать с "запасом", то взять 2 видеокарты, они потянут что угодно в 4K разрешении с ФПС выше 60.
    Окей, даже если брать 4 штуки, то нужен соответствующий моник с 144 ГЦ и прочими прелестями. Тогда, быть может, и имеет смысл от 4-х видеокарт для 4K 144FPS в каких-нибудь новых играх. Проблема в том, что через 2 года какая-нибудь 2080Ti будет круче, чем этот титан. Значит, нужно чтобы был вариант для адекватной замены видеокарт (не в курсе устройства корпуса данной фирмы).
    Процессор - я бы выбрал i9 - 7900X, поскольку более новая архитектура с заделом на будущее, по производительности они равны. Материнку, соответственно, под это дело тоже придется другую брать с бОльшим набором фич.
    SSD - непонятный выбор. Во-первых, почему оба харда не на 2 терабайта в таком уж случае? Во-вторых, есть M.2 SSDшники (тот же Samsung 960 PRO), у которых выше скорость, чем у 850 EVO.
    Про память и БП ничего не скажу.
    Почему нет адекватной звуковой карты? Встроенка - смешно. Даже если она качественная.
    Последний раз редактировалось zlobniy; 14.08.2017 в 19:58.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения