+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 104
  1. #61
    У наставника camasutra123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию Помогите с макросами, скилами.

    Ребят, подскажите пожалуйста для ПВЕ сина:
    1. Какие учить 13 ПВЕ скилы и какие руны ставить?
    2. Какой лучше всего макрос с 11-12 скилов(типо ледянка, сбу и тд.) для (нсц, ми, др)?
    3. Какой лучше всего макрос для шотов боссиков с 11-12-13 скилов?
    Заранее спасибо!

  2. #62
    Развивающийся amoralniychelik на скользкой дорожке Аватар для amoralniychelik
    Регистрация
    06.11.2016
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Лучше дилитнуть игру или сменить перса,если не можешь в соло подумать

  3. #63
    Banned Arvorin1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2018
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    шок тема, я думал такие вымерли в 10ом

  4. #64
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Помойму это 3я тема на моей памяти, прочитав первые 3 слова сразу подумал что речь идёт о сине.
    Так вот. Это уже 3я (минимум) дубльтема и в вопросах и ответах и рунах уже 150 раз обсуждались разные варианты.
    списиализд (c) по пристам

  5. #65
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    Помойму это 3я тема на моей памяти, прочитав первые 3 слова сразу подумал что речь идёт о сине.
    Так вот. Это уже 3я (минимум) дубльтема и в вопросах и ответах и рунах уже 150 раз обсуждались разные варианты.
    Слил. Теперь не дубль :₽

  6. #66
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Для каких целей в некоторых скилах добавили возмножность мгновенного инвиза и быстрого отката скилов и тд.?Зачем вообше все это разнообрзие,если все сины использую одинаковый набор рун/скилов?

  7. #67
    Неопределившийся Princ95 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvpoiske Посмотреть сообщение
    Для каких целей в некоторых скилах добавили возмножность мгновенного инвиза и быстрого отката скилов и тд.?Зачем вообше все это разнообрзие,если все сины использую одинаковый набор рун/скилов?
    чисто теоретически, фишка с инвизом должна быть полезна в масс пвп. ну типа резко ворвался, влил дамаг, жохнул скиллом с "инвизной" руной и выпал из таргета челиков, которые уже собрались тебя яростно попячить. своеобразный детаргет, так сказать.
    но даже в теории пользу этой тактики убивает: а) 31 антиинвизки, б) то, что очки, как правило, сливаются в паралич или дамаг семерки в) шансовость инвиза даже с 5 комбо

  8. #68

    По умолчанию

    С 5 (считается 6) очков инвиз 100% (17х6 = 102%).
    Убивает бесполезность.
    1). Он 10й - против синов не канает.
    2). Он на стане, после которого вливается дамаг, а не в 7ке/других дамажных скиллах.
    3). Это всё тот же говноинвиз, а не как инвиз у призрака (мгновенность ухода).
    4). Будь там фигня типо "уводит в инвиз следующие 1-6 сек как ульта, то даже 10й наверное был бы юзабелен. Однако польза сомнительна - пв не на столько активная игра из-за своегр древнего и кривого движка.
    Да и в общем все эти фантазии убивает механика комбоочков. Массбросок? - 1 раз, остальное время бьёшь по линии. Кинул фуллстан? - дамаг семёрки убогий. Зарутал блинком с зелёной руной? - убогая 7ка и нет паралича. И так во всём.

  9. #69
    У наставника mars99406 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ребят а что на счет серебрянных рун в прыжках? имеет ли место типо маленький антитаргет! или нет?

  10. #70
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    В предыдущих2х постах всё расписано не?
    списиализд (c) по пристам

+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения